Horarios de 5021E - |EXPRESSO VIA BRT| VALPARAÍSO I
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) | 17:10 | 18:10 |
Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB | 17:11 | 18:11 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cultura | 17:13 | 18:13 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Mulher | 17:13 | 18:13 |
Via S1 | Ministérios da Saúde / Trabalho / Previdência Social | 17:14 | 18:14 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 17:15 | 18:15 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 17:16 | 18:16 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 17:16 | 18:16 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicação / Transportes | 17:18 | 18:18 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 17:18 | 18:18 |
Via N1 | Ministérios da Fazenda / Defesa | 17:19 | 18:19 |
Via N1 | Comando do Exército / Marinha / Aeronáutica | 17:19 | 18:19 |
Via N1 | Ministério da Educação | 17:19 | 18:19 |
Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria | 17:20 | 18:20 |
Via N1 | Teatro Nacional / Rodoviária do Plano Piloto | 17:22 | 18:22 |
Eixo L Sul | Banco Central (SEMIURBANO) | 17:26 | 18:26 |
Eixo L Sul | SQS 203 (SEMIURBANO) | 17:27 | 18:27 |
Eixo L Sul | SQS 205 (SEMIURBANO) | 17:28 | 18:28 |
Eixo L Sul | SQS 207 (SEMIURBANO) | 17:30 | 18:30 |
Eixo L Sul | SQS 209 (SEMIURBANO) | 17:31 | 18:31 |
Eixo L Sul | SQS 211 (SEMIURBANO) | 17:33 | 18:33 |
Eixo L Sul | SQS 213 (SEMIURBANO) | 17:34 | 18:34 |
Eixo L Sul | SQS 215 (SEMIURBANO) | 17:36 | 18:36 |
Br-040 | Expansão Da Santa Maria | 18:04 | 19:04 |
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto) | 18:04 | 19:04 |
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris | 18:06 | 19:06 |
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto) | 18:07 | 19:07 |
Br-040 | Rancho Bakuk | 18:08 | 19:08 |
Br-040 | União Química (Lado Oposto) | 18:09 | 19:09 |
Br 040 L São Bernardo/Cid. Jardins | 18:11 | 19:11 |
Br 040 L São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida/Esplanada II | 18:12 | 19:12 |
Br 040 L Morada Nobre/Esplanada II | 18:14 | 19:14 |
Br 040 L Jardim Oriente/Paraíso Mega Center | 18:15 | 19:15 |
Br 040 L Jardim Oriente/Valparaíso I (Passarela Amarela) | 18:17 | 19:17 |
Br-040 L Assaí/Costa Atacadão/Shopping Sul (Passarela Azul) | 18:20 | 19:20 |
Br 040 - Ipanema/Etapa E - Valparaíso I | 18:23 | 19:23 |
Br 040 L Ipanema/Cemitério/Atacadão | 18:24 | 19:24 |
Br 040 - Etapa E - Valparaíso I/Ipanema | 18:24 | 19:24 |
Br 040 L Valparaíso I - Etapa E | 18:25 | 19:25 |
Br-040 | Shopping Sul/Assaí/Costa Atacadão (Passarela Azul) | 18:28 | 19:28 |
Br 040 L Valparaíso I - Etapa A | 18:29 | 19:29 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 06 - Etapa A | 18:30 | 19:30 |
Av. Tancredo Neves - Etapa A - Colégio Estadual Valparaíso (Redondo) | 18:31 | 19:31 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 24 - Etapa A | 18:31 | 19:31 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 41 - Etapa B - Colégio Ideal/Ibival - Oposto | 18:34 | 19:34 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 43 - Etapa B/Colégio Almirante Tamandaré | 18:35 | 19:35 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 49 - Etapa B/Posto De Saúde | 18:35 | 19:35 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 54 - Etapa B | 18:36 | 19:36 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 12 - Etapa C/Brasmix | 18:37 | 19:37 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 13 - Etapa C | 18:38 | 19:38 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 18 - Etapa C | 18:39 | 19:39 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 01 - Etapa D | 18:40 | 19:40 |
Av. Tancredo Neves - Escola Pedacinho Do Céu | 18:41 | 19:41 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 04 - Etapa D | 18:42 | 19:42 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 16 - Etapa D | 18:43 | 19:43 |
Av. Tancredo Neves - Capela Nossa Senhora Aparecida | 18:44 | 19:44 |
Quadra 13, 22 | 18:45 | 19:45 |
Ponto De Soltura Cootranride | 18:46 | 19:46 |
Rua Sem Nome | 18:46 | 19:46 |
Qd. 12 - Etapa E - Valparaíso I | 18:47 | 19:47 |
Qd. 09 - Etapa E - Valparaíso I | 18:47 | 19:47 |
Qd. 02 - Etapa E - Valparaíso I | 18:48 | 19:48 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 16 - Etapa D | 18:50 | 19:50 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 17 - Etapa D | 18:51 | 19:51 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 29 - Etapa C/Ceu Das Artes/Posto/Ceddim | 18:52 | 19:52 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 01 - Etapa C | 18:52 | 19:52 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 38 - Etapa B | 18:53 | 19:53 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 34 - Etapa B | 18:54 | 19:54 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 29 - Etapa B | 18:55 | 19:55 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 5021E (|EXPRESSO VIA BRT| VALPARAÍSO I)
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 5021E, |EXPRESSO VIA BRT| VALPARAÍSO I, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) estación hasta Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 29 - Etapa B estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado