Horarios de 5039 - Valparaiso 2 / Balão Do Aeroporto
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
W7 Norte | CLNW 102 (Big Box) | 06:50 | 17:50 |
W7 Norte | SQNW 103/104 | 06:50 | 17:50 |
W7 Norte | CLNW 04/05 | 06:51 | 17:51 |
W7 Norte | SQNW 105/106 | 06:52 | 17:52 |
W7 Norte | SQNW 107/108 | 06:53 | 17:53 |
W7 Norte | SQNW 109/110 | 06:55 | 17:55 |
W7 Norte | CLNW 09/10 | 06:56 | 17:56 |
W7 Norte | SQNW 111 | 06:56 | 17:56 |
STN | Bombeiros / Atacadão | 06:58 | 17:58 |
W3 Norte | 716 Norte (Assai / Cobasi) | 07:00 | 18:00 |
W3 Norte | 716 Norte (OAB-DF/ CADE / SEBRAE) | 07:00 | 18:00 |
W3 Norte | 714/715 Norte (Santuário São Francisco) | 07:01 | 18:01 |
W3 Norte | 714 Norte (CNJ) | 07:02 | 18:02 |
W3 Norte | 712/713 Norte (Carrefour Bairro) | 07:03 | 18:03 |
W3 Norte | 711 Norte | 07:04 | 18:04 |
W3 Norte | 710/711 Norte (Agência do Trabalhador) | 07:04 | 18:04 |
W3 Norte | 709/710 Norte | 07:05 | 18:05 |
W3 Norte | 708/709 Norte (Pão de Açúcar) | 07:06 | 18:06 |
W3 Norte | 707 Norte (CEUB) | 07:07 | 18:07 |
W3 Norte | 706/707 Norte (McDonald's) | 07:08 | 18:08 |
W3 Norte | 705 Norte (Dona / Habib's) | 07:08 | 18:08 |
W3 Norte | 704/705 Norte (Carrefour Bairro) | 07:09 | 18:09 |
W3 Norte | 703 Norte (Santander / BRB) | 07:10 | 18:10 |
W3 Norte | 702/703 Norte (Marista / Paróquia N. Sra. Saúde) | 07:11 | 18:11 |
W3 Norte | TV Globo / Brasília Shopping / SHN | 07:12 | 18:12 |
W3 Sul | Pátio Brasil / Venâncio Shopping | 07:15 | 18:15 |
W3 Sul | SRTVS / Hospital Sarah | 07:15 | 18:15 |
W3 Sul | Santuário Dom Bosco | 07:16 | 18:16 |
W3 Sul | 703 Sul (UDF / Big Box) | 07:17 | 18:17 |
W3 Sul | 706 Sul (Escola Pública do DETRAN-DF) | 07:18 | 18:18 |
W3 Sul | 707/708 Sul (Espaço Cultural Renato Russo) | 07:20 | 18:20 |
W3 Sul | 709 Sul (Praça das Fontes) | 07:21 | 18:21 |
W3 Sul | 710 Sul (Via Brasil / CASEB) | 07:21 | 18:21 |
W3 Sul | 711 Sul (Carrefour Bairro / UPIS) | 07:22 | 18:22 |
W3 Sul | 712 Sul (Big Box) | 07:23 | 18:23 |
W3 Sul | 713 Sul (UNIP) | 07:24 | 18:24 |
W3 Sul | 714 Sul | 07:25 | 18:25 |
W3 Sul | 714 Sul (Clinica Da Mulher / Teatro Dos Bancários) | 07:25 | 18:25 |
W3 Sul | 715 Sul | 07:26 | 18:26 |
W3 Sul | SHLS (Hospital Santa Lúcia / Pão de Açúcar) | 07:27 | 18:27 |
ESPM | Bombeiros | 07:28 | 18:28 |
EPDB | Balão do Aeroporto | 07:31 | 18:31 |
EPDB | 07:31 | 18:31 |
EPDB | Park Way (Qd. 14) / Floriculturas | 07:32 | 18:32 |
EPDB | Park Way (Qd. 14, Conj. 2) / Feira de Plantas | 07:32 | 18:32 |
EPIA | Estação BRT Park Way / Floriculturas | 07:34 | 18:34 |
EPIA | SMPW Tr. 02 (Qd. 07 Conj. 2) | 07:35 | 18:35 |
Epia Sul | Rei Do Coco (Smpw Trecho 01 - Qd. 07) | 07:36 | 18:36 |
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 1 | 07:37 | 18:37 |
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 3 | 07:38 | 18:38 |
Epia Sul | Smpw Trecho 2 - Qd. 08 | 07:39 | 18:39 |
Epia Sul | Catetinho (Lado Oposto) | 07:41 | 18:41 |
Br-040 | Polícia Rodoviária Federal | 07:45 | 18:45 |
BR-040 | Residencial Santos Dumon | 07:46 | 18:46 |
Br-040 | Expansão Da Santa Maria | 07:48 | 18:48 |
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto) | 07:48 | 18:48 |
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris | 07:49 | 18:49 |
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto) | 07:50 | 18:50 |
Br-040 | Rancho Bakuk | 07:51 | 18:51 |
Br-040 | União Química (Lado Oposto) | 07:51 | 18:51 |
Br 040 L São Bernardo/Cid. Jardins | 07:53 | 18:53 |
Br 040 L São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida/Esplanada II | 07:53 | 18:53 |
Br 040 L Morada Nobre/Esplanada II | 07:55 | 18:55 |
Br 040 L Jardim Oriente/Paraíso Mega Center | 07:55 | 18:55 |
Br 040 L Jardim Oriente/Valparaíso I (Passarela Amarela) | 07:56 | 18:56 |
Av. 15 De Junho - Giraffas | 07:58 | 18:58 |
Av. 15 De Junho - Escola Arco Íris | 07:58 | 18:58 |
Av. 15 De Junho - Qd. 06 -Valparaíso II | 07:59 | 18:59 |
Av. 15 De Junho - 20º Bpm/Bluefit | 07:59 | 18:59 |
Av. 15 De Junho - Qd. 12 - Valparaíso II | 08:00 | 19:00 |
Av. 15 De Junho - Cais/Ciam | 08:01 | 19:01 |
Av. 15 De Junho - Residencial Dos Ypês | 08:02 | 19:02 |
Av. 15 De Junho - Supermercado Garcia - Oposto | 08:02 | 19:02 |
Av. 15 De Junho - Escola Arca De Noé/Supermercado Cristal | 08:04 | 19:04 |
Av. 15 De Junho L Rua Tupinambás | 08:04 | 19:04 |
Av. 15 De Junho L Cond. Bella Vitta - Oposto | 08:05 | 19:05 |
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai | 08:06 | 19:06 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 5039 (Valparaiso 2 / Balão Do Aeroporto)
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 5039, Valparaiso 2 / Balão Do Aeroporto, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde W7 Norte | CLNW 102 (Big Box) estación hasta Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado