Horarios de 466 CJ. BORBA GATO - Sentido Para Terminal Via Itaipu
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Das Sibipirunas, 1301 | 06:00 | 06:15 | 06:20 | 07:00 | 07:15 | 08:00 | 12:30 | 23:00 |
Rua Das Sibipirunas, 1181-1289 | 06:00 | 06:15 | 06:20 | 07:00 | 07:15 | 08:00 | 12:30 | 23:00 |
Rua Das Sibipirunas, 867-999 | 06:01 | 06:16 | 06:21 | 07:01 | 07:16 | 08:01 | 12:31 | 23:01 |
Rua Das Azaléias, 1908-1960 | 06:02 | 06:17 | 06:22 | 07:02 | 07:17 | 08:02 | 12:32 | 23:02 |
Rua Dos Ipês, 539 | 06:02 | 06:17 | 06:22 | 07:02 | 07:17 | 08:02 | 12:32 | 23:02 |
Rua Dos Ipês, 313 | 06:03 | 06:18 | 06:23 | 07:03 | 07:18 | 08:03 | 12:33 | 23:03 |
Avenida Carlos Correa Borges, 1801 | 06:05 | 06:20 | 06:25 | 07:05 | 07:20 | 08:05 | 12:35 | 23:05 |
Avenida Carlos Correa Borges, 1487 | 06:06 | 06:21 | 06:26 | 07:06 | 07:21 | 08:06 | 12:36 | 23:06 |
Avenida Carlos Correa Borges, 1081 | 06:07 | 06:22 | 06:27 | 07:07 | 07:22 | 08:07 | 12:37 | 23:07 |
Avenida Carlos Correa Borges, 933 | 06:07 | 06:22 | 06:27 | 07:07 | 07:22 | 08:07 | 12:37 | 23:07 |
Avenida Carlos Correa Borges, 527 | 06:09 | 06:24 | 06:29 | 07:09 | 07:24 | 08:09 | 12:39 | 23:09 |
Avenida Luís Teixeira Mendes, 1223 | 06:10 | 06:25 | 06:30 | 07:10 | 07:25 | 08:10 | 12:40 | 23:10 |
Avenida Luís Teixeira Mendes, 947-1049 | 06:11 | 06:26 | 06:31 | 07:11 | 07:26 | 08:11 | 12:41 | 23:11 |
Avenida Luís Teixeira Mendes, 801-835 | 06:11 | 06:26 | 06:31 | 07:11 | 07:26 | 08:11 | 12:41 | 23:11 |
Avenida Luís Teixeira Mendes, 399-499 | 06:12 | 06:27 | 06:32 | 07:12 | 07:27 | 08:12 | 12:42 | 23:12 |
Avenida Independência, 75-239 | 06:13 | 06:28 | 06:33 | 07:13 | 07:28 | 08:13 | 12:43 | 23:13 |
Avenida Brasil, 5141 | 06:14 | 06:29 | 06:34 | 07:14 | 07:29 | 08:14 | 12:44 | 23:14 |
Avenida Brasil, Ldo 4700 | 06:16 | 06:31 | 06:36 | 07:16 | 07:31 | 08:16 | 12:46 | 23:16 |
Avenida Carneiro Leão, 331 | 06:17 | 06:32 | 06:37 | 07:17 | 07:32 | 08:17 | 12:47 | 23:17 |
Rua Joubert De Carvalho | 06:18 | 06:33 | 06:38 | 07:18 | 07:33 | 08:18 | 12:48 | 23:18 |
Plataforma 2: 466 E 219 | 06:21 | 06:36 | 06:41 | 07:21 | 07:36 | 08:21 | 12:51 | 23:21 |
Transporte Coletivo Cidade Canção Bus horario - 466 CJ. BORBA GATO (Sentido Para Terminal Via Itaipu)
El horario de Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para la ruta 466 CJ. BORBA GATO, Sentido Para Terminal Via Itaipu, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Das Sibipirunas, 1301 estación hasta Plataforma 2: 466 E 219 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Cidade Canção confiable y actualizado