Horarios de 5001E - |EXPRESSO VIA BRT| ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Em Frente A Garagem Da Utb | 06:40 | 07:15 |
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai - Oposto | 06:41 | 07:16 |
Av. 15 De Junho L Cond. Bella Vitta | 06:42 | 07:17 |
Rua Tupinambás - Antiga Garagem Da Utb/Anapolina (Sentido Céu Azul) | 06:43 | 07:18 |
Rua Tupinambás L Rua Rio De Janeiro (Sentido Céu Azul) | 06:44 | 07:19 |
Rua Tupinambás L Rua Santa Catarina (Sentido Céu Azul) | 06:45 | 07:20 |
Rua Tupinambá, 809-1029 | 06:47 | 07:22 |
Rua Tupinambás L Drogaria Superfarma (Sentido Céu Azul) | 06:48 | 07:23 |
Rua Tupinambás L Rua Pará (Sentido Céu Azul) | 06:49 | 07:24 |
Rua Tupinambá, 1520-1588 | 06:50 | 07:25 |
Rua Tupinambá, 1742-1810 | 06:51 | 07:26 |
Rua 107, 2-246 | 06:52 | 07:27 |
Rua 111, 7 | 06:52 | 07:27 |
Rua 92, 818-888 | 06:53 | 07:28 |
Rua 92, 1048-1106 | 06:54 | 07:29 |
Rua 92, 1194-1280 | 06:55 | 07:30 |
Rua 92 - Vila Guaíra | 06:56 | 07:31 |
Rua 113 - Vila Guaíra | 06:57 | 07:32 |
Rua 113, 379-451 | 06:57 | 07:32 |
Rua 83, 160-252 | 06:58 | 07:33 |
Rua Getúlio Vargas L Colégio Estadual Céu Azul/Feira | 06:59 | 07:34 |
Rua Getúlio Vargas L Girassol Home Center | 07:01 | 07:36 |
Rua Getúlio Vargas L Escola Cora Carolina/Praça Do Céu Azul | 07:02 | 07:37 |
Rua Aumerson Pessoa L Escola Municipal Céu Azul/Igreja Nossa Sra. De Fátima | 07:03 | 07:38 |
Rua Aumerson M. S. Pessoa, 489 | 07:05 | 07:40 |
Df-290 | Céu Azul (Sentido Br-040) | 07:06 | 07:41 |
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Br-040) | 07:07 | 07:42 |
Df-290 (Acesso Ao Centro De Distribuição Amazon) | 07:08 | 07:43 |
Via Df-290 | 07:09 | 07:44 |
Via Df-290 | 07:10 | 07:45 |
Df-290 | 07:10 | 07:45 |
Br-040 | União Química | 07:12 | 07:47 |
Br-040 | Rancho Bakuk (Lado Oposto) | 07:15 | 07:50 |
Br-040 | Polo Jk | 07:17 | 07:52 |
Br-040 | Fábrica Chopp Potiguar | 07:20 | 07:55 |
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville | 07:27 | 08:02 |
Br-040 | Ciab - Marinha | 07:33 | 08:08 |
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto) | 07:37 | 08:12 |
EPIA | Resd. Park Way / Vila Cauhy | 08:02 | 08:37 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO BSB) | 08:03 | 08:38 |
EPIA | Tecar FIAT / Yamaha | 08:04 | 08:39 |
EPIA | ParkShopping / Rod. Interestadual / Assaí | 08:07 | 08:42 |
SMAS | MPDFT / Fórum Leal Fagundes | 08:08 | 08:43 |
Colégio Militar Tiradentes / Academia de Bombeiros | 08:08 | 08:43 |
ESPM | Polícia Federal / Cemitério Asa Sul | 08:09 | 08:44 |
Eixo W Sul | SQS 115 (SEMIURBANO) | 08:11 | 08:46 |
Eixo W Sul | SQS 113 (SEMIURBANO) | 08:12 | 08:47 |
Eixo W Sul | SQS 111 (SEMIURBANO) | 08:14 | 08:49 |
Eixo W Sul | SQS 109 (SEMIURBANO) | 08:15 | 08:50 |
Eixo W Sul | SQS 107 (SEMIURBANO) | 08:17 | 08:52 |
Eixo W Sul | SQS 105 (SEMIURBANO) | 08:18 | 08:53 |
Eixo W Sul | SQS 103 (SEMIURBANO) | 08:20 | 08:55 |
Eixo W Sul | Hospital de Base (SEMIURBANO) | 08:21 | 08:56 |
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) | 08:24 | 08:59 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 5001E (|EXPRESSO VIA BRT| ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING))
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 5001E, |EXPRESSO VIA BRT| ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Em Frente A Garagem Da Utb estación hasta Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado