Horarios de 5012 - PARQUE MARAJÓ (VIA PARKSHOPPING)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) | 10:20 | 17:20 |
Eixo L Sul | Banco Central (SEMIURBANO) | 10:24 | 17:24 |
Eixo L Sul | SQS 203 (SEMIURBANO) | 10:25 | 17:25 |
Eixo L Sul | SQS 205 (SEMIURBANO) | 10:26 | 17:26 |
Eixo L Sul | SQS 207 (SEMIURBANO) | 10:27 | 17:27 |
Eixo L Sul | SQS 209 (SEMIURBANO) | 10:28 | 17:28 |
Eixo L Sul | SQS 211 (SEMIURBANO) | 10:29 | 17:29 |
Eixo L Sul | SQS 213 (SEMIURBANO) | 10:30 | 17:30 |
Eixo L Sul | SQS 215 (SEMIURBANO) | 10:31 | 17:31 |
ESPM | Linea Vitta | 10:32 | 17:32 |
L4 Sul | Vila Telebrasília «OPOSTO» | 10:33 | 17:33 |
EPGU | Zoológico / Setor Hípico | 10:36 | 17:36 |
EPIA | ParkShopping / Carrefour (SEMIURBANO) | 10:38 | 17:38 |
EPIA | Premier Nissan & Renault / Motel Park Way | 10:42 | 17:42 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO GOIÁS) | 10:43 | 17:43 |
EPIA | Vila Cauhy | 10:45 | 17:45 |
EPIA | Estação BRT Park Way / Floriculturas | 10:47 | 17:47 |
EPIA | SMPW Tr. 02 (Qd. 07 Conj. 2) | 10:48 | 17:48 |
Epia Sul | Rei Do Coco (Smpw Trecho 01 - Qd. 07) | 10:49 | 17:49 |
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 1 | 10:51 | 17:51 |
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 3 | 10:52 | 17:52 |
Epia Sul | Smpw Trecho 2 - Qd. 08 | 10:54 | 17:54 |
Epia Sul | Catetinho (Lado Oposto) | 10:55 | 17:55 |
Br-040 | Polícia Rodoviária Federal | 11:00 | 18:00 |
BR-040 | Residencial Santos Dumon | 11:02 | 18:02 |
Br-040 | Expansão Da Santa Maria | 11:08 | 18:08 |
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto) | 11:09 | 18:09 |
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris | 11:11 | 18:11 |
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto) | 11:12 | 18:12 |
Br-040 | Rancho Bakuk | 11:14 | 18:14 |
Br-040 | União Química (Lado Oposto) | 11:15 | 18:15 |
Br 040 L São Bernardo/Cid. Jardins | 11:18 | 18:18 |
Br 040 L São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida/Esplanada II | 11:19 | 18:19 |
Br 040 L Morada Nobre/Esplanada II | 11:21 | 18:21 |
Br 040 L Jardim Oriente/Paraíso Mega Center | 11:23 | 18:23 |
Br 040 L Jardim Oriente/Valparaíso I (Passarela Amarela) | 11:25 | 18:25 |
Br-040 L Assaí/Costa Atacadão/Shopping Sul (Passarela Azul) | 11:28 | 18:28 |
Br 040 - Ipanema/Etapa E - Valparaíso I | 11:30 | 18:30 |
Br 040 L Ipanema/Cemitério/Atacadão | 11:31 | 18:31 |
Br 040 L Havan/Super Adega/Vemkitem (Sentido Luziânia) | 11:33 | 18:33 |
Br 040 - Parque Marajó/Esplanada V | 11:37 | 18:37 |
Rodovia Presidente Juscelino Kubitschek, 1006 | 11:38 | 18:38 |
Br 040 - Parque Marajó | 11:39 | 18:39 |
Av Central | 11:41 | 18:41 |
Av Central | 11:42 | 18:42 |
Rua 9 | 11:43 | 18:43 |
Rua Quatro, 9 | 11:43 | 18:43 |
Condominio Parque Dos Ipes | 11:45 | 18:45 |
Avenida Belo Horizonte, 17 | 11:47 | 18:47 |
Rua Sete, 23 | 11:48 | 18:48 |
Rua Niteroi | 11:48 | 18:48 |
Rua 4 | 11:49 | 18:49 |
Rua Rio Branco, 9 | 11:50 | 18:50 |
Rua 4 | 11:51 | 18:51 |
Rua Recife | 11:51 | 18:51 |
Rua Recife, 575 | 11:52 | 18:52 |
Valparaiso 2 | 11:53 | 18:53 |
Rua Recife, 1657 | 11:55 | 18:55 |
Rua Recife, 2355 | 11:56 | 18:56 |
Rua Recife, 2684 | 11:58 | 18:58 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 5012 (PARQUE MARAJÓ (VIA PARKSHOPPING))
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 5012, PARQUE MARAJÓ (VIA PARKSHOPPING), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) estación hasta Rua Recife, 2684 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado