Horarios de 5104 - Suzana (Suzana/Retorno Praca Liberdade)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Avenida Suzana 783 | 06:20 | 08:30 | 16:15 | 18:40 |
Avenida Suzana 565 | 06:20 | 08:30 | 16:15 | 18:40 |
Rua Jose Do Carmo 135 | 06:21 | 08:31 | 16:16 | 18:41 |
Rua Jose Do Carmo 35 | 06:21 | 08:31 | 16:16 | 18:41 |
Rua Piracema 254 | 06:22 | 08:32 | 16:17 | 18:42 |
Rua Piracema 466 | 06:23 | 08:33 | 16:18 | 18:43 |
Rua Doutor Joao Miranda 136 | 06:23 | 08:33 | 16:18 | 18:43 |
Rua Adauto Feitosa 61 | 06:24 | 08:34 | 16:19 | 18:44 |
Rua Deputado Jose Raimundo 445 | 06:25 | 08:35 | 16:20 | 18:45 |
Rua Aristoteles Ribeiro Vasconcelos 279 | 06:26 | 08:36 | 16:21 | 18:46 |
Rua Aristoteles Ribeiro Vasconcelos 105 | 06:26 | 08:36 | 16:21 | 18:46 |
Avenida Bueno Siqueira 100 | 06:27 | 08:37 | 16:22 | 18:47 |
Rua Goncalves Ferreira 190 | 06:28 | 08:38 | 16:23 | 18:48 |
Rua Costa Machado 287 | 06:28 | 08:38 | 16:23 | 18:48 |
Rua Flor De Ameixeira 20 | 06:28 | 08:38 | 16:23 | 18:48 |
Rua Flor De Ameixeira 558 | 06:29 | 08:39 | 16:24 | 18:49 |
Rua Flor De Ameixeira 630 | 06:29 | 08:39 | 16:24 | 18:49 |
Rua Estoril 60 | 06:31 | 08:41 | 16:26 | 18:51 |
Rua Estoril 274 | 06:31 | 08:41 | 16:26 | 18:51 |
Rua Viseu 1006 | 06:32 | 08:42 | 16:27 | 18:52 |
Rua Major Delfino De Paula 1200 | 06:33 | 08:43 | 16:28 | 18:53 |
Avenida Antônio Carlos, 3837 | Depois Do Corpo De Bombeiros | 06:33 | 08:43 | 16:28 | 18:53 |
Avenida Antônio Carlos, 3557 | Em Frente Estação Move Cachoeirinha | 06:35 | 08:45 | 16:30 | 18:55 |
Avenida Presidente Antonio Carlos 2715 | 06:38 | 08:48 | 16:33 | 18:58 |
Avenida Antônio Carlos, 2475 | Viaduto Moçambique | 06:39 | 08:49 | 16:34 | 18:59 |
Avenida Presidente Antonio Carlos 1859 | 06:40 | 08:50 | 16:35 | 19:00 |
Avenida Presidente Antonio Carlos 1143 | 06:42 | 08:52 | 16:37 | 19:02 |
Avenida Antônio Carlos, 955 | Hospital Odilon Behrens | 06:43 | 08:53 | 16:38 | 19:03 |
Avenida Antônio Carlos, 561 | Senai Lagoinha | 06:44 | 08:54 | 16:39 | 19:04 |
Avenida Antônio Carlos, 417 | Viaduto Senegal | 06:44 | 08:54 | 16:39 | 19:04 |
Avenida Afonso Pena, 354 | Americana Outlet | 06:48 | 08:58 | 16:43 | 19:08 |
Avenida Afonso Pena, 774 | Banco Da Lavoura | 06:49 | 08:59 | 16:44 | 19:09 |
Avenida Afonso Pena, 1270 | Correios | 06:51 | 09:01 | 16:46 | 19:11 |
Avenida Afonso Pena, 1534 | Conservatório Ufmg | 06:52 | 09:02 | 16:47 | 19:12 |
Avenida Joao Pinheiro 214 | 06:53 | 09:03 | 16:48 | 19:13 |
Av. João Pinheiro, 450 | Escola Estadual Afonso Pena | 06:53 | 09:03 | 16:48 | 19:13 |
Circuito Cultural Praça Da Liberdade 1 | 06:54 | 09:04 | 16:49 | 19:14 |
Rua Claudio Manoel 1061 | 06:56 | 09:06 | 16:51 | 19:16 |
Rua Claudio Manoel 865 | 06:57 | 09:07 | 16:52 | 19:17 |
Rua Rio Grande Do Norte 1034 | 06:57 | 09:07 | 16:52 | 19:17 |
Rua Santa Rita Durao 858 | 06:58 | 09:08 | 16:53 | 19:18 |
Rua Santa Rita Durao 1046 | 06:59 | 09:09 | 16:54 | 19:19 |
Circuito Cultural Praça Da Liberdade 2 | 07:00 | 09:10 | 16:55 | 19:20 |
Avenida Joao Pinheiro 547 | 07:01 | 09:11 | 16:56 | 19:21 |
Avenida Joao Pinheiro 195 | 07:02 | 09:12 | 16:57 | 19:22 |
Avenida Afonso Pena, 1225 | Teatro Francisco Nunes 1 | 07:03 | 09:13 | 16:58 | 19:23 |
Avenida Afonso Pena, 571 | Hotel Financial (Depois Da Praça Sete) | 07:05 | 09:15 | 17:00 | 19:25 |
Avenida Afonso Pena, 367 | Igreja Universal | 07:05 | 09:15 | 17:00 | 19:25 |
Avenida Antônio Carlos, 666 | Depois Da Estação Senai Sentido Centro De Bh | 07:09 | 09:19 | 17:04 | 19:29 |
Avenida Antônio Carlos, 970 Com Rua Formiga | 07:10 | 09:20 | 17:05 | 19:30 |
Avenida Presidente Antonio Carlos 1280 | 07:11 | 09:21 | 17:06 | 19:31 |
Avenida Antônio Carlos, 1694 | Hospital Belo Horizonte | 07:13 | 09:23 | 17:08 | 19:33 |
Avenida Presidente Antonio Carlos 2176 | 07:14 | 09:24 | 17:09 | 19:34 |
Avenida Presidente Antonio Carlos 2782 | 07:15 | 09:25 | 17:10 | 19:35 |
Avenida Presidente Antônio Carlos, 3257 | Sacolão Abc De Minas | 07:17 | 09:27 | 17:12 | 19:37 |
Avenida Presidente Antônio Carlos, 3558 | Carvalho Peças (Em Frente A Estação Move Cachoeirinha) | 07:18 | 09:28 | 17:13 | 19:38 |
Avenida Presidente Antonio Carlos 3860 | 07:20 | 09:30 | 17:15 | 19:40 |
Rua Estoril 489 | 07:21 | 09:31 | 17:16 | 19:41 |
Rua Estoril 317 | 07:21 | 09:31 | 17:16 | 19:41 |
Rua Estoril 159 | 07:22 | 09:32 | 17:17 | 19:42 |
Rua Estoril 41 | 07:22 | 09:32 | 17:17 | 19:42 |
Rua Boaventura 241 | 07:22 | 09:32 | 17:17 | 19:42 |
Rua Flor De Ameixeira 633 | 07:23 | 09:33 | 17:18 | 19:43 |
Rua Flor De Ameixeira 525 | 07:24 | 09:34 | 17:19 | 19:44 |
Rua Flor De Ameixeira 15 | 07:24 | 09:34 | 17:19 | 19:44 |
Avenida Bueno Siqueira 143 | 07:25 | 09:35 | 17:20 | 19:45 |
Rua Aristoteles Ribeiro Vasconcelos 100 | 07:26 | 09:36 | 17:21 | 19:46 |
Rua Aristoteles Ribeiro Vasconcelos 244 | 07:26 | 09:36 | 17:21 | 19:46 |
Rua Aristoteles Ribeiro Vasconcelos 476 | 07:27 | 09:37 | 17:22 | 19:47 |
Avenida Sebastiao De Brito 608 | 07:28 | 09:38 | 17:23 | 19:48 |
Avenida Sebastiao De Brito 636 | 07:28 | 09:38 | 17:23 | 19:48 |
Avenida Sebastiao De Brito 950 | 07:29 | 09:39 | 17:24 | 19:49 |
Rua Doutor Joao Miranda 164 | 07:29 | 09:39 | 17:24 | 19:49 |
Rua Piracema 455 | 07:30 | 09:40 | 17:25 | 19:50 |
Rua Piracema 359 | 07:30 | 09:40 | 17:25 | 19:50 |
Rua Piracema 255 | 07:31 | 09:41 | 17:26 | 19:51 |
Rua Jose Do Carmo 142 | 07:32 | 09:42 | 17:27 | 19:52 |
Avenida Suzana 510 | 07:33 | 09:43 | 17:28 | 19:53 |
Rua Expedito Ribeiro Silva 394 | 06:20 | 08:30 | 16:15 | 18:40 |
BHTrans linhas convencionais Bus horario - 5104 (Suzana (Suzana/Retorno Praca Liberdade))
El horario de BHTrans linhas convencionais Bus para la ruta 5104, Suzana (Suzana/Retorno Praca Liberdade), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Expedito Ribeiro Silva 394 estación hasta Rua Expedito Ribeiro Silva 394 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BHTrans linhas convencionais confiable y actualizado