Horarios de 472EX1 - Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo)
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Rodoviário Tietê | 06:10 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:20 | 19:20 | 20:20 | 21:20 |
Aeroporto Internacional de São Paulo (Terminal de Passageiros 1) | 06:33 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:45 | 19:45 | 20:41 | 21:41 |
Aeroporto Internacional de São Paulo (Terminal de Passageiros 2) | 06:36 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:49 | 19:49 | 20:43 | 21:43 |
Aeroporto Internacional de São Paulo (Terminal de Passageiros 3) | 06:37 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:51 | 19:51 | 20:45 | 21:45 |
EMTU Bus horario - 472EX1 (Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo))
El horario de EMTU Bus para la ruta 472EX1, Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário Tietê estación hasta Aeroporto Internacional de São Paulo (Terminal de Passageiros 3) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EMTU. Actualizamos el horario de 472EX1, de Santana a Guarulhos, diariamente a medianoche.