Horarios de 411 - Vital Brasil (Via Tancredo Neves)
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) | 07:00 | 08:20 | 09:40 | 12:20 | 13:40 | 15:00 | 20:20 | 21:40 |
Rua Santos Dumont, 140 | 07:01 | 08:21 | 09:41 | 12:21 | 13:41 | 15:01 | 20:20 | 21:40 |
Rua Santos Dumont, 310-358 | 07:01 | 08:21 | 09:41 | 12:21 | 13:41 | 15:01 | 20:21 | 21:41 |
Rua Santos Dumont, 619-697 | 07:02 | 08:22 | 09:42 | 12:22 | 13:42 | 15:02 | 20:22 | 21:42 |
Rua Santos Dumont, 911 | 07:03 | 08:23 | 09:43 | 12:23 | 13:43 | 15:03 | 20:22 | 21:42 |
Rua Santos Dumont, 1035 | 07:04 | 08:24 | 09:44 | 12:23 | 13:43 | 15:04 | 20:23 | 21:43 |
Rua Doutor Sá Earp, 811 | 07:04 | 08:24 | 09:44 | 12:24 | 13:44 | 15:04 | 20:23 | 21:43 |
Rua Doutor Sá Earp, 1228-1382 | 07:05 | 08:25 | 09:45 | 12:24 | 13:44 | 15:05 | 20:24 | 21:44 |
Rua Padre Feijó, 110 | 07:06 | 08:26 | 09:46 | 12:25 | 13:45 | 15:06 | 20:25 | 21:45 |
Hipershopping Petrópolis | 07:07 | 08:27 | 09:47 | 12:26 | 13:46 | 15:07 | 20:25 | 21:45 |
Rua Chile, 174 | 07:08 | 08:28 | 09:48 | 12:27 | 13:47 | 15:08 | 20:26 | 21:46 |
Rua Doutor Napoleão Laureano, 160 | 07:08 | 08:28 | 09:48 | 12:27 | 13:47 | 15:08 | 20:26 | 21:46 |
Rua Doutor Napoleão Laureano, 484-516 | 07:10 | 08:30 | 09:50 | 12:28 | 13:48 | 15:10 | 20:27 | 21:47 |
Rua Coronel Albino Siqueira, 656 | 07:10 | 08:30 | 09:50 | 12:28 | 13:48 | 15:10 | 20:28 | 21:48 |
Rua Professor Cardoso Fontes, 251-435 | 07:12 | 08:32 | 09:52 | 12:30 | 13:50 | 15:12 | 20:29 | 21:49 |
Rua Professor Cardoso Fontes, 125-157 | 07:12 | 08:32 | 09:52 | 12:30 | 13:50 | 15:12 | 20:29 | 21:49 |
Rua Cristovão Colombo, 136 | 07:13 | 08:33 | 09:53 | 12:31 | 13:51 | 15:13 | 20:30 | 21:50 |
Rua Cristovão Colombo, 312-352 | 07:14 | 08:34 | 09:54 | 12:31 | 13:51 | 15:14 | 20:30 | 21:50 |
Rua Cristovão Colombo, 474 | 07:14 | 08:34 | 09:54 | 12:32 | 13:52 | 15:14 | 20:31 | 21:51 |
Rua Cristovão Colombo, 646 | 07:15 | 08:35 | 09:55 | 12:32 | 13:52 | 15:15 | 20:31 | 21:51 |
Rua Cristovão Colombo, 784 | 07:15 | 08:35 | 09:55 | 12:32 | 13:52 | 15:15 | 20:31 | 21:51 |
Rua Cristovão Colombo, 966 | 07:16 | 08:36 | 09:56 | 12:33 | 13:53 | 15:16 | 20:32 | 21:52 |
Rua Olavo Bilac, 1141 | 07:16 | 08:36 | 09:56 | 12:33 | 13:53 | 15:16 | 20:32 | 21:52 |
Rua Olavo Bilac, 721-775 | 07:17 | 08:37 | 09:57 | 12:34 | 13:54 | 15:17 | 20:33 | 21:53 |
Rua Olavo Bilac, 617 | 07:18 | 08:38 | 09:58 | 12:35 | 13:55 | 15:18 | 20:34 | 21:54 |
Rua Olavo Bilac, 467 | 07:19 | 08:39 | 09:59 | 12:35 | 13:55 | 15:19 | 20:34 | 21:54 |
Rua São Sebastião, 192 | 07:19 | 08:39 | 09:59 | 12:36 | 13:56 | 15:19 | 20:35 | 21:55 |
Rua São Sebastião, 526-560 (Bnh) | 07:20 | 08:40 | 10:00 | 12:37 | 13:57 | 15:20 | 20:35 | 21:55 |
Praça João Augusto Borba, 9 | 07:21 | 08:41 | 10:01 | 12:37 | 13:57 | 15:21 | 20:36 | 21:56 |
Rua Presidente Tancredo Neves, 147 | 07:22 | 08:42 | 10:01 | 12:38 | 13:58 | 15:22 | 20:36 | 21:56 |
Rua Presidente Tancredo Neves, 128-166 | 07:22 | 08:42 | 10:02 | 12:38 | 13:58 | 15:22 | 20:37 | 21:57 |
Vila Alberto Hansen, 215 | 07:23 | 08:43 | 10:02 | 12:39 | 13:59 | 15:23 | 20:37 | 21:57 |
Rua Presidente Tancredo Neves, 179-181 | 07:23 | 08:43 | 10:03 | 12:39 | 13:59 | 15:23 | 20:38 | 21:58 |
Rua Presidente Tancredo Neves, 147 | 07:24 | 08:44 | 10:03 | 12:40 | 14:00 | 15:24 | 20:38 | 21:58 |
Em Frente A Igreja | 07:24 | 08:44 | 10:04 | 12:40 | 14:00 | 15:24 | 20:39 | 21:59 |
Rua Vital Brasil, 62 | 07:25 | 08:45 | 10:04 | 12:41 | 14:01 | 15:25 | 20:39 | 21:59 |
Rua Vital Brasil, 222 | 07:25 | 08:45 | 10:04 | 12:41 | 14:01 | 15:25 | 20:39 | 21:59 |
Rua Vital Brasil, 286-330 | 07:26 | 08:46 | 10:05 | 12:41 | 14:01 | 15:26 | 20:40 | 22:00 |
Rua Vital Brasil, 408-468 | 07:26 | 08:46 | 10:05 | 12:42 | 14:02 | 15:26 | 20:40 | 22:00 |
Rua Vital Brasil, 566-574 | 07:26 | 08:46 | 10:05 | 12:42 | 14:02 | 15:26 | 20:40 | 22:00 |
Ponto Final - Vital Brasil | 07:27 | 08:47 | 10:06 | 12:42 | 14:02 | 15:27 | 20:41 | 22:01 |
Petro Ita Transportes Bus horario - 411 (Vital Brasil (Via Tancredo Neves))
El horario de Petro Ita Transportes Bus para la ruta 411, Vital Brasil (Via Tancredo Neves), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) estación hasta Ponto Final - Vital Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Petro Ita Transportes confiable y actualizado