Horarios de 406 - Águas Claras ➞ Mariana
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua São Luiz | 06:30 |
Rua Do Cruzeiro, 150 | 06:30 |
Rua Do Cruzeiro, 300 | 06:31 |
Rua Do Cruzeiro, 450 | 06:32 |
Lmg-817 Sul | 06:34 |
Lmg-817 Sul | 06:34 |
Lmg-817 Sul | 06:35 |
Lmg-817 Sul | 06:37 |
Lmg-817 Sul | 06:38 |
Lmg-817 Sul | 06:39 |
Lmg-817 Sul | 06:41 |
Lmg-817 Sul | 06:42 |
Lmg-817 Sul | 06:42 |
Lmg-817 Sul | 06:48 |
Lmg-817 Sul | 06:48 |
Lmg-817 Sul | 06:50 |
Lmg-817 Sul | Entr. Amr-240 | 06:53 |
Lmg-817 Sul | 06:54 |
Lmg-817 Sul | 06:56 |
Lmg-817 Sul | 06:57 |
Lmg-817 Sul | 07:03 |
Lmg-817 Sul | Fazenda Lavras Velhas | 07:07 |
Lmg-817 Sul | 07:09 |
Lmg-817 Sul | 07:13 |
Lmg-817 Sul | 07:15 |
Rua Abel Pascoal Da Silva | 07:16 |
Rua Abel Pascoal Da Silva | 07:17 |
Rua Santo Antônio | 07:18 |
Rua Santo Antônio | 07:18 |
Rua Santo Antônio | 07:19 |
Rua José Ferreira Primeiro | 07:20 |
Rua José Ferreira Primeiro | 07:21 |
Rua José Ferreira Primeiro | 07:21 |
Rua José Ferreira Primeiro | 07:22 |
Rua José Ferreira Primeiro | 07:23 |
Lmg-817 Sul | Entr. Amr-240 | 07:24 |
Lmg-817 Sul | 07:25 |
Lmg-817 Sul | 07:27 |
Lmg-817 Sul | 07:29 |
Lmg-817 Sul | 07:30 |
Lmg-817 Sul | 07:31 |
Lmg-817 Sul | 07:33 |
Lmg-817 Sul | Entr. Mg-262 | 07:35 |
Mg-262 Oeste | Posto De Gasolina | 07:37 |
Mg-262 Oeste | 07:43 |
Mg-262 Oeste | 07:45 |
Mg-262 Oeste | Rodovias Bar | 07:48 |
Mg-262 Oeste | Solaris Motel | 07:51 |
Mg-262 Oeste | Entr. Amr-150 Para Padre Viegas | 07:54 |
Mg-262 Oeste | Fábrica De Laticínios | 07:57 |
Mg-262 Oeste | Entr. Amr-160 Para Bandeirantes | 08:00 |
Mg-262 Oeste | 08:03 |
Mg-262 Oeste | 08:05 |
Mg-262 Oeste | 08:06 |
Mg-129, Km 143,5 Norte | Trevo Com Mg-262 | 08:11 |
Mg-129, Km 142,5 Norte | 08:13 |
Mg-129, Km 141,8 Norte | 08:15 |
Rua Do Contorno, 335 | 08:18 |
Rua Do Contorno, 455 | Arena Mariana | 08:19 |
Av. João Ramos Filho, 20 | 08:19 |
Av. João Ramos Filho, 70 | 08:20 |
Travessa Santa Cruz, 39 | 08:21 |
Av. Manuel Leandro Corrêa, 275 | 08:22 |
Av. Manuel Leandro Corrêa, 117 | 08:22 |
Av. Manuel Leandro Corrêa, 101 | Estação Ferroviária | 08:23 |
Ponte Liberdade, 191 | 08:24 |
Rua Do Catete, 321 | 08:25 |
Rua Do Catete, 425 | 08:26 |
Av. Nossa Senhora Do Carmo, 480 | 08:28 |
Av. Nossa Senhora Do Carmo, 936 | 08:29 |
Terminal Rodoviário De Mariana | 08:30 |
Transcotta Agência de Viagens Ltda. Bus horario - 406 (Águas Claras ➞ Mariana)
El horario de Transcotta Agência de Viagens Ltda. Bus para la ruta 406, Águas Claras ➞ Mariana, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua São Luiz estación hasta Terminal Rodoviário De Mariana estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transcotta Agência de Viagens Ltda. confiable y actualizado