Horarios de 4060 - ESPLANADA / ROD.P.PILOTO
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Pau Brasil, 116-452 | 04:50 |
Rua Dezeseis | 04:52 |
Rua Sem Nome | 04:54 |
Rua Sem Nome | 04:55 |
Go-520 | 04:57 |
Avenida Perimetral ( Americano Do Brasil), 1127-1139 | 04:59 |
Avenida Perimetral ( Americano Do Brasil), 905-919 | 05:00 |
Avenida Perimetral, 4000 | 05:01 |
Calçadão Do Novo Gama | 05:02 |
Vila Dvo Conjunto B/C, 31 | 05:03 |
Parada Da Enel (Antiga Celg) | 05:04 |
Avenida Perimetral 2, 652-700 | 05:05 |
Avenida Perimetral 2, 1074-1078 | 05:06 |
Avenida Central | 05:06 |
Df-290 | Balão Do Novo Gama | 05:07 |
Df-290 | 05:09 |
Df-290 Sentido Valparaíso (Chegando No Ceu Azul) | 05:11 |
Df-290 | Céu Azul (Res. Santa Maria, Módulo 5) | 05:12 |
Df-290 | Céu Azul (Sentido Br-040) | 05:13 |
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Br-040) | 05:14 |
Df-290 (Acesso Ao Centro De Distribuição Amazon) | 05:16 |
Via Df-290 | 05:17 |
Via Df-290 | 05:18 |
Df-290 | 05:19 |
Br-040 | União Química | 05:20 |
Br-040 | Rancho Bakuk (Lado Oposto) | 05:22 |
Br-040 | Polo Jk | 05:23 |
Br-040 | Fábrica Chopp Potiguar | 05:24 |
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville | 05:25 |
Br-040 | Ciab - Marinha | 05:27 |
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto) | 05:29 |
BR-040 | Santos Dumont (Lado Oposto) | 05:30 |
Br-040 | Prf (Lado Oposto) | 05:33 |
Epia Sul | Catetinho | 05:36 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 27 | 05:38 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26 | 05:40 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26, Conj. 3 | 05:42 |
Epia Sul | Rei Do Cocô (Lado Oposto) | 05:44 |
EPIA | SMPW Tr. 01 (Qd 26 Conj. 1) | 05:46 |
EPIA | Floricultura / Estação BRT Park Way | 05:48 |
EPIA | Resd. Park Way / Vila Cauhy | 05:50 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO BSB) | 05:52 |
EPIA | Tecar FIAT / Yamaha | 05:53 |
EPIA | ParkShopping / Rod. Interestadual / Assaí | 05:55 |
SMAS | MPDFT / Fórum Leal Fagundes | 05:57 |
ESPM | Polícia Federal / Cemitério Asa Sul | 05:59 |
Eixo W Sul | SQS 115 (SEMIURBANO) | 06:01 |
Eixo W Sul | SQS 113 (SEMIURBANO) | 06:02 |
Eixo W Sul | SQS 111 (SEMIURBANO) | 06:04 |
Eixo W Sul | SQS 109 (SEMIURBANO) | 06:06 |
Eixo W Sul | SQS 107 (SEMIURBANO) | 06:07 |
Eixo W Sul | SQS 105 (SEMIURBANO) | 06:09 |
Eixo W Sul | SQS 103 (SEMIURBANO) | 06:11 |
Eixo W Sul | Hospital de Base (SEMIURBANO) | 06:12 |
Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB | 06:14 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cultura | 06:16 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Mulher | 06:16 |
Via S1 | Ministérios da Saúde / Trabalho / Previdência Social | 06:17 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 06:18 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 06:19 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 06:20 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicação / Transportes | 06:21 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 06:21 |
Via N1 | Ministérios da Fazenda / Defesa | 06:21 |
Via N1 | Comando do Exército / Marinha / Aeronáutica | 06:22 |
Via N1 | Ministério da Educação | 06:22 |
Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria | 06:23 |
Via N1 | Teatro Nacional / Rodoviária do Plano Piloto | 06:24 |
EMBARQUE INDISPONÍVEL | 06:26 |
Rota do Sol (SEMIURBANO) Bus horario - 4060 (ESPLANADA / ROD.P.PILOTO)
El horario de Rota do Sol (SEMIURBANO) Bus para la ruta 4060, ESPLANADA / ROD.P.PILOTO, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Pau Brasil, 116-452 estación hasta EMBARQUE INDISPONÍVEL estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Rota do Sol (SEMIURBANO). Actualizamos el horario de 4060, de Rua Pau Brasil, 116-452 a EMBARQUE INDISPONÍVEL, diariamente a medianoche.