Horarios de 447 - Centro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final - Vital Brasil | 06:00 | 07:20 | 08:40 | 10:00 | 11:20 | 12:40 | 14:00 | 15:20 | 16:40 | 18:00 | 19:20 | 20:40 | 22:00 |
Rua Vital Brasil, 569 | 06:00 | 07:20 | 08:40 | 10:00 | 11:20 | 12:40 | 14:00 | 15:20 | 16:40 | 18:00 | 19:20 | 20:40 | 22:00 |
Rua Vital Brasil, 431 | 06:00 | 07:21 | 08:41 | 10:00 | 11:20 | 12:40 | 14:00 | 15:21 | 16:41 | 18:01 | 19:21 | 20:40 | 22:00 |
Rua Vital Brasil, 286-330 | 06:01 | 07:21 | 08:41 | 10:01 | 11:21 | 12:41 | 14:01 | 15:21 | 16:41 | 18:01 | 19:21 | 20:41 | 22:01 |
Rua Vital Brasil, 215 | 06:01 | 07:21 | 08:41 | 10:01 | 11:21 | 12:41 | 14:01 | 15:21 | 16:41 | 18:01 | 19:21 | 20:41 | 22:01 |
Rua Vital Brasil, 91 | 06:01 | 07:22 | 08:42 | 10:01 | 11:21 | 12:41 | 14:01 | 15:22 | 16:42 | 18:02 | 19:22 | 20:41 | 22:01 |
Rua Indaiá, 75 | 06:02 | 07:22 | 08:42 | 10:02 | 11:22 | 12:42 | 14:02 | 15:22 | 16:42 | 18:02 | 19:22 | 20:42 | 22:01 |
Praça | 06:02 | 07:22 | 08:42 | 10:02 | 11:22 | 12:42 | 14:02 | 15:22 | 16:42 | 18:02 | 19:22 | 20:42 | 22:02 |
Rua São Sebastião, 525 (Bnh) | 06:02 | 07:23 | 08:43 | 10:02 | 11:22 | 12:42 | 14:02 | 15:23 | 16:43 | 18:03 | 19:23 | 20:42 | 22:02 |
Rua São Sebastião, 168-176 | 06:03 | 07:24 | 08:44 | 10:03 | 11:23 | 12:43 | 14:03 | 15:24 | 16:44 | 18:04 | 19:24 | 20:43 | 22:03 |
Rua Olavo Bilac, 406 | 06:03 | 07:25 | 08:45 | 10:04 | 11:24 | 12:44 | 14:04 | 15:25 | 16:45 | 18:05 | 19:25 | 20:43 | 22:03 |
Rua Olavo Bilac, 636 | 06:04 | 07:25 | 08:45 | 10:04 | 11:24 | 12:44 | 14:04 | 15:25 | 16:45 | 18:05 | 19:25 | 20:44 | 22:04 |
Rua Olavo Bilac, 780 | 06:04 | 07:26 | 08:46 | 10:05 | 11:25 | 12:45 | 14:05 | 15:26 | 16:46 | 18:06 | 19:26 | 20:44 | 22:04 |
Rua Olavo Bilac, 1136-1176 | 06:05 | 07:27 | 08:47 | 10:06 | 11:26 | 12:46 | 14:06 | 15:27 | 16:47 | 18:07 | 19:27 | 20:45 | 22:05 |
Rua Cristovão Colombo, 957-993 | 06:06 | 07:28 | 08:48 | 10:06 | 11:26 | 12:46 | 14:06 | 15:28 | 16:48 | 18:08 | 19:28 | 20:46 | 22:05 |
Rua Cristovão Colombo, 784-860 | 06:06 | 07:28 | 08:48 | 10:07 | 11:27 | 12:47 | 14:07 | 15:28 | 16:48 | 18:08 | 19:28 | 20:46 | 22:06 |
Rua Cristovão Colombo, 646-710 | 06:07 | 07:29 | 08:49 | 10:07 | 11:27 | 12:47 | 14:07 | 15:29 | 16:49 | 18:09 | 19:29 | 20:47 | 22:06 |
Rua Cristovão Colombo, 464-474 | 06:07 | 07:29 | 08:49 | 10:08 | 11:28 | 12:48 | 14:08 | 15:29 | 16:49 | 18:09 | 19:29 | 20:47 | 22:06 |
Rua Cristovão Colombo, 131-153 | 06:08 | 07:30 | 08:50 | 10:08 | 11:28 | 12:48 | 14:08 | 15:30 | 16:50 | 18:10 | 19:30 | 20:48 | 22:07 |
Rua Saldanha Marinho, 575 | Praça Pasteur | 06:08 | 07:31 | 08:51 | 10:09 | 11:29 | 12:49 | 14:09 | 15:31 | 16:51 | 18:11 | 19:31 | 20:48 | 22:08 |
Rua Saldanha Marinho, 161 | 06:09 | 07:32 | 08:52 | 10:10 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 15:32 | 16:52 | 18:12 | 19:32 | 20:49 | 22:08 |
Rua Washington Luís, 1205 | 06:10 | 07:33 | 08:53 | 10:10 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 15:33 | 16:53 | 18:13 | 19:33 | 20:50 | 22:09 |
Rua Washington Luís, 911 | 06:10 | 07:34 | 08:54 | 10:11 | 11:31 | 12:51 | 14:11 | 15:34 | 16:54 | 18:14 | 19:34 | 20:50 | 22:10 |
Rua Washington Luís, 487 | 06:11 | 07:35 | 08:55 | 10:12 | 11:32 | 12:52 | 14:12 | 15:35 | 16:55 | 18:15 | 19:35 | 20:51 | 22:10 |
Rua Washington Luís, 345 | 06:12 | 07:35 | 08:55 | 10:13 | 11:33 | 12:53 | 14:13 | 15:35 | 16:55 | 18:15 | 19:35 | 20:52 | 22:11 |
Rua Do Imperador | CEFET (Linhas Petro Ita) | 06:13 | 07:37 | 08:57 | 10:14 | 11:34 | 12:54 | 14:14 | 15:37 | 16:57 | 18:17 | 19:37 | 20:53 | 22:12 |
Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) | 06:15 | 07:39 | 08:59 | 10:16 | 11:36 | 12:56 | 14:16 | 15:39 | 16:59 | 18:19 | 19:39 | 20:55 | 22:14 |
Petro Ita Transportes Bus horario - 447 (Centro)
El horario de Petro Ita Transportes Bus para la ruta 447, Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Vital Brasil estación hasta Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Petro Ita Transportes confiable y actualizado