Horarios de 404 - Presídio / Viação Itapemirim (Via Rodoviária/Morro Grande)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Prci - Presídio Regional De Cachoeiro | 12:50 |
Rodovia Es 164, 1 | 12:53 |
Santo Antônio Granitos | 12:56 |
Bárbara Granitos / Bom Jardim | 13:00 |
Santo Antônio Granitos | 13:03 |
Rodovia Es 164, 1 | 13:06 |
Entr. Presídio | 13:07 |
Entr. Monte Libano | 13:09 |
Entr. Cimento Nassau | 13:11 |
Estacionamento Cimento Nassau | 13:12 |
Es-488 / Cimento Nassau | 13:14 |
Es-482 | 13:16 |
Br-482, 59 | 13:19 |
Br-482 / Iases | 13:20 |
Br-482, 59 | 13:22 |
Br-482, 59 | 13:23 |
Br-482, 59 | 13:24 |
Br-482, 59 | 13:24 |
Ponte Férrea | 13:24 |
Br-482, 59 | 13:25 |
Br-482, 59 | 13:25 |
Br-482, 59 | 13:26 |
Br-482, 59 | 13:27 |
Br-482 | 13:30 |
Br-482 | 13:32 |
Ifes / Fdci / Faccaci | 13:36 |
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 1414 | 13:40 |
Es-482 | 13:41 |
Es-482 | 13:43 |
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 598 | 13:45 |
Es-482, 9 | 13:48 |
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 335 | 13:49 |
Avenida Alan Kardec, 199 | 13:50 |
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 2415 | 13:50 |
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 191 | 13:51 |
Rua Raul Nassar, 88 | 13:52 |
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 1 | 13:53 |
Trevo Do Bnh | 13:53 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 3791-4205 | 13:54 |
Avenida Leopoldino Smazaro, 2-32 | 13:56 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 1092 | 13:57 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 395 | 13:58 |
Rua Linha Vermelha Félix Cheim, 2667-2819 | 13:59 |
Rua Linha Vermelha Félix Cheim, 2499-2579 | 14:00 |
Rua Santos Passoni, 30 | 14:01 |
Avenida José Félix Cheim, 29 | 14:02 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 179 | 14:03 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 1361-1407 | 14:03 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 747-923 | 14:06 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 507-551 | 14:07 |
Policlinica Municipal | 14:08 |
Supermercados Perim | 14:09 |
Terminal Av. José Félix Cheim | 14:10 |
Rua Rui Barbosa, 50 | 14:12 |
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 86-162 | 14:13 |
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 96 | 14:14 |
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 538-680 | 14:15 |
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 962-1150 | 14:17 |
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 1286-1296 | 14:18 |
Garagem Da Viação Itapemirim | 14:19 |
Garagem Da Viação Itapemirim | 14:20 |
Consórcio NovoTrans Bus horario - 404 (Presídio / Viação Itapemirim (Via Rodoviária/Morro Grande))
El horario de Consórcio NovoTrans Bus para la ruta 404, Presídio / Viação Itapemirim (Via Rodoviária/Morro Grande), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Prci - Presídio Regional De Cachoeiro estación hasta Garagem Da Viação Itapemirim estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio NovoTrans confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 404
- 404 Horarios - Bom Jardim / Grota Fria (Via Presídio/Km 90/Amarelo)
- 404 Horarios - Monte Líbano / Rodoviária (Via Bom Jardim/Rubem Braga)
- 404 Horarios - Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga)
- 404 Horarios - São Geraldo / Monte Líbano (Via Rodoviária)
- 404 Horarios - Monte Líbano / Rodoviária (Via Morro Grande/Km 90)
- 404 Horarios - Viação Itapemirim / Monte Líbano (Via Rodoviária/Morro Grande/Km 90)
- 404 Horarios - Rodoviária / Bom Jardim (Via Rubem Braga)
- 404 Horarios - Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga/Bom Jardim)
- 404 Horarios - Monte Líbano / Rodoviária (Via Rubem Braga)
- 404 Horarios - Rodoviária / Monte Líbano (Via Km 90/Morro Grande)
- 404 Horarios - Rodoviária / Monte Líbano (Via Presídio/Rubem Braga)