Horarios de 50 - St-Priest Hôtel De Ville
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
La Fouillouse Acacias | 06:25 | 07:19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
La Fouillouse | - | - | 08:23 | 09:30 | 10:35 | 11:35 | 12:33 | 13:25 | 14:25 | 15:30 | 16:35 | 17:40 | 18:50 | 20:00 |
La Fouillouse | 06:25 | 07:20 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Route De Toussieu | 06:26 | 07:20 | 08:23 | 09:30 | 10:35 | 11:35 | 12:33 | 13:25 | 14:25 | 15:30 | 16:35 | 17:40 | 18:50 | 20:00 |
Cimetière Bas | 06:28 | 07:23 | 08:25 | 09:32 | 10:37 | 11:37 | 12:35 | 13:27 | 14:27 | 15:32 | 16:37 | 17:42 | 18:52 | 20:02 |
Les Chantres | 06:29 | 07:24 | 08:26 | 09:33 | 10:38 | 11:38 | 12:36 | 13:28 | 14:28 | 15:33 | 16:38 | 17:43 | 18:53 | 20:03 |
Manissieux Mont-Blanc | 06:30 | 07:25 | 08:27 | 09:34 | 10:39 | 11:39 | 12:37 | 13:29 | 14:29 | 15:34 | 16:39 | 17:44 | 18:54 | 20:04 |
Rue Des Alpes | 06:31 | 07:26 | 08:28 | 09:35 | 10:40 | 11:40 | 12:38 | 13:30 | 14:30 | 15:35 | 16:40 | 17:45 | 18:55 | 20:05 |
Savoie | 06:32 | 07:28 | 08:29 | 09:36 | 10:41 | 11:41 | 12:39 | 13:31 | 14:31 | 15:37 | 16:42 | 17:46 | 18:56 | 20:06 |
Manissieux Clémenceau | 06:33 | 07:29 | 08:30 | 09:37 | 10:42 | 11:42 | 12:40 | 13:32 | 14:32 | 15:38 | 16:43 | 17:47 | 18:57 | 20:07 |
Manissieux Place Balzac | 06:35 | 07:31 | 08:32 | 09:39 | 10:44 | 11:44 | 12:42 | 13:34 | 14:34 | 15:40 | 16:45 | 17:49 | 18:59 | 20:09 |
Jules Verne | 06:37 | 07:33 | 08:34 | 09:41 | 10:46 | 11:46 | 12:44 | 13:36 | 14:36 | 15:42 | 16:47 | 17:51 | 19:01 | 20:11 |
Boris Vian | 06:39 | 07:36 | 08:37 | 09:44 | 10:48 | 11:49 | 12:46 | 13:39 | 14:38 | 15:45 | 16:49 | 17:53 | 19:03 | 20:13 |
Les Longes | 06:39 | 07:37 | 08:37 | 09:44 | 10:48 | 11:49 | 12:46 | 13:39 | 14:38 | 15:45 | 16:49 | 17:53 | 19:03 | 20:13 |
Marcel Vernay | 06:40 | 07:38 | 08:38 | 09:45 | 10:49 | 11:50 | 12:47 | 13:40 | 14:39 | 15:46 | 16:50 | 17:54 | 19:04 | 20:14 |
Grisard | 06:41 | 07:39 | 08:39 | 09:46 | 10:50 | 11:51 | 12:48 | 13:41 | 14:40 | 15:47 | 16:51 | 17:55 | 19:05 | 20:15 |
Saint-Priest Jules Ferry | 06:42 | 07:40 | 08:40 | 09:47 | 10:51 | 11:52 | 12:49 | 13:42 | 14:41 | 15:48 | 16:52 | 17:56 | 19:06 | 20:16 |
Esplanade Des Arts | 06:44 | 07:43 | 08:43 | 09:50 | 10:54 | 11:55 | 12:52 | 13:45 | 14:44 | 15:51 | 16:55 | 17:59 | 19:09 | 20:19 |
Médiathèque | 06:45 | 07:44 | 08:45 | 09:51 | 10:56 | 11:56 | 12:53 | 13:46 | 14:45 | 15:52 | 16:57 | 18:01 | 19:10 | 20:20 |
St-Priest Hôtel De Ville | 06:46 | 07:45 | 08:46 | 09:52 | 10:57 | 11:57 | 12:54 | 13:47 | 14:46 | 15:53 | 16:58 | 18:02 | 19:11 | 20:21 |
TCL SYTRAL Bus horario - 50 (St-Priest Hôtel De Ville)
El horario de TCL SYTRAL Bus para la ruta 50, St-Priest Hôtel De Ville, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde La Fouillouse Acacias estación hasta St-Priest Hôtel De Ville estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TCL SYTRAL confiable y actualizado