Horarios de 4121 - Terminal Central
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rodobens | 18:08 |
Avenida Murchid Homsi | Hospital Austa | 18:08 |
Avenida Murchid Homsi, 1141 | 18:09 |
Avenida Murchid Homsi | Atlântico | 18:10 |
Rua Regente Feijó, 848 | 18:12 |
Rua Regente Feijó, 616 | 18:12 |
Rua Regente Feijó, 410 | 18:13 |
Rua Regente Feijó, 6 | 18:14 |
Rua Pedro Amaral, 3516 | 18:14 |
Terminal Central | 18:16 |
Consórcio RioPreTrans Bus horario - 4121 (Terminal Central)
El horario de Consórcio RioPreTrans Bus para la ruta 4121, Terminal Central, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rodobens estación hasta Terminal Central estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio RioPreTrans confiable y actualizado