Horarios de 4601 - Lycee Des Iscles
Horarios de martes a viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Place De L'Europe | 07:00 |
Place Charles De Gaulle | 07:03 |
Le Moulin | 07:05 |
Tannerie | 07:40 |
Halte Routiere | 07:45 |
Lycee Des Iscles | 07:50 |
ZOU ! Scolaire Bus horario - 4601 (Lycee Des Iscles)
El horario de ZOU ! Scolaire Bus para la ruta 4601, Lycee Des Iscles, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Place De L'Europe estación hasta Lycee Des Iscles estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de ZOU ! Scolaire. Actualizamos el horario de 4601, de Céreste a Manosque, diariamente a medianoche.