Horarios de 507 - T. Morenão / T. Guaicurus
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Morenão | 05:20 | 06:53 | 08:33 | 10:13 | 11:53 | 13:38 | 15:18 | 16:58 | 18:38 | 20:18 | 21:58 | 23:33 |
Avenida Costa E Silva - Jacarezão | 05:21 | 06:54 | 08:34 | 10:14 | 11:54 | 13:39 | 15:19 | 16:59 | 18:39 | 20:19 | 21:59 | 23:34 |
Avenida Senador Filinto Müler, 162-236 | 05:23 | 06:56 | 08:36 | 10:16 | 11:56 | 13:41 | 15:21 | 17:01 | 18:41 | 20:21 | 22:01 | 23:36 |
Avenida Senador Filinto Müler, 338-424 | 05:24 | 06:57 | 08:37 | 10:17 | 11:57 | 13:42 | 15:22 | 17:02 | 18:42 | 20:22 | 22:02 | 23:37 |
Rua Bocaína, 281-289 | 05:24 | 06:57 | 08:37 | 10:17 | 11:57 | 13:42 | 15:22 | 17:02 | 18:42 | 20:22 | 22:02 | 23:37 |
Avenida Senador Filinto Müler, 1480 | 05:26 | 06:59 | 08:39 | 10:19 | 11:59 | 13:44 | 15:24 | 17:04 | 18:44 | 20:24 | 22:04 | 23:39 |
Avenida Senador Filinto Müler, 1022-1106 | 05:26 | 06:59 | 08:39 | 10:19 | 11:59 | 13:44 | 15:24 | 17:04 | 18:44 | 20:24 | 22:04 | 23:39 |
Avenida Senador Filinto Müler, 1225-1399 | 05:27 | 07:00 | 08:40 | 10:20 | 12:00 | 13:45 | 15:25 | 17:05 | 18:45 | 20:25 | 22:05 | 23:40 |
Avenida Senador Filinto Müler, 1726-1838 | 05:28 | 07:01 | 08:41 | 10:21 | 12:01 | 13:46 | 15:26 | 17:06 | 18:46 | 20:26 | 22:06 | 23:41 |
Rua Hikaru Kamiya, 691-751 | 05:29 | 07:02 | 08:42 | 10:22 | 12:02 | 13:47 | 15:27 | 17:07 | 18:47 | 20:27 | 22:07 | 23:42 |
Rua Hikaru Kamiya, 507-567 | 05:29 | 07:02 | 08:42 | 10:22 | 12:02 | 13:47 | 15:27 | 17:07 | 18:47 | 20:27 | 22:07 | 23:42 |
Rua Elpidio Espindola, 485 | 05:34 | 07:07 | 08:47 | 10:27 | 12:07 | 13:52 | 15:32 | 17:12 | 18:52 | 20:32 | 22:12 | 23:47 |
Rua Ari Matoso, 610-648 | 05:34 | 07:07 | 08:47 | 10:27 | 12:07 | 13:52 | 15:32 | 17:12 | 18:52 | 20:32 | 22:12 | 23:47 |
Rua Francisco José Barreto, 185-257 | 05:36 | 07:09 | 08:49 | 10:29 | 12:09 | 13:54 | 15:34 | 17:14 | 18:54 | 20:34 | 22:14 | 23:49 |
Avenida Senador Filinto Müler, 2252-2350 | 05:37 | 07:10 | 08:50 | 10:30 | 12:10 | 13:55 | 15:35 | 17:15 | 18:55 | 20:35 | 22:15 | 23:50 |
Rua Francisco Dos Anjos, 502 | 05:38 | 07:11 | 08:51 | 10:31 | 12:11 | 13:56 | 15:36 | 17:16 | 18:56 | 20:36 | 22:16 | 23:51 |
Avenida Joana D'Arc, 2379-2527 | 05:39 | 07:12 | 08:52 | 10:32 | 12:12 | 13:57 | 15:37 | 17:17 | 18:57 | 20:37 | 22:17 | 23:52 |
Avenida Joana D'Arc, 2207 | 05:40 | 07:13 | 08:53 | 10:33 | 12:13 | 13:58 | 15:38 | 17:18 | 18:58 | 20:38 | 22:18 | 23:53 |
Avenida Joana D'Arc, 1931 | 05:40 | 07:13 | 08:53 | 10:33 | 12:13 | 13:58 | 15:38 | 17:18 | 18:58 | 20:38 | 22:18 | 23:53 |
Rua Gáspar De Lemos, 284 | 05:41 | 07:14 | 08:54 | 10:34 | 12:14 | 13:59 | 15:39 | 17:19 | 18:59 | 20:39 | 22:19 | 23:54 |
Rua Ana Luísa De Souza, 1293-1377 | 05:41 | 07:14 | 08:54 | 10:34 | 12:14 | 13:59 | 15:39 | 17:19 | 18:59 | 20:39 | 22:19 | 23:54 |
Rua Ana Luísa De Souza, 1676 | 05:42 | 07:15 | 08:55 | 10:35 | 12:15 | 14:00 | 15:40 | 17:20 | 19:00 | 20:40 | 22:20 | 23:55 |
Rua Ana Luísa De Souza, 1789-1891 | 05:43 | 07:16 | 08:56 | 10:36 | 12:16 | 14:01 | 15:41 | 17:21 | 19:01 | 20:41 | 22:21 | 23:56 |
Rua Ana Luísa De Souza, 2117 | 05:44 | 07:17 | 08:57 | 10:37 | 12:17 | 14:02 | 15:42 | 17:22 | 19:02 | 20:42 | 22:22 | 23:57 |
Rua Goiatuba, 160-208 | 05:44 | 07:17 | 08:57 | 10:37 | 12:17 | 14:02 | 15:42 | 17:22 | 19:02 | 20:42 | 22:22 | 23:57 |
Rua Mirai | 05:48 | 07:21 | 09:01 | 10:41 | 12:21 | 14:06 | 15:46 | 17:26 | 19:06 | 20:46 | 22:26 | 00:01 |
Rua Mirai, 503-639 | 05:49 | 07:22 | 09:02 | 10:42 | 12:22 | 14:07 | 15:47 | 17:27 | 19:07 | 20:47 | 22:27 | 00:02 |
Rua Centro Oeste, 710-782 | 05:49 | 07:22 | 09:02 | 10:42 | 12:22 | 14:07 | 15:47 | 17:27 | 19:07 | 20:47 | 22:27 | 00:02 |
Rua Goiatuba, 715-787 | 05:50 | 07:23 | 09:03 | 10:43 | 12:23 | 14:08 | 15:48 | 17:28 | 19:08 | 20:48 | 22:28 | 00:03 |
Rua Assaré, 537-687 | 05:50 | 07:23 | 09:03 | 10:43 | 12:23 | 14:08 | 15:48 | 17:28 | 19:08 | 20:48 | 22:28 | 00:03 |
Rua Assaré, 449 | 05:51 | 07:24 | 09:04 | 10:44 | 12:24 | 14:09 | 15:49 | 17:29 | 19:09 | 20:49 | 22:29 | 00:04 |
Rua Assaré, 279-311 | 05:52 | 07:25 | 09:05 | 10:45 | 12:25 | 14:10 | 15:50 | 17:30 | 19:10 | 20:50 | 22:30 | 00:05 |
Rua Durval Nantes, 200 | 05:52 | 07:25 | 09:05 | 10:45 | 12:25 | 14:10 | 15:50 | 17:30 | 19:10 | 20:50 | 22:30 | 00:05 |
Rua Bernardo Guimarães, 705-737 | 05:52 | 07:25 | 09:05 | 10:45 | 12:25 | 14:10 | 15:50 | 17:30 | 19:10 | 20:50 | 22:30 | 00:05 |
Rua Bernardo Guimarães, 543-599 | 05:53 | 07:26 | 09:06 | 10:46 | 12:26 | 14:11 | 15:51 | 17:31 | 19:11 | 20:51 | 22:31 | 00:06 |
Rua Luís Pereira, 1341 | 05:54 | 07:27 | 09:07 | 10:47 | 12:27 | 14:12 | 15:52 | 17:32 | 19:12 | 20:52 | 22:32 | 00:07 |
Rua Luís Pereira, 1331-1341 | 05:54 | 07:27 | 09:07 | 10:47 | 12:27 | 14:12 | 15:52 | 17:32 | 19:12 | 20:52 | 22:32 | 00:07 |
Rua João Nepomuceno, 60-170 | 05:55 | 07:28 | 09:08 | 10:48 | 12:28 | 14:13 | 15:53 | 17:33 | 19:13 | 20:53 | 22:33 | 00:08 |
Rua Dom Henrique, 722 | 05:56 | 07:29 | 09:09 | 10:49 | 12:29 | 14:14 | 15:54 | 17:34 | 19:14 | 20:54 | 22:34 | 00:09 |
Rua Luís Pereira, 899-1111 | 05:56 | 07:29 | 09:09 | 10:49 | 12:29 | 14:14 | 15:54 | 17:34 | 19:14 | 20:54 | 22:34 | 00:09 |
Rua Luís Pereira, 899-1111 | 05:57 | 07:30 | 09:10 | 10:50 | 12:30 | 14:15 | 15:55 | 17:35 | 19:15 | 20:55 | 22:35 | 00:10 |
Rua Casa Paraguaia, 591 | 05:58 | 07:31 | 09:11 | 10:51 | 12:31 | 14:16 | 15:56 | 17:36 | 19:16 | 20:56 | 22:36 | 00:11 |
Rua Luís Pereira, 437 | 05:58 | 07:31 | 09:11 | 10:51 | 12:31 | 14:16 | 15:56 | 17:36 | 19:16 | 20:56 | 22:36 | 00:11 |
Rua Barão De Itapetininga, 618-694 | 05:59 | 07:32 | 09:12 | 10:52 | 12:32 | 14:17 | 15:57 | 17:37 | 19:17 | 20:57 | 22:37 | 00:12 |
Rua Júlia Pereira De Souza, 209 | 06:00 | 07:33 | 09:13 | 10:53 | 12:33 | 14:18 | 15:58 | 17:38 | 19:18 | 20:58 | 22:38 | 00:13 |
Rua Júlia Pereira De Souza, 448 | 06:01 | 07:34 | 09:14 | 10:54 | 12:34 | 14:19 | 15:59 | 17:39 | 19:19 | 20:59 | 22:39 | 00:14 |
Rua Mestre Estanislau Panatier, 804 | 06:01 | 07:34 | 09:14 | 10:54 | 12:34 | 14:19 | 15:59 | 17:39 | 19:19 | 20:59 | 22:39 | 00:14 |
Terminal Guaicurus | 06:03 | 07:36 | 09:16 | 10:56 | 12:36 | 14:21 | 16:01 | 17:41 | 19:21 | 21:01 | 22:41 | 00:16 |
Consórcio Guaicurus Bus horario - 507 (T. Morenão / T. Guaicurus)
El horario de Consórcio Guaicurus Bus para la ruta 507, T. Morenão / T. Guaicurus, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Morenão estación hasta Terminal Guaicurus estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Consórcio Guaicurus. Actualizamos el horario de 507, de Regiao Urbana Do Anhanduizinho a Alves Pereira, diariamente a medianoche.