Horarios de 417 - Barueri (Centro)
Horarios de martes
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Aquário | 04:50 | 06:06 | 07:43 | 09:08 | 15:48 | 17:16 | 18:43 | 20:03 | 21:26 |
Rua Soldado Paulo Sérgio Romão 1402 | 04:51 | 06:07 | 07:44 | 09:09 | 15:49 | 17:17 | 18:44 | 20:04 | 21:27 |
Rua Sd. Paulo Sérgio Romão, 608 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 04:52 | 06:08 | 07:46 | 09:11 | 15:51 | 17:19 | 18:46 | 20:05 | 21:28 |
R. Sd. Paulo Sérgio Romão, 928 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 04:53 | 06:09 | 07:47 | 09:12 | 15:52 | 17:20 | 18:47 | 20:06 | 21:29 |
Rua das Bananeiras 160 | 04:53 | 06:10 | 07:48 | 09:13 | 15:53 | 17:21 | 18:48 | 20:07 | 21:30 |
Rua das Bananeiras 350 | 04:54 | 06:11 | 07:49 | 09:14 | 15:54 | 17:22 | 18:49 | 20:08 | 21:31 |
R. das Bananeiras, 412-628 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 04:55 | 06:12 | 07:51 | 09:16 | 15:56 | 17:24 | 18:51 | 20:09 | 21:32 |
R. das Bananeiras, 859 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 04:56 | 06:13 | 07:52 | 09:17 | 15:57 | 17:25 | 18:52 | 20:10 | 21:33 |
R. das Bananeiras, 1039 | 04:57 | 06:13 | 07:53 | 09:18 | 15:58 | 17:26 | 18:53 | 20:10 | 21:33 |
R. das Bananeiras, 1194 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 04:57 | 06:14 | 07:53 | 09:18 | 15:58 | 17:26 | 18:53 | 20:11 | 21:34 |
R. das Bananeiras, 1308-1416 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 04:58 | 06:15 | 07:54 | 09:19 | 15:59 | 17:27 | 18:54 | 20:12 | 21:35 |
Rua Capricórnio | 04:59 | 06:16 | 07:56 | 09:21 | 16:01 | 17:29 | 18:56 | 20:13 | 21:36 |
R. Capricórnio, 475 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 05:00 | 06:17 | 07:57 | 09:22 | 16:02 | 17:30 | 18:57 | 20:14 | 21:37 |
Av. Moacir da Silveira, 1006 - Jardim Isaura, Santana de Parnaíba | 05:00 | 06:17 | 07:57 | 09:22 | 16:02 | 17:30 | 18:57 | 20:14 | 21:37 |
Avenida Moacir da Silveira 1108 | 05:01 | 06:18 | 07:59 | 09:24 | 16:04 | 17:32 | 18:59 | 20:15 | 21:38 |
Avenida Moacir da Silveira 1340 | 05:02 | 06:19 | 08:00 | 09:25 | 16:05 | 17:33 | 19:00 | 20:16 | 21:39 |
Avenida Moacir da Silveira 1584 | 05:03 | 06:20 | 08:01 | 09:26 | 16:06 | 17:34 | 19:01 | 20:17 | 21:40 |
R. Cafelândia, 231 - Vila Engenho Novo, Barueri | 05:04 | 06:21 | 08:02 | 09:27 | 16:07 | 17:35 | 19:02 | 20:18 | 21:41 |
Rua Cafelândia 234 | 05:05 | 06:21 | 08:03 | 09:28 | 16:08 | 17:36 | 19:03 | 20:18 | 21:41 |
Rua Capitão Francisco César 1528-1652 | 05:05 | 06:22 | 08:04 | 09:29 | 16:09 | 17:37 | 19:04 | 20:19 | 21:42 |
Rua Capitão Francisco César, 1297 - Vila Engenho Novo, Barueri | 05:06 | 06:23 | 08:05 | 09:30 | 16:10 | 17:38 | 19:05 | 20:20 | 21:43 |
Avenida Capitão Francisco César, 1196 | 05:07 | 06:23 | 08:06 | 09:31 | 16:11 | 17:39 | 19:06 | 20:20 | 21:43 |
Av. Capitão Francisco César, 975 - Vila Pindorama, Barueri | 05:08 | 06:24 | 08:07 | 09:32 | 16:12 | 17:40 | 19:07 | 20:21 | 21:44 |
Av. Capitão Francisco César 759 | 05:09 | 06:25 | 08:08 | 09:33 | 16:13 | 17:41 | 19:08 | 20:22 | 21:45 |
Avenida Capitão Francisco César 605 | 05:09 | 06:26 | 08:09 | 09:34 | 16:14 | 17:42 | 19:09 | 20:23 | 21:46 |
Avenida Capitão Francisco César 523 | 05:10 | 06:26 | 08:10 | 09:35 | 16:15 | 17:43 | 19:10 | 20:23 | 21:46 |
Parada Paróquia Santa Cruz | 05:11 | 06:27 | 08:11 | 09:36 | 16:16 | 17:44 | 19:11 | 20:24 | 21:47 |
Avenida Capitão Francisco César 49 | 05:12 | 06:28 | 08:12 | 09:37 | 16:17 | 17:45 | 19:12 | 20:25 | 21:48 |
Avenida Sargento José Siqueira | 05:13 | 06:30 | 08:14 | 09:39 | 16:19 | 17:47 | 19:14 | 20:27 | 21:50 |
Av. Srg. José Siqueira, 141 - Jardim Paraiso, Barueri | 05:14 | 06:31 | 08:15 | 09:40 | 16:20 | 17:48 | 19:15 | 20:28 | 21:51 |
Estrada dos Romeiros | 05:15 | 06:31 | 08:16 | 09:41 | 16:21 | 17:49 | 19:16 | 20:28 | 21:51 |
Estrada dos Romeiros, 347-467 | 05:16 | 06:33 | 08:18 | 09:43 | 16:23 | 17:51 | 19:18 | 20:30 | 21:53 |
UNIFESP Barueri B/C | 05:17 | 06:34 | 08:19 | 09:44 | 16:24 | 17:52 | 19:19 | 20:31 | 21:54 |
Estrada dos Romeiros | 05:18 | 06:34 | 08:20 | 09:45 | 16:25 | 17:53 | 19:20 | 20:31 | 21:54 |
R. Duque de Caxias, 763 - Vila Pouso Alegre, Barueri | 05:19 | 06:36 | 08:22 | 09:47 | 16:27 | 17:55 | 19:22 | 20:33 | 21:56 |
Rua Duque de Caxias | 05:22 | 06:38 | 08:25 | 09:50 | 16:30 | 17:58 | 19:25 | 20:35 | 21:58 |
Estação Barueri | 05:23 | 06:40 | 08:27 | 09:52 | 16:32 | 18:00 | 19:27 | 20:37 | 22:00 |
EMTU Bus horario - 417 (Barueri (Centro))
El horario de EMTU Bus para la ruta 417, Barueri (Centro), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Aquário estación hasta Estação Barueri estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EMTU. Actualizamos el horario de 417, de Santana De Parnaíba a Barueri, diariamente a medianoche.