Horarios de 411 JARDIM PARAÍSO - R. Américas E Paraíso
Horarios de viernes y sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Plataforma C - 411/310 | 00:00 |
Rua Bahia, 20 | 00:00 |
Rua Bahia, 293 | 00:01 |
Rua Bahia, 510 | 00:02 |
Rua Bahia, 796 | 00:02 |
Rua Pirapó, 221-279 | 00:03 |
Rua Guaporé, 859 | 00:03 |
Rua Araguaia, 120 | 00:04 |
Rua Araguaia, 304 | 00:04 |
Rua Araguaia, 536 | 00:05 |
Rua Araguaia, 756 | 00:06 |
Avenida Rio Branco, 814 | 00:08 |
Avenida Winston Churchil, 350 | 00:09 |
Avenida Winston Churchil, 731 | 00:10 |
Terminal Ouro Verde | 00:12 |
Avenida Lucílio De Held, 203 | 00:14 |
Avenida Lucílio De Held, 463 | 00:15 |
Avenida Lucílio De Held, 557 | 00:16 |
Avenida Lucílio De Held, 810 | 00:17 |
Rua Aníbal Domingos Píres, 89 | 00:18 |
Rua Maria De Jesus Araújo, 1100 | 00:18 |
Rua Arcindo Sardo, 993-1127 | 00:19 |
Rua Arcindo Sardo, 800 | 00:19 |
Rua Cintia Kiyomi Tackahashi, 1202 | 00:20 |
Rua Arcindo Sardo, 280 | 00:21 |
Avenida Henrique Mansano, 1040 | 00:25 |
Avenida Henrique Mansano, 1510 | 00:26 |
Rua Da Ema, 12 | 00:28 |
Rua Da Patativa, 11 | 00:29 |
Rua Gustavo Branco, 45 | 00:29 |
Rua Inaldo Guimarães, 99 | 00:30 |
Rua Joarez Oliveira César, 75 | 00:30 |
Rua Perdizes, 241 | 00:31 |
Rua Perdizes, 367 | 00:32 |
Avenida Da Liberdade, 1270 | 00:33 |
Rua Do Pelicano, 1085 | 00:34 |
Rua Do Pelicano, 1500 | 00:34 |
Grande Londrina Bus horario - 411 JARDIM PARAÍSO (R. Américas E Paraíso)
El horario de Grande Londrina Bus para la ruta 411 JARDIM PARAÍSO, R. Américas E Paraíso, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Plataforma C - 411/310 estación hasta Rua Do Pelicano, 1500 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grande Londrina confiable y actualizado