Horarios de 507 - Sai Rua Itajaí (Ponto Entrada Pedro Krauss/ Terminal Fonte
Salida desde Rodovia Jorge Lacerda, 1193-1489
sábado | Días hábiles |
---|---|
19:12 | 14:50 |
- | 17:05 |
BluMob Bus horario - 507 (Sai Rua Itajaí (Ponto Entrada Pedro Krauss/ Terminal Fonte)
El horario de BluMob Bus para la ruta 507, Sai Rua Itajaí (Ponto Entrada Pedro Krauss/ Terminal Fonte, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rodovia Jorge Lacerda, 1193-1489 estación hasta Terminal Fonte estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BluMob confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 507
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Santa Fé/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Jose Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Sai Vorstadt (Divisa Gaspar)/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ S. Bento/ A. Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ Luiz E. Silva/ S.Bento/ R.Itajai/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Sesi/ Antônio Treis/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Itajaí/ Sesi/ Luiz Eleodoro/ José Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Rep. Argentina/ Luiz Eleodoro Da Silva/ São Bento/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Divisa Gaspar/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Antônio Treiss/ São Bento/ Pedro Kraus/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Alfredo Kaestner/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Rua Itajai/ Vorstadt/ Rua Itajai/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - T.Fonte/ S.Bento/ A.Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ J.I.Correa/ L.E.Silva/ S.Bento/ T.Fonte
- 507 Horarios - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Luiz Eleodoro/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - Sai Vorstadt/ Terminal Fonte
- 507 Horarios - T. Fonte/R. Itajai/ Vorstadt/ A.Treis/ Sao Bento/ Rua Itajai/ T. Fonte