Horarios de 47 - Tamaraceite (No Circula Por Las Majadillas Ni Por El Tanatorio San Miguel)
Salida desde Manuel Becerra (Puerto)
lunes a jueves | viernes | domingo |
---|---|---|
21:40 | 21:40 | 1:45 |
22:00 | 22:00 | - |
22:20 | 22:20 | - |
23:55 | 23:55 | - |
1:45 | - | - |
Guaguas Municipales Bus horario - 47 (Tamaraceite (No Circula Por Las Majadillas Ni Por El Tanatorio San Miguel))
El horario de Guaguas Municipales Bus para la ruta 47, Tamaraceite (No Circula Por Las Majadillas Ni Por El Tanatorio San Miguel), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Manuel Becerra (Puerto) estación hasta Intercambiador De Tamaraceite estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Guaguas Municipales confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 47
- 47 Horarios - Tamaraceite (Por Las Majadillas)
- 47 Horarios - Puerto (Por Las Majadillas Y Carretera De Chile)
- 47 Horarios - Puerto (Por Las Majadillas Y Camino Viejo El Cardón)
- 47 Horarios - Puerto (No Circula Por Las Majadillas Ni Por El Tanatorio San Miguel)
- 47 Horarios - Puerto (Por Tanatorio Y Carretera De Chile)
- 47 Horarios - Tamaraceite (Por Tanatorio)