Horarios de 43 - Tamoio
Salida desde Estrada Do Anaia 712 Jockey São Gonçalo - Rio De Janeiro 24743 Brasil
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:00 | 05:00 | 05:00 |
05:30 | 05:30 | 05:55 |
05:45 | 06:00 | 06:41 |
06:00 | 06:15 | 07:27 |
06:13 | 06:30 | 08:13 |
06:26 | 06:45 | 08:59 |
06:39 | 07:00 | 09:32 |
06:53 | 07:15 | 10:05 |
07:07 | 07:31 | 10:39 |
07:21 | 07:47 | 11:13 |
07:37 | 08:03 | 11:47 |
07:53 | 08:22 | 12:21 |
08:09 | 08:42 | 12:55 |
08:25 | 09:02 | 13:29 |
08:41 | 09:23 | 14:03 |
08:58 | 09:44 | 14:37 |
09:15 | 10:05 | 15:11 |
09:33 | 10:26 | 15:45 |
09:51 | 10:47 | 16:19 |
10:10 | 11:08 | 16:53 |
10:29 | 11:31 | 17:28 |
10:49 | 11:54 | 18:07 |
11:09 | 12:24 | 18:57 |
11:30 | 12:53 | 19:47 |
11:51 | 13:27 | 20:37 |
12:12 | 14:00 | 21:27 |
12:34 | 14:33 | - |
12:56 | 15:06 | - |
13:18 | 15:39 | - |
13:40 | 16:12 | - |
14:03 | 16:45 | - |
14:26 | 17:19 | - |
14:48 | 17:53 | - |
15:09 | 18:32 | - |
15:29 | 19:12 | - |
15:48 | 19:52 | - |
16:06 | 20:32 | - |
16:24 | 21:12 | - |
16:42 | 22:00 | - |
17:00 | - | - |
17:18 | - | - |
17:38 | - | - |
18:02 | - | - |
18:28 | - | - |
19:04 | - | - |
19:51 | - | - |
20:40 | - | - |
21:29 | - | - |
22:19 | - | - |
23:09 | - | - |
TRANSPORTE TURISMO ROSANA Bus horario - 43 (Tamoio)
El horario de TRANSPORTE TURISMO ROSANA Bus para la ruta 43, Tamoio, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada Do Anaia 712 Jockey São Gonçalo - Rio De Janeiro 24743 Brasil estación hasta Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TRANSPORTE TURISMO ROSANA confiable y actualizado