Horarios de 406B LINHA BATISTA VIA RODOVIA OTÁVIO DASSOLER - Linha Batista X Tpro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Linha Batista(Ponto Final Retorno Pedra) - 280 | 23:10 |
Estrada Geral Da Linha Batista | 23:10 |
Rod.Leonardo Bialeck - 7041 | 23:12 |
Rod.Leonardo Bialeck - 6665 | 23:13 |
Rod.Leonardo Bialeck - 6337 | 23:14 |
Rod.Leonardo Bialeck - 5977 | 23:15 |
Rod.Leonardo Bialeck - 5731 | 23:16 |
Rod.Leonardo Bialeck - 5277 | 23:17 |
Rod.Leonardo Bialeck - 4801 | 23:18 |
Rod.Leonardo Bialeck - 4221 | 23:19 |
Rod.Leonardo Bialeck - 3879 | 23:20 |
Rod.Leonardo Bialeck - 3615 | 23:21 |
Rod.Leonardo Bialeck - 3281 | 23:22 |
Rod.Leonardo Bialeck - 2891 | 23:23 |
Rod.Otávio Dassoler - 4120 | 23:23 |
Rod.Otávio Dassoler - 4370 | 23:24 |
Rodovia Otávio Dassoler, 6105 | 23:25 |
Rodovia Otávio Dassoler, 76 | 23:27 |
Rodovia Jorge Zanatta, 1595 | 23:28 |
Rod.Sc-443 - 2341 | 23:29 |
Rod.Sc-443 - 2131 | 23:29 |
Rod.Sc-443 - 1671 | 23:30 |
Rod.Sc-443 - 1301 | 23:31 |
Sc-443, 304 | 23:32 |
Sc-443, 2623 | 23:32 |
Rod.Sc-443 - 279 | 23:33 |
R.General Osvaldo Pinto Da Veiga - 1777(Hulha Cap) | 23:34 |
Terminal Próspera Criciúma(Tpro) | 23:36 |
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) Bus horario - 406B LINHA BATISTA VIA RODOVIA OTÁVIO DASSOLER (Linha Batista X Tpro)
El horario de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) Bus para la ruta 406B LINHA BATISTA VIA RODOVIA OTÁVIO DASSOLER, Linha Batista X Tpro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Linha Batista(Ponto Final Retorno Pedra) - 280 estación hasta Terminal Próspera Criciúma(Tpro) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) confiable y actualizado