Horarios de 5038 - Ifsc/São Sebastião Via Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Madri
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Inicial Da Ifsc | 17:40 |
Rua Da Saracura, 245 | 17:40 |
Rua João Bernardino Da Rosa, 1149 | 17:42 |
Rua Dos Ipês, 27 | 17:43 |
Rua Juazeiros, 283 | 17:44 |
Ponto Inicial Cid Univ Pedra Branca | 17:45 |
Avenida Pedra Branca, 1022 | 17:46 |
Avenida Pedra Branca, 184 | 17:47 |
Avenida Pedra Branca, 222 | 17:48 |
Rua Cizanto, 186 | 17:49 |
Rua Elaine Cristina, 1006 | 17:49 |
Rua Arnoldo Schlemper, 123-175 | 17:51 |
Marginal Br-101 | 17:52 |
Marginal Br-101 | 17:55 |
Rua Papa Paulo VI | 17:57 |
Rua Papa Paulo VI | 17:58 |
Rua Papa Paulo VI | 17:59 |
Rua Princesa Isabel, 40 | 17:59 |
Rua Princesa Isabel, 274 | 18:00 |
Ponto Inicial Da Casqueiro | 18:01 |
Rua José Frederico Guedert, 473 | 18:02 |
Rua João Febrônio De Oliveira, 66 | 18:02 |
Rua Trinta E Um De Março, 27 | 18:03 |
Ponto Inicial Praça Ponte Do Imaruim | 18:04 |
Av. Aniceto Zacchi | 18:04 |
Av. Aniceto Zacchi | 18:05 |
Av. Aniceto Zacchi | 18:05 |
Av. Aniceto Zacchi | 18:06 |
R. João Born | 18:07 |
R. João Born | 18:07 |
R. João Born | 18:08 |
R. João Born | 18:09 |
R. João Born (Praça 15 De Novembro) | 18:09 |
R. Ten. Francisco Lehmkhul | 18:10 |
Av. Barão Do Rio Branco | 18:11 |
Av. Barão Do Rio Branco | 18:11 |
Av. Barão Do Rio Branco | 18:12 |
Rua José Alfredo De Brum, 52 | 18:13 |
Rua Amaro Ferreira De Macedo | 18:14 |
Marginal Br-101 | Camelão | 18:16 |
Travessa Cláudio Zacchi | 18:18 |
Avenida Central | 18:19 |
Avenida Central | 18:19 |
Avenida Central | 18:20 |
Avenida Central | 18:21 |
Avenida Central | 18:22 |
Rua Tomás Domingos Da Silveira, 91-123 | 18:23 |
Travessa Eletrosul, 30-92 | 18:24 |
Rua Germano Spricigo | 18:25 |
Rua Germano Spricigo | 18:25 |
Rua Germano Spricigo | 18:26 |
Avenida Das Tipuanas | 18:26 |
Avenida Das Tipuanas | 18:27 |
Rua Tomás Domingos Da Silveira, 2448-2506 | 18:29 |
Rua Tomás Domingos Da Silveira, 2918-2966 | 18:30 |
Rua Arcendino Dos Santos, 178-340 | 18:31 |
Rua Arcendino Dos Santos, 486 | 18:32 |
Rua Onze Horas, 96 | 18:32 |
Loteamento Vila Florida, 350 | 18:33 |
Rua Fernanda De Souza, 75 | 18:33 |
Rua 879, 1-15 | 18:34 |
Rua Paulo José De Souza, 217 | 18:35 |
Rua Paulo José De Souza, 120 | 18:35 |
Rua Marino Jorge Dos Santos, 166-198 | 18:36 |
Rua Marino Jorge Dos Santos, 348-370 | 18:36 |
Rua Do Seu Lili | 18:37 |
Rua Dos Açores, 423 | 18:38 |
Rua Do Seu Lili | 18:38 |
Rua Do Seu Lili | 18:39 |
Rua Do Seu Lili | 18:39 |
Rua Alaor Silveira, 272-354 | 18:40 |
Rua Alaor Silveira, 96-202 | 18:40 |
Ponto Final São Sebastião (Igreja) | 18:41 |
Rua Marino Jorge Dos Santos, 782-894 | 18:41 |
Rua Marino Jorge Dos Santos, 890 | 18:42 |
Rua Marino Jorge Dos Santos, 351 | 18:42 |
Ponto Final São Sebastião | 18:42 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 5038 (Ifsc/São Sebastião Via Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Madri)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 5038, Ifsc/São Sebastião Via Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Madri, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial Da Ifsc estación hasta Ponto Final São Sebastião estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado