Horarios de 406 - Centro (Saída Lopes De Castro)
Salida desde Ponto Final - Lopes De Castro
Días hábiles | domingo y sábado |
---|---|
09:30 | 06:00 |
10:40 | 07:00 |
11:50 | 08:15 |
13:10 | 09:30 |
14:20 | 10:45 |
15:30 | 12:00 |
16:40 | 13:15 |
20:20 | 14:30 |
21:30 | 15:45 |
22:30 | 17:00 |
- | 18:15 |
- | 19:30 |
- | 20:45 |
- | 22:00 |
Petro Ita Transportes Bus horario - 406 (Centro (Saída Lopes De Castro))
El horario de Petro Ita Transportes Bus para la ruta 406, Centro (Saída Lopes De Castro), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Lopes De Castro estación hasta Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Petro Ita Transportes confiable y actualizado