Horarios de 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL - Sentido Para Terminal
Salida desde Rua Pioneiro Manoel Domingos Prina, 424-496
Días hábiles | miércoles | sábado | domingo |
---|---|---|---|
05:30 | 05:30 | 06:00 | 06:45 |
05:50 | 05:50 | 06:40 | 08:50 |
06:00 | 06:00 | 07:20 | 10:40 |
06:15 | 06:15 | 08:00 | 12:30 |
06:40 | 06:40 | 09:30 | 14:25 |
06:46 | 06:46 | 11:00 | 16:15 |
06:55 | 06:55 | 12:30 | 18:05 |
07:00 | 07:00 | 14:00 | 19:40 |
07:05 | 07:05 | 15:30 | 21:00 |
07:25 | 07:25 | 17:00 | 22:00 |
08:30 | 08:30 | 18:30 | 23:00 |
09:15 | 09:15 | 20:00 | - |
10:00 | 10:00 | 21:20 | - |
10:45 | 10:45 | 22:40 | - |
11:30 | 11:30 | - | - |
12:15 | 12:15 | - | - |
13:00 | 13:00 | - | - |
13:45 | 13:45 | - | - |
14:30 | 14:30 | - | - |
15:15 | 15:15 | - | - |
16:00 | 16:00 | - | - |
17:00 | 16:30 | - | - |
17:30 | 17:00 | - | - |
17:45 | 17:30 | - | - |
18:30 | 17:45 | - | - |
19:00 | 18:30 | - | - |
20:20 | 19:00 | - | - |
21:40 | 20:20 | - | - |
23:00 | 21:40 | - | - |
- | 23:00 | - | - |
Transporte Coletivo Cidade Canção Bus horario - 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL (Sentido Para Terminal)
El horario de Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para la ruta 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL, Sentido Para Terminal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Pioneiro Manoel Domingos Prina, 424-496 estación hasta Plataforma 2: 416 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Cidade Canção confiable y actualizado