Horarios de 4111 - Dom Cabral
Salida desde Praça Cidade Do Porto | Ponto Final Da Linha 4111 No Anchieta (Parque Das Mangabeiras, Portão Norte)
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
06:15 | 06:00 | 17:45 |
06:45 | 06:20 | 18:35 |
07:20 | 06:40 | 19:25 |
07:40 | 07:00 | 20:15 |
08:20 | 07:40 | 21:05 |
08:40 | 08:20 | 21:55 |
09:20 | 08:40 | 22:35 |
09:40 | 09:20 | 23:25 |
10:12 | 09:40 | - |
10:24 | 10:30 | - |
10:36 | 11:20 | - |
10:48 | 11:40 | - |
11:12 | 12:20 | - |
11:24 | 12:40 | - |
11:48 | 13:20 | - |
12:15 | 13:40 | - |
12:45 | 14:20 | - |
13:12 | 14:50 | - |
13:24 | 19:50 | - |
13:48 | 23:55 | - |
14:12 | - | - |
14:24 | - | - |
14:48 | - | - |
15:20 | - | - |
15:40 | - | - |
16:08 | - | - |
16:24 | - | - |
16:32 | - | - |
16:48 | - | - |
16:56 | - | - |
17:20 | - | - |
17:50 | - | - |
18:15 | - | - |
18:45 | - | - |
18:58 | - | - |
19:25 | - | - |
19:55 | - | - |
20:25 | - | - |
21:20 | - | - |
23:00 | - | - |
BHTrans linhas convencionais Bus horario - 4111 (Dom Cabral)
El horario de BHTrans linhas convencionais Bus para la ruta 4111, Dom Cabral, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça Cidade Do Porto | Ponto Final Da Linha 4111 No Anchieta (Parque Das Mangabeiras, Portão Norte) estación hasta Ponto Final Linha 4110/4111 | Embarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BHTrans linhas convencionais confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 4111
- 4111 Horarios - Dom Cabral (Desvio Feira da Avenida Afonso Pena/Retorno Praca Porto)
- 4111 Horarios - Dom Cabral (Retorno na Praca do Porto)
- 4111 Horarios - Anchieta
- 4111 Horarios - Dom Cabral (Atendimento a Escola Guinard)
- 4111 Horarios - Anchieta (Atendimento a Escola Guinard)
- 4111 Horarios - Anchieta (Desvio Feira da Avenida Afonso Pena/Av.Bandeirantes)