Horarios de 451 - Centro (Via Dom João Braga)
Salida desde Ponto Final - Praça Catulo
lunes a sábado | domingo |
---|---|
06:30 | 06:30 |
07:30 | 07:30 |
08:30 | 08:30 |
09:40 | 09:40 |
11:00 | 10:50 |
12:20 | 12:00 |
13:40 | 13:10 |
15:00 | 14:20 |
16:20 | 15:30 |
17:40 | 16:40 |
19:00 | 17:50 |
20:10 | 19:00 |
21:20 | 20:10 |
- | 21:20 |
Petro Ita Transportes Bus horario - 451 (Centro (Via Dom João Braga))
El horario de Petro Ita Transportes Bus para la ruta 451, Centro (Via Dom João Braga), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Praça Catulo estación hasta Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Petro Ita Transportes confiable y actualizado