Horarios de 449 - Caxias
Salida desde Ponto Final - Amapá
lunes a sábado | domingo |
---|---|
03:30 | 03:30 |
04:40 | 04:40 |
04:50 | 05:00 |
05:00 | 05:20 |
05:08 | 05:40 |
05:15 | 05:50 |
05:22 | 06:08 |
05:30 | 06:16 |
05:37 | 06:24 |
05:45 | 06:32 |
05:52 | 06:40 |
06:00 | 06:50 |
06:07 | 07:00 |
06:12 | 07:08 |
06:20 | 07:16 |
06:26 | 07:26 |
06:33 | 07:35 |
06:40 | 07:44 |
06:48 | 07:53 |
06:55 | 08:02 |
07:03 | 08:10 |
07:10 | 08:18 |
07:16 | 08:27 |
07:21 | 08:37 |
07:28 | 08:45 |
07:35 | 08:54 |
07:43 | 09:02 |
07:50 | 09:14 |
07:58 | 09:28 |
08:06 | 09:40 |
08:12 | 09:50 |
08:20 | 10:00 |
08:27 | 10:13 |
08:33 | 10:24 |
08:40 | 10:33 |
08:49 | 10:45 |
08:57 | 10:55 |
09:05 | 11:10 |
09:11 | 11:25 |
09:20 | 11:39 |
09:28 | 11:53 |
09:35 | 12:08 |
09:43 | 12:16 |
09:51 | 12:30 |
09:59 | 12:35 |
10:05 | 12:40 |
10:12 | 12:55 |
10:20 | 13:00 |
10:29 | 13:13 |
10:37 | 13:28 |
10:45 | 13:45 |
10:52 | 14:00 |
11:01 | 14:15 |
11:10 | 14:30 |
11:17 | 14:44 |
11:25 | 14:55 |
11:33 | 15:02 |
11:40 | 15:10 |
11:46 | 15:20 |
11:54 | 15:30 |
12:00 | 15:40 |
12:06 | 15:50 |
12:13 | 16:00 |
12:20 | 16:10 |
12:28 | 16:20 |
12:35 | 16:30 |
12:42 | 16:40 |
12:50 | 16:47 |
12:57 | 16:54 |
13:03 | 17:01 |
13:10 | 17:08 |
13:17 | 17:12 |
13:25 | 17:18 |
13:32 | 17:22 |
13:40 | 17:30 |
13:46 | 17:40 |
13:53 | 17:50 |
14:00 | 17:58 |
14:09 | 18:07 |
14:17 | 18:17 |
14:27 | 18:25 |
14:35 | 18:33 |
14:44 | 18:41 |
14:53 | 18:50 |
15:02 | 19:02 |
15:10 | 19:22 |
15:18 | 19:32 |
15:27 | 19:42 |
15:35 | 19:55 |
15:44 | 20:10 |
15:54 | 20:35 |
16:00 | 20:45 |
16:08 | 21:05 |
16:15 | 21:25 |
16:23 | 21:45 |
16:30 | 22:00 |
16:38 | 22:20 |
16:46 | 22:40 |
16:53 | 23:00 |
17:00 | 23:20 |
17:08 | 23:40 |
17:15 | 00:00 |
17:21 | 01:10 |
17:30 | 02:20 |
17:37 | - |
17:45 | - |
17:53 | - |
18:00 | - |
18:08 | - |
18:15 | - |
18:24 | - |
18:32 | - |
18:40 | - |
18:51 | - |
19:00 | - |
19:07 | - |
19:15 | - |
19:25 | - |
19:32 | - |
19:40 | - |
19:48 | - |
20:00 | - |
20:11 | - |
20:23 | - |
20:35 | - |
20:46 | - |
21:00 | - |
21:15 | - |
21:29 | - |
21:41 | - |
21:54 | - |
22:05 | - |
22:20 | - |
22:40 | - |
23:00 | - |
23:20 | - |
23:40 | - |
00:00 | - |
01:10 | - |
02:20 | - |
Transportes Santo Antônio Bus horario - 449 (Caxias)
El horario de Transportes Santo Antônio Bus para la ruta 449, Caxias, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Amapá estación hasta Ponto Final - Caxias (Santo Antônio - Linhas 26, 27 E 449) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Santo Antônio confiable y actualizado