Horarios de 40405 - Mojuí Dos Campos
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Rodoviário De Santarém | 05:20 | 06:30 | 07:05 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:15 | 09:50 | 10:25 | 11:00 | 11:35 | 12:10 | 12:45 | 13:20 | 13:55 | 14:30 | 15:40 | 16:50 | 17:25 | 19:20 | 19:45 |
Av. Cuiabá, 3080 | 05:21 | 06:31 | 07:06 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:16 | 09:51 | 10:26 | 11:01 | 11:36 | 12:11 | 12:46 | 13:21 | 13:56 | 14:31 | 15:41 | 16:51 | 17:26 | 19:21 | 19:46 |
Av. Cuiabá, 3192 | Norte Auto Peças | 05:22 | 06:32 | 07:07 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:17 | 09:52 | 10:27 | 11:02 | 11:37 | 12:12 | 12:47 | 13:22 | 13:57 | 14:32 | 15:42 | 16:52 | 17:27 | 19:22 | 19:47 |
Av. Cuiabá, 342 | Sttr | 05:23 | 06:33 | 07:09 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:19 | 09:54 | 10:28 | 11:03 | 11:38 | 12:13 | 12:48 | 13:23 | 13:58 | 14:33 | 15:44 | 16:54 | 17:29 | 19:24 | 19:49 |
Av. Cuiabá, 462 | 05:25 | 06:35 | 07:11 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:21 | 09:56 | 10:30 | 11:05 | 11:40 | 12:15 | 12:50 | 13:25 | 14:00 | 14:35 | 15:46 | 16:56 | 17:31 | 19:26 | 19:51 |
Av. Cuiabá, 790 | 05:25 | 06:35 | 07:12 | 07:47 | 08:17 | 08:47 | 09:22 | 09:57 | 10:31 | 11:06 | 11:41 | 12:16 | 12:51 | 13:26 | 14:01 | 14:36 | 15:47 | 16:57 | 17:32 | 19:27 | 19:52 |
Br-163, 2345 | Cba Mineração | 05:26 | 06:36 | 07:13 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:23 | 09:58 | 10:32 | 11:07 | 11:42 | 12:17 | 12:52 | 13:27 | 14:02 | 14:37 | 15:48 | 16:58 | 17:33 | 19:28 | 19:53 |
Br-163, 103 | Sest Senat Santarém | 05:27 | 06:37 | 07:14 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:24 | 09:59 | 10:33 | 11:08 | 11:43 | 12:18 | 12:53 | 13:28 | 14:03 | 14:38 | 15:49 | 16:59 | 17:34 | 19:29 | 19:54 |
Br-163, 2499 | 05:28 | 06:38 | 07:16 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:26 | 10:01 | 10:34 | 11:09 | 11:44 | 12:19 | 12:54 | 13:29 | 14:04 | 14:39 | 15:51 | 17:01 | 17:36 | 19:31 | 19:56 |
Br-163, 4069 | Auto Posto Br-163 | 05:30 | 06:40 | 07:19 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:29 | 10:03 | 10:36 | 11:11 | 11:46 | 12:21 | 12:56 | 13:31 | 14:06 | 14:41 | 15:54 | 17:04 | 17:39 | 19:34 | 19:59 |
Br-163, 6901 | 05:32 | 06:42 | 07:21 | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 09:31 | 10:05 | 10:38 | 11:13 | 11:48 | 12:23 | 12:58 | 13:33 | 14:08 | 14:43 | 15:56 | 17:06 | 17:41 | 19:36 | 20:01 |
Br-163, 7222 | 05:33 | 06:43 | 07:22 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:32 | 10:06 | 10:39 | 11:14 | 11:49 | 12:24 | 12:59 | 13:34 | 14:09 | 14:44 | 15:57 | 17:07 | 17:42 | 19:37 | 20:02 |
Br-163, 757 | 05:35 | 06:45 | 07:24 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 09:34 | 10:08 | 10:41 | 11:16 | 11:51 | 12:26 | 13:01 | 13:36 | 14:11 | 14:46 | 15:59 | 17:09 | 17:44 | 19:39 | 20:03 |
Br-163, 9973 | Fertitex | 05:36 | 06:46 | 07:26 | 08:01 | 08:31 | 09:01 | 09:36 | 10:09 | 10:43 | 11:18 | 11:53 | 12:28 | 13:03 | 13:38 | 14:13 | 14:48 | 16:01 | 17:11 | 17:46 | 19:41 | 20:05 |
Br-163, 10214 | Ramal Almeida Barros | 05:37 | 06:47 | 07:27 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:37 | 10:10 | 10:43 | 11:18 | 11:53 | 12:28 | 13:03 | 13:38 | 14:13 | 14:48 | 16:02 | 17:12 | 17:47 | 19:42 | 20:05 |
Br-163, 10405 | Ramal Dos Maias | 05:38 | 06:48 | 07:27 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:37 | 10:11 | 10:44 | 11:19 | 11:54 | 12:29 | 13:04 | 13:39 | 14:14 | 14:49 | 16:02 | 17:12 | 17:47 | 19:42 | 20:06 |
Br-163, 10771 | Ramal Do Matias | 05:38 | 06:48 | 07:28 | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:38 | 10:12 | 10:45 | 11:20 | 11:55 | 12:30 | 13:05 | 13:40 | 14:15 | 14:50 | 16:03 | 17:13 | 17:48 | 19:43 | 20:07 |
Br-163, 11128 | 05:39 | 06:49 | 07:30 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:40 | 10:13 | 10:46 | 11:21 | 11:56 | 12:31 | 13:06 | 13:41 | 14:16 | 14:51 | 16:05 | 17:15 | 17:50 | 19:45 | 20:08 |
Br-163, 11427 | 05:40 | 06:50 | 07:31 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 09:41 | 10:13 | 10:47 | 11:22 | 11:57 | 12:32 | 13:07 | 13:42 | 14:17 | 14:52 | 16:06 | 17:16 | 17:51 | 19:46 | 20:08 |
Br-163, 135 | Ramal Do Padre | 05:41 | 06:51 | 07:32 | 08:07 | 08:37 | 09:07 | 09:42 | 10:15 | 10:48 | 11:23 | 11:58 | 12:33 | 13:08 | 13:43 | 14:18 | 14:53 | 16:07 | 17:17 | 17:52 | 19:47 | 20:10 |
Br-163, 135 | 05:42 | 06:52 | 07:33 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:43 | 10:16 | 10:49 | 11:24 | 11:59 | 12:34 | 13:09 | 13:44 | 14:19 | 14:54 | 16:08 | 17:18 | 17:53 | 19:48 | 20:11 |
Br-163 | 05:44 | 06:54 | 07:35 | 08:10 | 08:40 | 09:10 | 09:45 | 10:17 | 10:50 | 11:25 | 12:00 | 12:35 | 13:10 | 13:45 | 14:20 | 14:55 | 16:10 | 17:20 | 17:55 | 19:50 | 20:12 |
Br-163 | 05:45 | 06:55 | 07:37 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:47 | 10:19 | 10:52 | 11:27 | 12:02 | 12:37 | 13:12 | 13:47 | 14:22 | 14:57 | 16:12 | 17:22 | 17:57 | 19:52 | 20:14 |
Br-163 | 05:46 | 06:56 | 07:38 | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 09:48 | 10:19 | 10:53 | 11:28 | 12:03 | 12:38 | 13:13 | 13:48 | 14:23 | 14:58 | 16:13 | 17:23 | 17:58 | 19:53 | 20:14 |
Br-163 | 05:46 | 06:56 | 07:38 | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 09:48 | 10:20 | 10:53 | 11:28 | 12:03 | 12:38 | 13:13 | 13:48 | 14:23 | 14:58 | 16:13 | 17:23 | 17:58 | 19:53 | 20:14 |
Br-163 | 05:48 | 06:58 | 07:40 | 08:15 | 08:45 | 09:15 | 09:50 | 10:22 | 10:55 | 11:30 | 12:05 | 12:40 | 13:15 | 13:50 | 14:25 | 15:00 | 16:15 | 17:25 | 18:00 | 19:55 | 20:16 |
Br-163 | Ramal Do Japonês | 05:49 | 06:59 | 07:42 | 08:17 | 08:47 | 09:17 | 09:52 | 10:23 | 10:56 | 11:31 | 12:06 | 12:41 | 13:16 | 13:51 | 14:26 | 15:01 | 16:17 | 17:27 | 18:02 | 19:57 | 20:17 |
Br-163 | 05:51 | 07:01 | 07:45 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:55 | 10:25 | 10:58 | 11:33 | 12:08 | 12:43 | 13:18 | 13:53 | 14:28 | 15:04 | 16:20 | 17:30 | 18:05 | 20:00 | 20:19 |
Br-163 | 05:52 | 07:03 | 07:46 | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 09:56 | 10:27 | 11:00 | 11:35 | 12:10 | 12:45 | 13:20 | 13:55 | 14:30 | 15:06 | 16:21 | 17:31 | 18:06 | 20:01 | 20:21 |
Br-163 | Ramal Deus Proverá | 05:53 | 07:03 | 07:47 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 09:57 | 10:27 | 11:00 | 11:35 | 12:10 | 12:45 | 13:20 | 13:55 | 14:30 | 15:06 | 16:22 | 17:32 | 18:07 | 20:02 | 20:21 |
Pa-431, 5179 | 05:57 | 07:08 | 07:52 | 08:27 | 08:57 | 09:27 | 10:02 | 10:32 | 11:05 | 11:40 | 12:15 | 12:50 | 13:25 | 14:00 | 14:35 | 15:11 | 16:27 | 17:37 | 18:12 | 20:06 | 20:25 |
Pa-431, 350 | 06:01 | 07:12 | 07:56 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 10:06 | 10:35 | 11:08 | 11:43 | 12:18 | 12:53 | 13:28 | 14:03 | 14:38 | 15:15 | 16:31 | 17:41 | 18:16 | 20:09 | 20:28 |
Antônio Valfredo Com Júlia Pereira | Sentido Mojuí | 06:03 | 07:15 | 07:59 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:08 | 10:38 | 11:11 | 11:46 | 12:21 | 12:56 | 13:31 | 14:06 | 14:41 | 15:18 | 16:34 | 17:44 | 18:19 | 20:11 | 20:31 |
Antônio Valfredo Com Lobo D'Almada | Sentido Mojuí | 06:05 | 07:17 | 08:00 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:09 | 10:39 | 11:12 | 11:47 | 12:22 | 12:57 | 13:32 | 14:07 | 14:42 | 15:20 | 16:35 | 17:45 | 18:20 | 20:12 | 20:32 |
Antônio Valfredo Com Castelo | 06:05 | 07:18 | 08:01 | 08:36 | 09:06 | 09:36 | 10:10 | 10:40 | 11:13 | 11:48 | 12:23 | 12:58 | 13:33 | 14:08 | 14:43 | 15:21 | 16:36 | 17:46 | 18:21 | 20:13 | 20:33 |
Adriel Transportes | Gomes Borges | Pepa Transportes Bus horario - 40405 (Mojuí Dos Campos)
El horario de Adriel Transportes | Gomes Borges | Pepa Transportes Bus para la ruta 40405, Mojuí Dos Campos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário De Santarém estación hasta Antônio Valfredo Com Castelo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Adriel Transportes | Gomes Borges | Pepa Transportes confiable y actualizado