Horarios de 4356 - - Terminal São Benedito ⇄ Alto São Cosme | Ida & Volta
Salida desde Terminal São Benedito | Plataforma A4, Embarque Alimentadoras
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
07:05 | 05:50 | 07:00 |
07:30 | 06:30 | 09:00 |
08:00 | 07:30 | 11:00 |
09:00 | 08:30 | 13:00 |
10:00 | 09:30 | 15:00 |
11:00 | 10:30 | 17:00 |
12:00 | 11:30 | 19:00 |
13:00 | 12:30 | 21:00 |
14:00 | 13:30 | - |
15:00 | 14:30 | - |
16:00 | 15:30 | - |
17:00 | 16:30 | - |
20:10 | 17:30 | - |
20:50 | 18:30 | - |
- | 19:30 | - |
- | 20:30 | - |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 4356 (- Terminal São Benedito ⇄ Alto São Cosme | Ida & Volta)
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 4356, - Terminal São Benedito ⇄ Alto São Cosme | Ida & Volta, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal São Benedito | Plataforma A4, Embarque Alimentadoras estación hasta Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado