Horarios de 425 - Centro (Via Honduras)
Horarios de domingo, martes, miércoles, jueves y viernes
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final - Getúlio Vargas | 06:00 | 07:20 | 09:10 | 11:00 | 12:50 | 14:40 | 16:30 | 18:20 | 20:10 | 21:50 |
Avenida Getúlio Vargas, 2015-2049 | 06:00 | 07:21 | 09:11 | 11:00 | 12:50 | 14:40 | 16:31 | 18:21 | 20:10 | 21:50 |
Avenida Getúlio Vargas, 1709-1819 | 06:01 | 07:21 | 09:11 | 11:01 | 12:51 | 14:41 | 16:31 | 18:21 | 20:11 | 21:51 |
Rua Niterói, 2-114 | 06:01 | 07:22 | 09:12 | 11:02 | 12:52 | 14:42 | 16:32 | 18:22 | 20:11 | 21:51 |
Rua Bolívia, 421 | 06:02 | 07:22 | 09:12 | 11:02 | 12:52 | 14:42 | 16:32 | 18:22 | 20:12 | 21:52 |
Rua Bolívia, 188 | 06:02 | 07:23 | 09:13 | 11:03 | 12:53 | 14:43 | 16:33 | 18:23 | 20:12 | 21:52 |
Rua Venezuela, 171-183 | 06:03 | 07:24 | 09:14 | 11:03 | 12:53 | 14:43 | 16:34 | 18:24 | 20:13 | 21:53 |
Rua Venezuela, 162 | 06:04 | 07:25 | 09:15 | 11:04 | 12:54 | 14:44 | 16:35 | 18:25 | 20:14 | 21:54 |
Rua Venezuela, 337-411 | 06:04 | 07:25 | 09:15 | 11:04 | 12:54 | 14:44 | 16:35 | 18:25 | 20:14 | 21:54 |
Rua Venezuela, 411 | 06:04 | 07:26 | 09:16 | 11:05 | 12:55 | 14:45 | 16:36 | 18:26 | 20:14 | 21:54 |
Rua Venezuela, 337-411 | 06:04 | 07:26 | 09:16 | 11:05 | 12:55 | 14:45 | 16:36 | 18:26 | 20:14 | 21:54 |
Rua Venezuela, 185-335 | 06:05 | 07:27 | 09:17 | 11:05 | 12:55 | 14:45 | 16:37 | 18:27 | 20:15 | 21:55 |
Rua Colômbia, 2-238 | 06:06 | 07:27 | 09:17 | 11:06 | 12:56 | 14:46 | 16:37 | 18:27 | 20:16 | 21:56 |
Rua Colômbia, 476-646 | 06:06 | 07:28 | 09:18 | 11:06 | 12:56 | 14:46 | 16:38 | 18:28 | 20:16 | 21:56 |
Rua Colômbia, 505 | 06:07 | 07:29 | 09:19 | 11:08 | 12:58 | 14:48 | 16:39 | 18:29 | 20:17 | 21:57 |
Rua Colômbia, 159-275 | 06:07 | 07:30 | 09:20 | 11:08 | 12:58 | 14:48 | 16:40 | 18:30 | 20:17 | 21:57 |
Rua Colômbia, 151 | 06:08 | 07:31 | 09:21 | 11:09 | 12:59 | 14:49 | 16:41 | 18:31 | 20:18 | 21:58 |
Rua General Rondon, 1004 | 06:08 | 07:31 | 09:21 | 11:09 | 12:59 | 14:49 | 16:41 | 18:31 | 20:18 | 21:58 |
Rua Nicarágua, 2-226 | 06:09 | 07:32 | 09:22 | 11:10 | 13:00 | 14:50 | 16:42 | 18:32 | 20:19 | 21:59 |
Rua Honduras, 90-206 | 06:09 | 07:32 | 09:22 | 11:10 | 13:00 | 14:50 | 16:42 | 18:32 | 20:19 | 21:59 |
Rua Honduras, 290-400 | 06:10 | 07:33 | 09:23 | 11:11 | 13:01 | 14:51 | 16:43 | 18:33 | 20:20 | 22:00 |
Ponto Final - Rua Honduras | 06:10 | 07:33 | 09:23 | 11:11 | 13:01 | 14:51 | 16:43 | 18:33 | 20:20 | 22:00 |
Rua Honduras, 290-400 | 06:11 | 07:34 | 09:24 | 11:12 | 13:02 | 14:52 | 16:44 | 18:34 | 20:21 | 22:01 |
Rua Honduras, 50 | 06:11 | 07:35 | 09:25 | 11:12 | 13:02 | 14:52 | 16:45 | 18:35 | 20:21 | 22:01 |
Rua Honduras, 2-60 | 06:11 | 07:35 | 09:25 | 11:13 | 13:03 | 14:53 | 16:45 | 18:35 | 20:21 | 22:01 |
Rua Nicarágua, 2-226 | 06:12 | 07:36 | 09:26 | 11:13 | 13:03 | 14:53 | 16:46 | 18:36 | 20:22 | 22:02 |
Rua General Rondon, 931-985 | 06:12 | 07:36 | 09:26 | 11:14 | 13:04 | 14:54 | 16:46 | 18:36 | 20:22 | 22:02 |
Rua General Rondon, 623-681 | 06:13 | 07:37 | 09:27 | 11:14 | 13:04 | 14:54 | 16:47 | 18:37 | 20:23 | 22:03 |
Rua General Rondon, 399-537 | 06:14 | 07:38 | 09:28 | 11:15 | 13:05 | 14:55 | 16:48 | 18:38 | 20:24 | 22:03 |
Rua Coronel Viêira, 2-82 | Ponte Fones | 06:15 | 07:40 | 09:30 | 11:16 | 13:06 | 14:56 | 16:50 | 18:40 | 20:25 | 22:04 |
Rua Coronel Veiga, 1491 | 06:16 | 07:41 | 09:31 | 11:17 | 13:07 | 14:57 | 16:51 | 18:41 | 20:26 | 22:05 |
Rua Coronel Veiga, 1113-1185 | 06:16 | 07:42 | 09:32 | 11:18 | 13:08 | 14:58 | 16:52 | 18:42 | 20:26 | 22:06 |
Rua Coronel Veiga, 758-842 | 06:17 | 07:43 | 09:33 | 11:19 | 13:09 | 14:59 | 16:53 | 18:43 | 20:27 | 22:07 |
Rua Coronel Veiga, 563-603 | 06:18 | 07:43 | 09:33 | 11:20 | 13:10 | 15:00 | 16:53 | 18:43 | 20:28 | 22:07 |
Rua Coronel Veiga, 187 | 06:19 | 07:45 | 09:35 | 11:21 | 13:11 | 15:01 | 16:55 | 18:45 | 20:29 | 22:08 |
Rua Washington Luís, 1205 | 06:20 | 07:46 | 09:36 | 11:21 | 13:11 | 15:02 | 16:56 | 18:46 | 20:30 | 22:09 |
Rua Washington Luís, 911 | 06:20 | 07:47 | 09:37 | 11:22 | 13:12 | 15:03 | 16:57 | 18:47 | 20:30 | 22:10 |
Rua Washington Luís, 487 | 06:21 | 07:48 | 09:38 | 11:23 | 13:13 | 15:04 | 16:58 | 18:48 | 20:31 | 22:11 |
Rua Do Imperador | CEFET (Linhas Petro Ita) | 06:23 | 07:50 | 09:40 | 11:25 | 13:15 | 15:06 | 17:00 | 18:50 | 20:33 | 22:12 |
Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) | 06:25 | 07:53 | 09:43 | 11:27 | 13:17 | 15:09 | 17:03 | 18:53 | 20:35 | 22:14 |
Petro Ita Transportes Bus horario - 425 (Centro (Via Honduras))
El horario de Petro Ita Transportes Bus para la ruta 425, Centro (Via Honduras), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Getúlio Vargas estación hasta Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Petro Ita Transportes confiable y actualizado