Horarios de 497 - Mario Quintana - Bairro/Terminal
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
R. Osvaldo Franca Júnior 25 - Mario Quintana Porto Alegre - Rs 91260-440 Brasil | 06:00 | 06:20 | 06:37 | 06:56 | 17:00 | 17:40 | 18:20 |
Rua 2943 749 Mário Quintana Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91250 Brasil | 06:00 | 06:21 | 06:38 | 06:57 | 17:01 | 17:41 | 18:21 |
Rua 2943 13 Mário Quintana Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91250 Brasil | 06:01 | 06:21 | 06:38 | 06:58 | 17:02 | 17:42 | 18:22 |
Mario Quintana Delegado Ely Correa Prado - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-420 Brasil | 06:03 | 06:23 | 06:40 | 07:00 | 17:04 | 17:44 | 18:24 |
Mário Quintana Delegado Ely Correa Prado - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs Brasil | 06:04 | 06:24 | 06:41 | 07:01 | 17:05 | 17:45 | 18:25 |
Av. Delegado Eli Corrêa Prado 1385 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-300 Brasil | 06:05 | 06:25 | 06:42 | 07:02 | 17:06 | 17:46 | 18:26 |
Fumaca - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-530 Brasil | 06:05 | 06:26 | 06:43 | 07:03 | 17:07 | 17:47 | 18:27 |
Rubem Berta Martim Felix Berta - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91250-200 Brasil | 06:06 | 06:27 | 06:44 | 07:03 | 17:07 | 17:47 | 18:27 |
Rubem Berta Martim Felix Berta - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-371 Brasil | 06:06 | 06:27 | 06:44 | 07:04 | 17:08 | 17:48 | 18:28 |
R. Um Vl Valneri Antunes 21 - Mario Quintana Porto Alegre - Rs 91270-770 Brasil | 06:07 | 06:28 | 06:45 | 07:05 | 17:09 | 17:49 | 18:29 |
Estrada Martim Félix Berta 2574 Mário Quintana Porto Alegre - Rs 91260-650 Brasil | 06:08 | 06:29 | 06:46 | 07:06 | 17:10 | 17:50 | 18:30 |
Estr. Martim Félix Berta 2740 - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91270-650 Brasil | 06:08 | 06:29 | 06:46 | 07:06 | 17:10 | 17:50 | 18:30 |
Mário Quintana Porto Alegre - Rs 91270-640 Brasil | 06:09 | 06:30 | 06:47 | 07:07 | 17:11 | 17:51 | 18:31 |
Beco Itaqui Mário Quintana Porto Alegre - Rs 91270-342 Brasil | 06:09 | 06:31 | 06:48 | 07:08 | 17:12 | 17:52 | 18:32 |
Rua Seis De Novembro Mário Quintana Porto Alegre - Rs 91270-320 Brasil | 06:10 | 06:31 | 06:48 | 07:08 | 17:12 | 17:52 | 18:32 |
Manoel Elias - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91240-261 Brasil | 06:11 | 06:32 | 06:49 | 07:09 | 17:13 | 17:53 | 18:33 |
Avenida Manoel Elias Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91260 Brasil | 06:12 | 06:33 | 06:50 | 07:10 | 17:14 | 17:54 | 18:34 |
R. Hélio Pimpão 45 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91450-330 Brasil | 06:13 | 06:34 | 06:51 | 07:11 | 17:15 | 17:55 | 18:35 |
Av. Protásio Alves 225 - Rio Branco Porto Alegre - Rs 90410-000 Brasil | 06:13 | 06:35 | 06:52 | 07:12 | 17:16 | 17:56 | 18:36 |
Protasio Alves - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-000 Brasil | 06:14 | 06:35 | 06:52 | 07:13 | 17:17 | 17:57 | 18:37 |
R. João Da Silva Bueno 8144 - Protásio Alves Porto Alegre - Rs 91260-020 Brasil | 06:15 | 06:36 | 06:53 | 07:14 | 17:18 | 17:58 | 18:38 |
Av. Protásio Alves 7965 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-220 Brasil | 06:15 | 06:37 | 06:54 | 07:14 | 17:18 | 17:58 | 18:38 |
Av. Protásio Alves 7600 - Jardim Ypu Porto Alegre - Rs 91310-003 Brasil | 06:16 | 06:38 | 06:55 | 07:15 | 17:19 | 17:59 | 18:39 |
Protasio Alves - Jardim Carvalho Porto Alegre - Rs Brasil | 06:17 | 06:39 | 06:56 | 07:16 | 17:20 | 18:00 | 18:40 |
Av Protasio Alves - Jardim Itu-Sabará Porto Alegre - Rs 91210-080 Brasil | 06:18 | 06:40 | 06:57 | 07:18 | 17:22 | 18:02 | 18:42 |
Protasio Alves - Jardim Itu-Sabará Porto Alegre - Rs 91430-220 Brasil | 06:19 | 06:41 | 06:58 | 07:19 | 17:23 | 18:03 | 18:43 |
Protasio Alves - Jardim Itu-Sabará Porto Alegre - Rs 91430-130 Brasil | 06:19 | 06:41 | 06:58 | 07:19 | 17:23 | 18:03 | 18:43 |
Av. Protásio Alves 667 - Petrópolis Porto Alegre - Rs 91310-003 Brasil | 06:20 | 06:42 | 06:59 | 07:20 | 17:24 | 18:04 | 18:44 |
Protasio Alves - Vila Jardim Porto Alegre - Rs 91420-070 Brasil | 06:20 | 06:43 | 07:00 | 07:21 | 17:25 | 18:05 | 18:45 |
Protasio Alves - Vila Jardim Porto Alegre - Rs 91420-070 Brasil | 06:21 | 06:43 | 07:00 | 07:21 | 17:25 | 18:05 | 18:45 |
Protasio Alves - Bom Jesus Porto Alegre - Rs 91330-590 Brasil | 06:22 | 06:45 | 07:02 | 07:23 | 17:27 | 18:07 | 18:47 |
Protasio Alves - Chácara Das Pedras Porto Alegre - Rs 91330-291 Brasil | 06:23 | 06:46 | 07:03 | 07:25 | 17:29 | 18:09 | 18:49 |
Protasio Alves - Chácara Das Pedras Porto Alegre - Rs 90470-430 Brasil | 06:25 | 06:48 | 07:05 | 07:27 | 17:31 | 18:11 | 18:51 |
Protasio Alves - Petrópolis Porto Alegre - Rs 91330-210 Brasil | 06:27 | 06:50 | 07:07 | 07:29 | 17:33 | 18:13 | 18:53 |
Protasio Alves - Petrópolis Porto Alegre - Rs 90470-430 Brasil | 06:28 | 06:51 | 07:08 | 07:30 | 17:34 | 18:14 | 18:54 |
Protasio Alves - Petrópolis Porto Alegre - Rs 90670-100 Brasil | 06:30 | 06:53 | 07:10 | 07:33 | 17:37 | 18:17 | 18:57 |
Protasio Alves - Petrópolis Porto Alegre - Rs 90410-006 Brasil | 06:32 | 06:55 | 07:12 | 07:35 | 17:39 | 18:19 | 18:59 |
Av. Protásio Alves 1266 - Petrópolis Porto Alegre - Rs 90410-005 Brasil | 06:34 | 06:57 | 07:14 | 07:37 | 17:41 | 18:21 | 19:01 |
Protasio Alves Porto Alegre - Rs 90420-200 Brasil | 06:35 | 06:58 | 07:15 | 07:38 | 17:42 | 18:22 | 19:02 |
Protasio Alves - Protásio Alves Porto Alegre - Rs 90420-160 Brasil | 06:36 | 07:00 | 07:17 | 07:40 | 17:44 | 18:24 | 19:04 |
Sao Manoel - Rio Branco Porto Alegre - Rs 90430-200 Brasil | 06:36 | 07:00 | 07:17 | 07:40 | 17:44 | 18:24 | 19:04 |
Helena Sperotto - Rio Branco Porto Alegre - Rs 90430-180 Brasil | 06:37 | 07:01 | 07:18 | 07:41 | 17:45 | 18:25 | 19:05 |
R. Silva Só 269 - Petrópolis Porto Alegre - Rs 90001-970 Brasil | 06:38 | 07:03 | 07:20 | 07:43 | 17:47 | 18:27 | 19:07 |
Silva So - Santa Cecilia Porto Alegre - Rs 90610-270 Brasil | 06:39 | 07:03 | 07:20 | 07:43 | 17:47 | 18:27 | 19:07 |
Sao Luiz - Santana Porto Alegre - Rs 90620-010 Brasil | 06:40 | 07:05 | 07:22 | 07:45 | 17:49 | 18:29 | 19:09 |
Sao Luiz - Santana Porto Alegre - Rs 90620-000 Brasil | 06:41 | 07:05 | 07:22 | 07:46 | 17:50 | 18:30 | 19:10 |
Sao Luiz - Santana Porto Alegre - Rs 90620-010 Brasil | 06:41 | 07:06 | 07:23 | 07:46 | 17:50 | 18:30 | 19:10 |
Sao Luiz - Santana Porto Alegre - Rs 90620-010 Brasil | 06:42 | 07:06 | 07:23 | 07:47 | 17:51 | 18:31 | 19:11 |
Vicente Da Fontoura - Santana Porto Alegre - Rs 90640-002 Brasil | 06:42 | 07:07 | 07:24 | 07:48 | 17:52 | 18:32 | 19:12 |
Vicente Da Fontoura - Santana Porto Alegre - Rs 90640-002 Brasil | 06:43 | 07:07 | 07:24 | 07:48 | 17:52 | 18:32 | 19:12 |
Azenha Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 90040-373 Brasil | 06:45 | 07:10 | 07:27 | 07:50 | 17:54 | 18:34 | 19:14 |
CONSÓRCIO VIA LESTE Bus horario - 497 (Mario Quintana - Bairro/Terminal)
El horario de CONSÓRCIO VIA LESTE Bus para la ruta 497, Mario Quintana - Bairro/Terminal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Osvaldo Franca Júnior 25 - Mario Quintana Porto Alegre - Rs 91260-440 Brasil estación hasta Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 90040-373 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CONSÓRCIO VIA LESTE confiable y actualizado