Horarios de 5037 - W3 Norte / Setor Grafico
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Terminal Valparaíso I | 05:10 | 16:40 |
Rua 33, 23 | 05:10 | 16:40 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 41 - Etapa B - Colégio Ideal/Ibival - Oposto | 05:11 | 16:41 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 43 - Etapa B/Colégio Almirante Tamandaré | 05:11 | 16:41 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 49 - Etapa B/Posto De Saúde | 05:12 | 16:42 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 54 - Etapa B | 05:13 | 16:43 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 12 - Etapa C/Brasmix | 05:14 | 16:44 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 13 - Etapa C | 05:15 | 16:45 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 18 - Etapa C | 05:16 | 16:46 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 01 - Etapa D | 05:17 | 16:47 |
Av. Tancredo Neves - Escola Pedacinho Do Céu | 05:18 | 16:48 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 04 - Etapa D | 05:19 | 16:49 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 16 - Etapa D | 05:20 | 16:50 |
Av. Tancredo Neves - Capela Nossa Senhora Aparecida | 05:20 | 16:50 |
Quadra 13, 22 | 05:22 | 16:52 |
Ponto De Soltura Cootranride | 05:22 | 16:52 |
Rua Sem Nome | 05:23 | 16:53 |
Qd. 12 - Etapa E - Valparaíso I | 05:23 | 16:53 |
Qd. 02 - Etapa E - Valparaíso I | 05:24 | 16:54 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 16 - Etapa D | 05:26 | 16:56 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 17 - Etapa D | 05:27 | 16:57 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 29 - Etapa C/Ceu Das Artes/Posto/Ceddim | 05:28 | 16:58 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 01 - Etapa C | 05:28 | 16:58 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 38 - Etapa B | 05:29 | 16:59 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 34 - Etapa B | 05:30 | 17:00 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 29 - Etapa B | 05:31 | 17:01 |
Av. Sen. Severo Gomes - Qd. 29 - Etapa B - Feira/1ª Dp - Oposto | 05:31 | 17:01 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 15 - Etapa A | 05:32 | 17:02 |
Av. Tancredo Neves - Praça Da Etapa A | 05:32 | 17:02 |
Av. Tancredo Neves - Qd. 03 - Etapa A | 05:33 | 17:03 |
Br 040 L Valparaíso I/Jardim Oriente (Passarela Amarela) | 05:34 | 17:04 |
Br 040 L Paraíso Mega Center/Jardim Oriente | 05:34 | 17:04 |
Br 040 L Esplanada Ii/Morada Nobre | 05:35 | 17:05 |
Br 040 L Esplanada Ii/São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida | 05:36 | 17:06 |
Br 040 L Cid. Jardins/São Bernardo | 05:37 | 17:07 |
Br-040 | União Química | 05:39 | 17:09 |
Br-040 | Rancho Bakuk (Lado Oposto) | 05:39 | 17:09 |
Br-040 | Polo Jk | 05:39 | 17:09 |
Br-040 | Fábrica Chopp Potiguar | 05:40 | 17:10 |
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville | 05:41 | 17:11 |
Br-040 | Ciab - Marinha | 05:42 | 17:12 |
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto) | 05:43 | 17:13 |
BR-040 | Santos Dumont (Lado Oposto) | 05:45 | 17:15 |
Br-040 | Prf (Lado Oposto) | 05:46 | 17:16 |
Epia Sul | Catetinho | 05:50 | 17:20 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 27 | 05:52 | 17:22 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26 | 05:53 | 17:23 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26, Conj. 3 | 05:55 | 17:25 |
Epia Sul | Rei Do Cocô (Lado Oposto) | 05:56 | 17:26 |
EPIA | SMPW Tr. 01 (Qd 26 Conj. 1) | 05:57 | 17:27 |
EPIA | Floricultura / Estação BRT Park Way | 05:59 | 17:29 |
EPIA | Resd. Park Way / Vila Cauhy | 06:00 | 17:30 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO BSB) | 06:01 | 17:31 |
EPIA | Tecar FIAT / Yamaha | 06:01 | 17:31 |
EPIA | ParkShopping / Rod. Interestadual / Assaí | 06:04 | 17:34 |
EPIA | Casa Park / Park Design | 06:05 | 17:35 |
EPIA | VIPLAN / BsBus | 06:06 | 17:36 |
EPIA | Polícia Rodoviária Federal / NOVACAP | 06:07 | 17:37 |
EPIG | Octogonal | 06:09 | 17:39 |
EPIG | IML / Polícia Civil | 06:11 | 17:41 |
EPIG | Estacionamento 5 / SQSW 103 | 06:13 | 17:43 |
EPIG | Estacionamento 4 / SQSW 102 | 06:13 | 17:43 |
EPIG | SQSW 101 | 06:14 | 17:44 |
EPIG | Estacionamento 3 / Praça das Fontes | 06:15 | 17:45 |
EPIG | Pavilhão do Parque da Cidade | 06:16 | 17:46 |
EPIG | Banco do Brasil / AGU | 06:17 | 17:47 |
EPIG | TJDFT / Câmara Legislativa / CLUBE FM | 06:18 | 17:48 |
Via S1 | TJDFT / MPDFT / Palácio do Buriti | 06:18 | 17:48 |
Via S1 | Centro De Convenções / Estádio / Ginásio / Clube Do Choro | 06:20 | 17:50 |
Via S1 | Parque Ana Lídia / Nicolandia / Eixo Ibero-Americano | 06:20 | 17:50 |
W3 Norte | Brasília Shopping / Polícia Federal / SCN / SHN | 06:23 | 17:53 |
W3 Norte | FEPECS / ESCS / Hemocentro / PETZ | 06:23 | 17:53 |
W3 Norte | 502/503 Norte (Colégio Marista) | 06:24 | 17:54 |
W3 Norte | 503 Norte (Santander / BRB) | 06:25 | 17:55 |
W3 Norte | 504/505 Norte (Carrefour Bairro) | 06:25 | 17:55 |
W3 Norte | 505 Norte (Dona / Habib's) | 06:26 | 17:56 |
W3 Norte | 506/507 Norte (McDonald's) | 06:26 | 17:56 |
W3 Norte | 507 Norte (CONFEA / CEUB) | 06:27 | 17:57 |
W3 Norte | 508/509 Norte (Pão de Açúcar) | 06:28 | 17:58 |
W3 Norte | 509/510 Norte (Cartório Eleitoral) | 06:28 | 17:58 |
W3 Norte | 510/511 Norte (Agência do Trabalhador) | 06:29 | 17:59 |
W3 Norte | 511 Norte (Tecar FIAT) | 06:30 | 18:00 |
W3 Norte | 512/513 Norte (Carrefour Bairro) | 06:30 | 18:00 |
W3 Norte | 514 Norte (CNJ) | 06:31 | 18:01 |
W3 Norte | 514/515 Norte (Santuario São Francisco) | 06:32 | 18:02 |
W3 Norte | 516 Norte (OAB-DF / CADE / SEBRAE) | 06:33 | 18:03 |
W3 Norte | Assai / Cobasi / Boulevard Shopping | 06:34 | 18:04 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 5037 (W3 Norte / Setor Grafico)
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 5037, W3 Norte / Setor Grafico, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Valparaíso I estación hasta W3 Norte | Assai / Cobasi / Boulevard Shopping estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado