Horarios de 441 - Antônio De Carvalho - Centro/Bairro
Salida desde Praça Pereira Parobé 100 Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90030-170 Brasil
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
06:25 | 06:35 | 06:30 |
06:39 | 07:10 | 07:40 |
06:53 | 07:45 | 08:45 |
07:09 | 08:20 | 09:10 |
07:32 | 08:45 | 09:50 |
07:42 | 09:05 | 10:20 |
07:54 | 09:30 | 10:55 |
08:06 | 09:55 | 11:30 |
08:20 | 10:20 | 12:05 |
08:42 | 10:45 | 12:40 |
08:56 | 11:10 | 13:15 |
09:10 | 11:35 | 13:50 |
09:24 | 12:00 | 14:25 |
09:49 | 12:25 | 15:00 |
10:05 | 12:50 | 15:35 |
10:23 | 13:15 | 16:10 |
10:53 | 13:40 | 16:45 |
11:09 | 14:05 | 17:20 |
11:27 | 14:30 | 17:55 |
11:57 | 14:55 | 18:30 |
12:13 | 15:20 | 19:05 |
12:31 | 15:45 | 19:40 |
13:01 | 16:10 | 20:15 |
13:19 | 16:35 | 20:55 |
13:37 | 17:00 | 22:00 |
14:07 | 17:25 | - |
14:23 | 17:50 | - |
14:41 | 18:15 | - |
15:11 | 18:40 | - |
15:27 | 19:05 | - |
15:45 | 19:30 | - |
16:15 | 19:55 | - |
16:29 | 20:25 | - |
16:44 | 20:55 | - |
17:13 | 21:25 | - |
17:26 | 22:35 | - |
17:39 | - | - |
17:54 | - | - |
18:20 | - | - |
18:34 | - | - |
18:50 | - | - |
19:09 | - | - |
19:45 | - | - |
20:05 | - | - |
20:27 | - | - |
21:30 | - | - |
22:05 | - | - |
22:40 | - | - |
23:15 | - | - |
CONSÓRCIO VIA LESTE Bus horario - 441 (Antônio De Carvalho - Centro/Bairro)
El horario de CONSÓRCIO VIA LESTE Bus para la ruta 441, Antônio De Carvalho - Centro/Bairro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça Pereira Parobé 100 Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90030-170 Brasil estación hasta Avenida Ipiranga 8990 Jardim Do Carvalho Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91440 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CONSÓRCIO VIA LESTE confiable y actualizado