Horarios de 404 - Terminal Garcia/ Minas Da Prata/ Nova Russia/ Terminal Garcia
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Ag Garcia - Sentido Bairro | 05:56 | 11:23 | 14:26 | 22:51 |
Rua Progresso, 710 | 05:57 | 11:24 | 14:27 | 22:52 |
Rua Progresso, 1652-1880 | 05:59 | 11:26 | 14:29 | 22:54 |
Rua Progresso, 2050-2178 | 06:00 | 11:27 | 14:30 | 22:55 |
Rua Progresso, 2288 | 06:00 | 11:27 | 14:30 | 22:55 |
Rua Progresso, 2404-2478 | 06:01 | 11:28 | 14:31 | 22:56 |
Rua Progresso, 2666 | 06:01 | 11:28 | 14:31 | 22:56 |
Rua Progresso, 2968-2986 | 06:02 | 11:29 | 14:32 | 22:57 |
Rua Progresso, 3450-3590 | 06:03 | 11:30 | 14:33 | 22:58 |
Rua Santa Maria, 50 | 06:04 | 11:31 | 14:34 | 22:59 |
Rua Santa Maria, 336-436 | 06:04 | 11:31 | 14:34 | 22:59 |
Rua Santa Maria, 548 | 06:05 | 11:32 | 14:35 | 23:00 |
Rua Santa Maria, 840 | 06:05 | 11:32 | 14:35 | 23:00 |
Rua Santa Maria, 1190 | 06:06 | 11:33 | 14:36 | 23:01 |
Rua Hilário Hort, 14 | 06:07 | 11:34 | 14:37 | 23:02 |
Rua Santa Maria, 2038-2084 | 06:08 | 11:35 | 14:38 | 23:03 |
Residencial Morada Das Nascentes I | 06:08 | 11:35 | 14:38 | 23:03 |
Rua Santa Maria, 2560 | 06:09 | 11:36 | 14:39 | 23:04 |
Rua Santa Maria, 2782-2864 | 06:09 | 11:36 | 14:39 | 23:04 |
Rua Santa Maria, 2866-3050 | 06:10 | 11:37 | 14:40 | 23:05 |
Rua Santa Maria, 3200 | 06:10 | 11:37 | 14:40 | 23:05 |
Ponto Final - Eta III | 06:11 | 11:38 | 14:41 | 23:06 |
Rua Santa Maria, 3901 | 06:13 | 11:40 | 14:43 | 23:08 |
Rua Santa Maria, 4901 | 06:14 | 11:41 | 14:44 | 23:09 |
Rua Santa Maria, 5103 | 06:16 | 11:43 | 14:46 | 23:11 |
Rua Santa Maria, 5110 | 06:16 | 11:43 | 14:46 | 23:11 |
Rua Santa Maria, 5100 | 06:20 | 11:47 | 14:50 | 23:15 |
Rua Minas Da Prata, 92 | 06:21 | 11:48 | 14:51 | 23:16 |
Rua Minas Da Prata, 2135 | 06:23 | 11:50 | 14:53 | 23:18 |
Rua Minas Da Prata, 2129 | 06:25 | 11:52 | 14:55 | 23:20 |
Rua Minas Da Prata, 2116 | 06:26 | 11:53 | 14:56 | 23:21 |
Ponto Final - Rua Minas Da Prata | 06:27 | 11:54 | 14:57 | 23:22 |
Rua Minas Da Prata, 2117 | 06:28 | 11:55 | 14:58 | 23:23 |
Rua Minas Da Prata, 2131 | 06:29 | 11:56 | 14:59 | 23:24 |
Rua Minas Da Prata, 785 | 06:30 | 11:57 | 15:00 | 23:25 |
Rua Santa Maria, 1309 | 06:33 | 12:00 | 15:03 | 23:28 |
Rua Santa Maria, 6001 | 06:34 | 12:01 | 15:04 | 23:29 |
Ponto Final - Nova Russia | 06:37 | 12:04 | 15:07 | 23:32 |
Rua Santa Maria, 10680 | 06:38 | 12:05 | 15:08 | 23:33 |
Ponto Final - Nova Russia | 06:39 | 12:06 | 15:09 | 23:34 |
Rua Santa Maria, 6000 | 06:40 | 12:07 | 15:10 | 23:35 |
Rua Santa Maria, 1310 | 06:42 | 12:09 | 15:12 | 23:37 |
Rua Santa Maria, 5101 | 06:43 | 12:10 | 15:13 | 23:38 |
Rua Santa Maria, 4900 | 06:47 | 12:14 | 15:17 | 23:42 |
Rua Santa Maria | 06:47 | 12:14 | 15:17 | 23:42 |
Rua Santa Maria, 4902 | 06:49 | 12:16 | 15:19 | 23:44 |
Rua Santa Maria, 3551 | 06:51 | 12:18 | 15:21 | 23:46 |
Ponto - Eta III | 06:52 | 12:19 | 15:22 | 23:47 |
Rua Santa Maria, 3255 | 06:53 | 12:20 | 15:23 | 23:48 |
Rua Santa Maria, 2865-3049 | 06:53 | 12:20 | 15:23 | 23:48 |
Rua Santa Maria, 2781-2863 | 06:54 | 12:21 | 15:24 | 23:49 |
Rua Santa Maria, 2477-2619 | 06:54 | 12:21 | 15:24 | 23:49 |
Residencial Morada Das Nascentes II | 06:55 | 12:22 | 15:25 | 23:50 |
Rua Santa Maria, 1991-2005 | 06:55 | 12:22 | 15:25 | 23:50 |
Rua Santa Maria, 1665-1715 | 06:56 | 12:23 | 15:26 | 23:51 |
Rua Santa Maria, 1173 | 06:57 | 12:24 | 15:27 | 23:52 |
Rua Santa Maria, 815-943 | 06:58 | 12:25 | 15:28 | 23:53 |
Rua Santa Maria, 559 | 06:58 | 12:25 | 15:28 | 23:53 |
Rua Santa Maria, 315 | 06:59 | 12:26 | 15:29 | 23:54 |
Rua Santa Maria, 31-115 | 07:00 | 12:27 | 15:30 | 23:55 |
Rua Progresso, 3495 | 07:00 | 12:27 | 15:30 | 23:55 |
Rua Progresso, 2951 | 07:01 | 12:28 | 15:31 | 23:56 |
Rua Progresso, 2601-2799 | 07:02 | 12:29 | 15:32 | 23:57 |
Rua Progresso, 2463-2599 | 07:02 | 12:29 | 15:32 | 23:57 |
Rua Progresso, 2241 | 07:03 | 12:30 | 15:33 | 23:58 |
Rua Progresso, 1893-1903 | 07:04 | 12:31 | 15:34 | 23:59 |
Rua Progresso, 1652-1881 | 07:04 | 12:31 | 15:34 | 23:59 |
Rua Progresso, 701-769 | 07:06 | 12:33 | 15:36 | 00:01 |
Rua Progresso, 477 | 07:07 | 12:34 | 15:37 | 00:02 |
Terminal Garcia | 05:55 | 11:22 | 14:25 | 22:50 |
BluMob Bus horario - 404 (Terminal Garcia/ Minas Da Prata/ Nova Russia/ Terminal Garcia)
El horario de BluMob Bus para la ruta 404, Terminal Garcia/ Minas Da Prata/ Nova Russia/ Terminal Garcia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Garcia estación hasta Terminal Garcia estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BluMob confiable y actualizado