Horarios de 423 - Centro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Rua Pará, 825 (Posto Da Prf) | 06:00 | 07:20 | 08:40 | 17:20 | 18:50 | 20:20 |
Rua Pará, 520 | 06:00 | 07:20 | 08:40 | 17:20 | 18:50 | 20:20 |
Rua Espírito Santo, 620 | 06:01 | 07:21 | 08:41 | 17:21 | 18:51 | 20:21 |
Avenida Amaral Peixoto, 355 | 06:01 | 07:22 | 08:42 | 17:22 | 18:52 | 20:21 |
Avenida Amaral Peixoto, 63-83 | 06:02 | 07:23 | 08:43 | 17:23 | 18:53 | 20:22 |
Avenida Getulio Vargas, 506-528 | 06:02 | 07:23 | 08:43 | 17:23 | 18:53 | 20:22 |
Avenida Getúlio Vargas, 680-782 | 06:03 | 07:24 | 08:44 | 17:24 | 18:54 | 20:23 |
Avenida Getúlio Vargas, 784-912 | 06:03 | 07:25 | 08:45 | 17:25 | 18:55 | 20:23 |
Avenida República Do Líbano, 1 | Palácio Quitandinha | Sesc | 06:04 | 07:25 | 08:45 | 17:25 | 18:55 | 20:24 |
Avenida Ayrton Senna, 96 | Lago Quitandinha | 06:05 | 07:26 | 08:46 | 17:26 | 18:56 | 20:25 |
Rua General Rondon, 1290 | 06:05 | 07:27 | 08:47 | 17:27 | 18:57 | 20:25 |
Rua General Rondon, 931-985 | 06:06 | 07:28 | 08:48 | 17:28 | 18:58 | 20:26 |
Rua General Rondon, 623-681 | 06:07 | 07:29 | 08:49 | 17:29 | 18:59 | 20:27 |
Rua General Rondon, 399-537 | 06:07 | 07:30 | 08:50 | 17:30 | 19:00 | 20:27 |
Rua Coronel Viêira, 2-82 | Ponte Fones | 06:09 | 07:31 | 08:51 | 17:31 | 19:01 | 20:29 |
Rua Coronel Veiga, 1491 | 06:09 | 07:32 | 08:52 | 17:32 | 19:02 | 20:29 |
Rua Coronel Veiga, 1113-1185 | 06:10 | 07:33 | 08:53 | 17:33 | 19:03 | 20:30 |
Rua Coronel Veiga, 758-842 | 06:11 | 07:35 | 08:55 | 17:35 | 19:05 | 20:31 |
Rua Coronel Veiga, 563-603 | 06:12 | 07:35 | 08:55 | 17:35 | 19:05 | 20:32 |
Rua Coronel Veiga, 187 | 06:13 | 07:37 | 08:57 | 17:37 | 19:07 | 20:33 |
Rua Washington Luís, 1205 | 06:13 | 07:37 | 08:57 | 17:37 | 19:07 | 20:33 |
Rua Washington Luís, 911 | 06:14 | 07:38 | 08:58 | 17:38 | 19:08 | 20:34 |
Rua Washington Luís, 487 | 06:15 | 07:40 | 09:00 | 17:40 | 19:10 | 20:35 |
Rua Washington Luís, 345 | 06:15 | 07:40 | 09:00 | 17:40 | 19:10 | 20:35 |
Rua Do Imperador | CEFET (Linhas Petro Ita) | 06:17 | 07:42 | 09:02 | 17:42 | 19:12 | 20:37 |
Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) | 06:19 | 07:45 | 09:05 | 17:45 | 19:15 | 20:39 |
Petro Ita Transportes Bus horario - 423 (Centro)
El horario de Petro Ita Transportes Bus para la ruta 423, Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Pará, 825 (Posto Da Prf) estación hasta Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Petro Ita Transportes confiable y actualizado