Horarios de 434 - Centro
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Doutor Eurico Viana, 741 | 05:00 | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 |
Rua Doutor Eurico Viana, 675 | 05:00 | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 |
Rua Doutor Eurico Viana, 553 | 05:00 | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 |
Rua Marcelino De Oliveira, 76 | 05:00 | 06:00 | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 |
Rua Marcelino De Oliveira, 98 | 05:01 | 06:01 | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 | 21:01 | 22:00 | 23:00 |
Rua Marcelino De Oliveira, 222 | 05:01 | 06:01 | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 | 21:01 | 22:01 | 23:01 |
Avenida Agilberto Costa, 326 | 05:01 | 06:01 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:01 | 21:01 | 22:01 | 23:01 |
Rua Araxá, 142 | 05:01 | 06:01 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:01 | 21:01 | 22:01 | 23:01 |
Rua Araxá, 15 | 05:02 | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 | 21:02 | 22:02 | 23:02 |
Rua Goiás / Zequinha | 05:02 | 06:02 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:02 | 21:02 | 22:02 | 23:02 |
Rua Ademar Ferreira Leite / Ubs Santa Cândida E São Sebastião | 05:03 | 06:03 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:03 | 21:03 | 22:03 | 23:03 |
Rua Ademar Ferreira Leite, 560 | 05:03 | 06:03 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:03 | 21:03 | 22:03 | 23:03 |
Rua Fausto Machado, 601 | 05:03 | 06:03 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:03 | 21:03 | 22:03 | 23:03 |
Rua Fausto Machado, 467 | 05:04 | 06:04 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:04 | 21:04 | 22:03 | 23:03 |
Rua Fausto Machado, 330 | 05:04 | 06:04 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:04 | 21:04 | 22:04 | 23:04 |
Rua Fausto Machado, 185 | 05:04 | 06:04 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:04 | 21:04 | 22:04 | 23:04 |
Rua Fausto Machado, 47 | 05:05 | 06:05 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:05 | 21:05 | 22:04 | 23:04 |
Rua Piauí, 559 | 05:05 | 06:05 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:05 | 21:05 | 22:05 | 23:05 |
Rua Cesário Alvim, 387 | 05:06 | 06:06 | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:06 | 21:06 | 22:05 | 23:05 |
Rua Cesário Alvim, 247 | 05:06 | 06:06 | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:06 | 21:06 | 22:06 | 23:06 |
Rua Cesário Alvim, 49 | 05:07 | 06:07 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:07 | 21:07 | 22:06 | 23:06 |
Avenida Sete De Setembro / Bahamas | 05:07 | 06:07 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:07 | 21:07 | 22:07 | 23:07 |
Avenida Sete De Setembro, 707 | 05:08 | 06:08 | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:08 | 21:08 | 22:08 | 23:08 |
Avenida Francisco Bernardino / Praça Da Estação | 05:10 | 06:10 | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:10 | 21:10 | 22:09 | 23:09 |
Av. Presidente Getúlio Vargas, 825 | 05:11 | 06:11 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:11 | 21:11 | 22:10 | 23:10 |
Via JF Bus horario - 434 (Centro)
El horario de Via JF Bus para la ruta 434, Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Doutor Eurico Viana, 741 estación hasta Av. Presidente Getúlio Vargas, 825 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Via JF confiable y actualizado