Horarios de 405T - Saída 7 → Barra Da Tijuca
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saída 7 - Linha Amarela (Sentido Barra) | 05:40 | 06:00 | 06:20 | 06:40 | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 | 09:00 |
Avenida Ayrton Senna | Passarela Da Gardênia | Uptown | 05:52 | 06:12 | 06:32 | 06:52 | 07:13 | 07:33 | 07:53 | 08:13 | 08:33 | 08:53 | 09:13 |
Station Mall | Vila Pan-Americana | 05:53 | 06:13 | 06:33 | 06:53 | 07:15 | 07:35 | 07:55 | 08:15 | 08:35 | 08:55 | 09:15 |
Av. Ayrton Senna | Aerotown | Via Parque | 05:56 | 06:16 | 06:36 | 06:56 | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 08:38 | 08:58 | 09:18 |
Av. Ayrton Senna | Aeroporto De Jacarepaguá ✈ | 05:57 | 06:17 | 06:37 | 06:57 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 | 09:00 | 09:20 |
Av. Ayrton Senna | Subprefeitura Da Barra E Jacarepaguá | 05:58 | 06:18 | 06:38 | 06:58 | 07:21 | 07:41 | 08:01 | 08:21 | 08:41 | 09:01 | 09:21 |
Av. Ayrton Senna | Mercado Do Produtor | 05:59 | 06:19 | 06:39 | 06:59 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:22 | 08:42 | 09:02 | 09:22 |
Terminal Alvorada - Plat. E | 06:01 | 06:21 | 06:41 | 07:01 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 08:45 | 09:05 | 09:25 |
Posto Shell | Barrashopping | 06:03 | 06:23 | 06:43 | 07:03 | 07:27 | 07:47 | 08:07 | 08:27 | 08:47 | 09:07 | 09:27 |
Esplanada Da Barra | 06:04 | 06:24 | 06:44 | 07:05 | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 08:29 | 08:49 | 09:09 | 09:29 |
Barra Square | 06:04 | 06:24 | 06:44 | 07:06 | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 08:30 | 08:50 | 09:10 | 09:30 |
Barra Business Center | 06:06 | 06:26 | 06:46 | 07:07 | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 08:31 | 08:51 | 09:11 | 09:31 |
Barra Garden | 06:06 | 06:26 | 06:46 | 07:08 | 07:32 | 07:52 | 08:12 | 08:32 | 08:52 | 09:12 | 09:32 |
Riviera | Supermercardo Guanabara | 06:07 | 06:27 | 06:47 | 07:09 | 07:33 | 07:53 | 08:13 | 08:33 | 08:53 | 09:13 | 09:33 |
Condomínio Jardim Clube Da Barra | Ibmr | 06:08 | 06:28 | 06:48 | 07:11 | 07:35 | 07:55 | 08:15 | 08:35 | 08:55 | 09:15 | 09:35 |
Cond. Santa Lúcia | 06:09 | 06:29 | 06:49 | 07:12 | 07:36 | 07:56 | 08:16 | 08:36 | 08:56 | 09:16 | 09:36 |
Hotel Dunas | 06:10 | 06:30 | 06:50 | 07:13 | 07:37 | 07:57 | 08:17 | 08:37 | 08:57 | 09:17 | 09:37 |
Athaydeville | Torre H | 06:10 | 06:30 | 06:50 | 07:13 | 07:37 | 07:57 | 08:17 | 08:37 | 08:57 | 09:17 | 09:37 |
Conviva Américas | BRT Bosque Marapendi | 06:11 | 06:31 | 06:51 | 07:14 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 08:38 | 08:58 | 09:18 | 09:38 |
Comitê Olímpico Brasileiro | 06:12 | 06:32 | 06:52 | 07:15 | 07:39 | 07:59 | 08:19 | 08:39 | 08:59 | 09:19 | 09:39 |
Mall Number One | 06:13 | 06:33 | 06:53 | 07:17 | 07:41 | 08:01 | 08:21 | 08:41 | 09:01 | 09:21 | 09:41 |
Ponto Final - Downtown | 06:13 | 06:33 | 06:53 | 07:17 | 07:41 | 08:01 | 08:21 | 08:41 | 09:01 | 09:21 | 09:41 |
Novanil Bus horario - 405T (Saída 7 → Barra Da Tijuca)
El horario de Novanil Bus para la ruta 405T, Saída 7 → Barra Da Tijuca, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Saída 7 - Linha Amarela (Sentido Barra) estación hasta Ponto Final - Downtown estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Novanil. Actualizamos el horario de 405T, de Higienópolis a Barra Da Tijuca, diariamente a medianoche.