Horarios de 5039E - |EXPRESSO VIA BRT| VALPARAÍSO 2
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
W7 Norte | CLNW 102 (Big Box) | 16:30 | 16:50 | 18:50 |
W7 Norte | SQNW 103/104 | 16:30 | 16:50 | 18:50 |
W7 Norte | CLNW 04/05 | 16:31 | 16:51 | 18:51 |
W7 Norte | SQNW 105/106 | 16:32 | 16:52 | 18:52 |
W7 Norte | SQNW 107/108 | 16:33 | 16:53 | 18:53 |
W7 Norte | SQNW 109/110 | 16:35 | 16:55 | 18:55 |
W7 Norte | CLNW 09/10 | 16:36 | 16:56 | 18:56 |
W7 Norte | SQNW 111 | 16:36 | 16:56 | 18:56 |
STN | Bombeiros / Atacadão | 16:38 | 16:58 | 18:58 |
W3 Norte | 716 Norte (Assai / Cobasi) | 16:40 | 17:00 | 19:00 |
W3 Norte | 716 Norte (OAB-DF/ CADE / SEBRAE) | 16:41 | 17:01 | 19:01 |
W3 Norte | 714/715 Norte (Santuário São Francisco) | 16:42 | 17:02 | 19:02 |
W3 Norte | 714 Norte (CNJ) | 16:43 | 17:03 | 19:03 |
W3 Norte | 712/713 Norte (Carrefour Bairro) | 16:44 | 17:04 | 19:04 |
W3 Norte | 711 Norte | 16:45 | 17:05 | 19:05 |
W3 Norte | 710/711 Norte (Agência do Trabalhador) | 16:46 | 17:06 | 19:06 |
W3 Norte | 709/710 Norte | 16:48 | 17:08 | 19:08 |
W3 Norte | 708/709 Norte (Pão de Açúcar) | 16:49 | 17:09 | 19:09 |
W3 Norte | 707 Norte (CEUB) | 16:50 | 17:10 | 19:10 |
W3 Norte | 706/707 Norte (McDonald's) | 16:51 | 17:11 | 19:11 |
W3 Norte | 705 Norte (Dona / Habib's) | 16:52 | 17:12 | 19:12 |
W3 Norte | 704/705 Norte (Carrefour Bairro) | 16:53 | 17:13 | 19:13 |
W3 Norte | 703 Norte (Santander / BRB) | 16:54 | 17:14 | 19:14 |
W3 Norte | 702/703 Norte (Marista / Paróquia N. Sra. Saúde) | 16:55 | 17:15 | 19:15 |
W3 Norte | TV Globo / Brasília Shopping / SHN | 16:56 | 17:16 | 19:16 |
W3 Sul | Pátio Brasil / Venâncio Shopping | 17:01 | 17:21 | 19:21 |
W3 Sul | SRTVS / Hospital Sarah | 17:01 | 17:21 | 19:21 |
W3 Sul | Santuário Dom Bosco | 17:02 | 17:22 | 19:22 |
W3 Sul | 703 Sul (UDF / Big Box) | 17:04 | 17:24 | 19:24 |
W3 Sul | 706 Sul (Escola Pública do DETRAN-DF) | 17:06 | 17:26 | 19:26 |
W3 Sul | 707/708 Sul (Espaço Cultural Renato Russo) | 17:08 | 17:28 | 19:28 |
W3 Sul | 709 Sul (Praça das Fontes) | 17:09 | 17:29 | 19:29 |
W3 Sul | 710 Sul (Via Brasil / CASEB) | 17:10 | 17:30 | 19:30 |
W3 Sul | 711 Sul (Carrefour Bairro / UPIS) | 17:11 | 17:31 | 19:31 |
W3 Sul | 712 Sul (Big Box) | 17:12 | 17:32 | 19:32 |
W3 Sul | 713 Sul (UNIP) | 17:13 | 17:33 | 19:33 |
W3 Sul | 714 Sul | 17:14 | 17:34 | 19:34 |
W3 Sul | 714 Sul (Clinica da Mulher / Teatro dos Bancários) | 17:16 | 17:36 | 19:36 |
W3 Sul | 715 Sul (SICOOB) | 17:17 | 17:37 | 19:37 |
W3 Sul | SHLS (Hospital Santa Lúcia / Pão de Açúcar) | 17:17 | 17:37 | 19:37 |
ESPM | Bombeiros | 17:19 | 17:39 | 19:39 |
Br-040 | Expansão Da Santa Maria | 17:47 | 18:07 | 20:07 |
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto) | 17:48 | 18:08 | 20:08 |
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris | 17:49 | 18:09 | 20:09 |
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto) | 17:50 | 18:10 | 20:10 |
Br-040 | Rancho Bakuk | 17:52 | 18:12 | 20:12 |
Br-040 | União Química (Lado Oposto) | 17:53 | 18:13 | 20:13 |
Br 040 L São Bernardo/Cid. Jardins | 17:55 | 18:15 | 20:15 |
Br 040 L São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida/Esplanada II | 17:57 | 18:17 | 20:17 |
Br 040 L Morada Nobre/Esplanada II | 18:00 | 18:20 | 20:20 |
Br 040 L Jardim Oriente/Paraíso Mega Center | 18:02 | 18:22 | 20:22 |
Br 040 L Jardim Oriente/Valparaíso I (Passarela Amarela) | 18:05 | 18:25 | 20:25 |
Av. 15 De Junho - Giraffas | 18:08 | 18:28 | 20:28 |
Av. 15 De Junho - Escola Arco Íris | 18:08 | 18:28 | 20:28 |
Av. 15 De Junho - Qd. 06 -Valparaíso II | 18:09 | 18:29 | 20:29 |
Av. 15 De Junho - 20º Bpm/Bluefit | 18:10 | 18:30 | 20:30 |
Av. 15 De Junho - Qd. 12 - Valparaíso II | 18:11 | 18:31 | 20:31 |
Av. 15 De Junho - Cais/Ciam | 18:12 | 18:32 | 20:32 |
Av. 15 De Junho - Residencial Dos Ypês | 18:13 | 18:33 | 20:33 |
Av. 15 De Junho - Supermercado Garcia - Oposto | 18:14 | 18:34 | 20:34 |
Av. 15 De Junho - Escola Arca De Noé/Supermercado Cristal | 18:15 | 18:35 | 20:35 |
Av. 15 De Junho L Rua Tupinambás | 18:16 | 18:36 | 20:36 |
Av. 15 De Junho L Cond. Bella Vitta - Oposto | 18:17 | 18:37 | 20:37 |
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai | 18:18 | 18:38 | 20:38 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 5039E (|EXPRESSO VIA BRT| VALPARAÍSO 2)
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 5039E, |EXPRESSO VIA BRT| VALPARAÍSO 2, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde W7 Norte | CLNW 102 (Big Box) estación hasta Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado