Horarios de 459 - Penha
Salida desde Ponto Final - Queimados (Blanco - Linhas Para O Rio)
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:30 | 04:50 | 05:00 |
05:00 | 05:30 | 06:30 |
05:30 | 06:10 | 07:40 |
06:00 | 07:00 | 09:00 |
06:40 | 07:50 | 10:00 |
07:20 | 08:40 | 11:45 |
08:10 | 09:30 | 13:10 |
09:20 | 10:20 | 14:40 |
10:40 | 11:20 | 15:40 |
12:20 | 12:10 | 17:10 |
13:10 | 13:10 | 18:50 |
14:10 | 14:10 | 20:40 |
15:10 | 15:10 | - |
16:10 | 16:20 | - |
17:20 | 17:30 | - |
18:30 | 18:40 | - |
19:40 | 19:50 | - |
21:00 | 21:00 | - |
UniRio Transportes Bus horario - 459 (Penha)
El horario de UniRio Transportes Bus para la ruta 459, Penha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Queimados (Blanco - Linhas Para O Rio) estación hasta Ponto Final - Penha (Linha 459) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de UniRio Transportes. Actualizamos el horario de 459, de Queimados a Penha, diariamente a medianoche.