Horarios de 412 HILDA MANDARINO - Terminal Ouro Verde - Via Imagawa
Salida desde Rua Enoch Vieira Dos Santos, 883
sábado | Días hábiles |
---|---|
05:30 | 05:54 |
05:58 | 06:22 |
06:22 | 06:50 |
06:46 | 07:18 |
07:10 | 08:00 |
07:34 | 08:26 |
07:58 | 08:54 |
08:22 | 09:24 |
08:46 | 16:42 |
09:10 | 17:12 |
- | 17:42 |
- | 18:12 |
- | 18:42 |
- | 19:12 |
- | 19:42 |
Grande Londrina Bus horario - 412 HILDA MANDARINO (Terminal Ouro Verde - Via Imagawa)
El horario de Grande Londrina Bus para la ruta 412 HILDA MANDARINO, Terminal Ouro Verde - Via Imagawa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Enoch Vieira Dos Santos, 883 estación hasta Terminal Ouro Verde estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grande Londrina confiable y actualizado