Horarios de 418 - Núcleo Industrial / T. Aero Rancho
Salida desde Avenida Jamil Nahas, 831
viernes | lunes a jueves |
---|---|
16:05 | 17:05 |
Consórcio Guaicurus Bus horario - 418 (Núcleo Industrial / T. Aero Rancho)
El horario de Consórcio Guaicurus Bus para la ruta 418, Núcleo Industrial / T. Aero Rancho, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Jamil Nahas, 831 estación hasta Terminal Aero Rancho estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Guaicurus confiable y actualizado