Horarios de 428 - Espírito Santo / Rua Ceará
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) | 05:40 | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 16:20 | 17:00 | 17:45 | 18:30 | 19:15 | 20:00 | 20:40 | 21:20 |
Rua Monsenhor Bacelar | Ucp (Linhas Petro Ita) | 05:43 | 06:23 | 07:03 | 07:43 | 08:23 | 16:23 | 17:03 | 17:48 | 18:33 | 19:18 | 20:03 | 20:43 | 21:23 |
Rua Monsenhor Bacelar, 492 | 05:44 | 06:24 | 07:04 | 07:44 | 08:24 | 16:24 | 17:04 | 17:49 | 18:34 | 19:19 | 20:04 | 20:44 | 21:24 |
Rua Monsenhor Bacelar, 590 | 05:44 | 06:24 | 07:04 | 07:44 | 08:24 | 16:24 | 17:04 | 17:49 | 18:34 | 19:19 | 20:04 | 20:44 | 21:24 |
Rua Rocha Cardoso, 31 | 05:45 | 06:25 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 16:25 | 17:05 | 17:50 | 18:35 | 19:20 | 20:05 | 20:45 | 21:25 |
Rua Washington Luís, 911 | 05:45 | 06:25 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 16:25 | 17:05 | 17:50 | 18:35 | 19:20 | 20:05 | 20:45 | 21:25 |
Rua Washington Luís 1231 | 05:46 | 06:26 | 07:06 | 07:46 | 08:26 | 16:26 | 17:06 | 17:51 | 18:36 | 19:21 | 20:06 | 20:46 | 21:26 |
Rua Coronel Veiga, 358 | 05:47 | 06:27 | 07:07 | 07:47 | 08:27 | 16:27 | 17:07 | 17:52 | 18:37 | 19:22 | 20:07 | 20:47 | 21:27 |
Rua Coronel Veiga, 496-530 | 05:47 | 06:27 | 07:07 | 07:47 | 08:27 | 16:27 | 17:07 | 17:52 | 18:37 | 19:22 | 20:07 | 20:47 | 21:27 |
Rua Coronel Veiga, 842 | 05:48 | 06:28 | 07:08 | 07:48 | 08:28 | 16:28 | 17:08 | 17:53 | 18:38 | 19:23 | 20:08 | 20:48 | 21:28 |
Rua Coronel Veiga, 1090-1112 | 05:49 | 06:29 | 07:09 | 07:49 | 08:29 | 16:29 | 17:09 | 17:54 | 18:39 | 19:24 | 20:09 | 20:49 | 21:29 |
Rua Coronel Veiga, 1402 | 05:49 | 06:29 | 07:09 | 07:49 | 08:29 | 16:29 | 17:09 | 17:54 | 18:39 | 19:24 | 20:09 | 20:49 | 21:29 |
Rua Coronel Veiga, 18 | 05:50 | 06:30 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 16:30 | 17:10 | 17:55 | 18:40 | 19:25 | 20:10 | 20:50 | 21:30 |
Rua Coronel Veiga, 2002 | Ponte Fones | 05:50 | 06:30 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 16:30 | 17:10 | 17:55 | 18:40 | 19:25 | 20:10 | 20:50 | 21:30 |
Rua General Rondon, 310 | 05:51 | 06:31 | 07:11 | 07:51 | 08:31 | 16:31 | 17:11 | 17:56 | 18:41 | 19:26 | 20:11 | 20:51 | 21:31 |
Rua General Rondon, 626 | 05:52 | 06:32 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 16:32 | 17:12 | 17:57 | 18:42 | 19:27 | 20:12 | 20:52 | 21:32 |
Rua General Rondon, 1004 | 05:52 | 06:32 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 16:32 | 17:12 | 17:57 | 18:42 | 19:27 | 20:12 | 20:52 | 21:32 |
Rua General Rondon, 1276 | 05:53 | 06:33 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 16:33 | 17:13 | 17:58 | 18:43 | 19:28 | 20:13 | 20:53 | 21:33 |
Avenida Estados Unidos, 1049 | Lago Quitandinha | 05:54 | 06:34 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 16:34 | 17:14 | 17:59 | 18:44 | 19:29 | 20:14 | 20:54 | 21:34 |
Avenida República Do Líbano, 1 | Palácio Quitandinha | Sesc | 05:54 | 06:34 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 16:34 | 17:14 | 17:59 | 18:44 | 19:29 | 20:14 | 20:54 | 21:34 |
Avenida Getúlio Vargas, 1091 | 05:55 | 06:35 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 16:35 | 17:15 | 18:00 | 18:45 | 19:30 | 20:15 | 20:55 | 21:35 |
Avenida Getúlio Vargas, 835-925 | 05:55 | 06:35 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 16:35 | 17:15 | 18:00 | 18:45 | 19:30 | 20:15 | 20:55 | 21:35 |
Avenida Getulio Vargas, 651 | 05:56 | 06:36 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 16:36 | 17:16 | 18:01 | 18:46 | 19:31 | 20:16 | 20:56 | 21:36 |
Avenida Amaral Peixoto, 40 | 05:56 | 06:36 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 16:36 | 17:16 | 18:01 | 18:46 | 19:31 | 20:16 | 20:56 | 21:36 |
Rua Pará, 282-332 | 05:57 | 06:37 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 16:37 | 17:17 | 18:02 | 18:47 | 19:32 | 20:17 | 20:57 | 21:37 |
Rua Pará, 520 | 05:58 | 06:38 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 16:38 | 17:18 | 18:03 | 18:48 | 19:33 | 20:18 | 20:58 | 21:38 |
Rua Espírito Santo, 620 | 05:58 | 06:38 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 16:38 | 17:18 | 18:03 | 18:48 | 19:33 | 20:18 | 20:58 | 21:38 |
Avenida Amaral Peixoto, 750-876 | 05:58 | 06:38 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 16:38 | 17:18 | 18:03 | 18:48 | 19:33 | 20:18 | 20:58 | 21:38 |
Avenida Amaral Peixoto, 878-974 | 05:58 | 06:38 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 16:38 | 17:18 | 18:03 | 18:48 | 19:33 | 20:18 | 20:58 | 21:38 |
Rua Ceará, 183 | 05:59 | 06:39 | 07:19 | 07:59 | 08:39 | 16:39 | 17:19 | 18:04 | 18:49 | 19:34 | 20:19 | 20:59 | 21:39 |
Ponto Final - Espírito Santo | 06:00 | 06:40 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 16:40 | 17:20 | 18:05 | 18:50 | 19:35 | 20:20 | 21:00 | 21:40 |
Rua Mato Grosso, 75 | 06:00 | 06:40 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 16:40 | 17:20 | 18:05 | 18:50 | 19:35 | 20:20 | 21:00 | 21:40 |
Petro Ita Transportes Bus horario - 428 (Espírito Santo / Rua Ceará)
El horario de Petro Ita Transportes Bus para la ruta 428, Espírito Santo / Rua Ceará, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) estación hasta Rua Mato Grosso, 75 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Petro Ita Transportes confiable y actualizado