482
Horarios de 482 - Los Cristianos (T)→Vilaflor Centro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Los Cristianos (T) | 5:55 | 8:05 | 11:00 | 14:05 | 15:25 | 17:35 | 21:00 |
Escuela Oficial De Idiomas | - | 8:05 | 11:01 | 14:05 | 15:25 | 17:36 | 21:00 |
Oasis Del Sur | - | 8:06 | 11:01 | 14:06 | 15:26 | 17:36 | 21:01 |
San Francisco | - | 8:07 | 11:02 | 14:07 | 15:27 | 17:37 | 21:02 |
Centro Salud El Mojón (T) | 5:58 | - | - | - | - | - | - |
Hosp. Del Sur El Mojón | 5:59 | - | - | - | - | - | - |
Rotonda Mojón | 6:00 | - | - | - | - | - | - |
Chayofa | 6:01 | - | - | - | - | - | - |
Chayofa Sport (T) | 6:01 | - | - | - | - | - | - |
Parques (T) | - | 8:11 | 11:07 | 14:12 | 15:33 | 17:43 | 21:06 |
Benítez | - | 8:14 | 11:09 | 14:16 | 15:36 | 17:44 | 21:07 |
Rotonda De Buzanada | - | 8:16 | 11:10 | 14:19 | 15:38 | 17:46 | 21:08 |
Panamá (T) | - | 8:18 | 11:11 | 14:20 | 15:39 | 17:47 | 21:09 |
Los Toscales | - | 8:19 | 11:13 | 14:21 | 15:40 | 17:49 | 21:10 |
Los Leones | - | 8:20 | 11:13 | 14:22 | 15:41 | 17:49 | 21:11 |
Cabo Blanco | - | 8:20 | 11:14 | 14:23 | 15:42 | 17:50 | 21:12 |
Tanatorio | - | 8:21 | 11:15 | 14:25 | 15:43 | 17:51 | 21:13 |
Las Casas Viejas | - | 8:23 | 11:17 | 14:27 | 15:44 | 17:53 | 21:14 |
La Camella (T) | 6:03 | 8:24 | 11:18 | 14:29 | 15:46 | 17:54 | 21:15 |
Los Morales | 6:04 | 8:26 | 11:21 | 14:32 | 15:48 | 17:57 | 21:18 |
Arenado | 6:05 | 8:27 | 11:22 | 14:33 | 15:50 | 17:58 | 21:19 |
Saquera | 6:06 | 8:28 | 11:23 | 14:34 | 15:50 | 17:59 | 21:20 |
La Sabinita Alta | 6:06 | 8:29 | 11:23 | 14:35 | 15:51 | 17:59 | 21:20 |
Cruz Del Guanche | 6:07 | 8:29 | 11:24 | 14:35 | 15:51 | 17:59 | 21:21 |
Montaña Blanca | 6:07 | 8:30 | 11:25 | 14:36 | 15:52 | 18:00 | 21:21 |
La Sabinita | 6:08 | 8:30 | 11:25 | 14:37 | 15:52 | 18:01 | 21:22 |
Picamolinos | 6:08 | 8:31 | 11:26 | 14:37 | 15:53 | 18:01 | 21:22 |
Cementerio De Arona | 6:09 | 8:32 | 11:27 | 14:39 | 15:54 | 18:02 | 21:23 |
Llano Del Rey | 6:09 | 8:32 | 11:28 | 14:40 | 15:56 | 18:03 | 21:24 |
Arona | 6:10 | 8:33 | 11:29 | 14:41 | 15:57 | 18:03 | 21:25 |
Gonzalez De Yerro (T) | 6:10 | 8:33 | 11:29 | 14:41 | 15:57 | 18:04 | 21:25 |
Las Casas | 6:11 | 8:34 | 11:30 | 14:43 | 15:58 | 18:05 | 21:26 |
La Escalona Oeste (T) | 6:17 | 8:42 | 11:38 | 14:51 | 16:06 | 18:12 | 21:34 |
Ifonche | 6:17 | 8:42 | 11:39 | 14:52 | 16:07 | 18:12 | 21:34 |
La Escalona | 6:18 | 8:43 | 11:40 | 14:53 | 16:08 | 18:13 | 21:35 |
Los Casanovas | 6:19 | 8:45 | 11:42 | 14:55 | 16:11 | 18:14 | 21:37 |
Los Quemados (T) | 6:20 | 8:46 | 11:44 | 14:56 | 16:12 | 18:16 | 21:39 |
Los Llanos | 6:22 | 8:48 | 11:45 | 14:58 | 16:14 | 18:18 | 21:40 |
Los Llanos Norte | 6:23 | 8:48 | 11:46 | 14:58 | 16:14 | 18:18 | 21:41 |
Trevejos | 6:24 | 8:50 | 11:47 | 15:00 | 16:15 | 18:19 | 21:42 |
Santa Catalina | 6:26 | 8:51 | 11:49 | 15:01 | 16:17 | 18:20 | 21:43 |
Vilaflor Centro | 6:27 | 8:54 | 11:52 | 15:04 | 16:20 | 18:24 | 21:46 |
Titsa Bus horario - 482 (Los Cristianos (T)→Vilaflor Centro)
El horario de Titsa Bus para la ruta 482, Los Cristianos (T)→Vilaflor Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Los Cristianos (T) estación hasta Vilaflor Centro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Titsa. Actualizamos el horario de 482, de Arona a Vilaflor, diariamente a medianoche.