Horarios de 512 - Residencial Alvorada Via Frutal
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Gessy Lever, 99 | 05:16 | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 | 21:16 | 22:16 | 23:16 |
Parada Valinhos | 05:17 | 06:17 | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 | 21:17 | 22:16 | 23:16 |
Rua Orozimbo Maia, 348 | 05:17 | 06:17 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:17 | 21:17 | 22:17 | 23:17 |
Parada Monte Verde | 05:18 | 06:18 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:18 | 21:18 | 22:18 | 23:18 |
Avenida João Antunes Dos Santos, 550-608 | 05:20 | 06:20 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:20 | 21:20 | 22:20 | 23:20 |
Avenida João Antunes Dos Santos, 756 | 05:21 | 06:21 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:21 | 21:21 | 22:20 | 23:20 |
Avenida João Antunes Dos Santos, 802-950 | 05:21 | 06:21 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:21 | 21:21 | 22:21 | 23:21 |
Rodovia Flávio De Carvalho, 974 | 05:22 | 06:22 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:22 | 21:22 | 22:22 | 23:22 |
Rodovia Flávio De Carvalho, 2658-2786 | 05:25 | 06:25 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:25 | 21:25 | 22:24 | 23:24 |
Rodovia Flávio De Carvalho, 2870 | 05:25 | 06:25 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:25 | 21:25 | 22:24 | 23:24 |
Rodovia Dos Agricultores | 05:27 | 06:27 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:27 | 21:27 | 22:26 | 23:26 |
Avenida Remo Oscar Beseggio | 05:28 | 06:28 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:28 | 21:28 | 22:27 | 23:27 |
Residencial Alvorada | 05:28 | 06:28 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:28 | 21:28 | 22:27 | 23:27 |
Avenida Remo Oscar Beseggio | 05:29 | 06:29 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:29 | 21:29 | 22:28 | 23:28 |
Avenida Remo Oscar Beseggio | 05:29 | 06:29 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:29 | 21:29 | 22:28 | 23:28 |
Alameda Argel | 05:31 | 06:31 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:31 | 21:31 | 22:29 | 23:29 |
Alameda Argel | 05:32 | 06:32 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 20:32 | 21:32 | 22:31 | 23:31 |
Rua Julia Lovisaro Vicentini 900 | 05:33 | 06:33 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:33 | 21:33 | 22:32 | 23:32 |
Parada Sesi Valinhos | 05:35 | 06:35 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:35 | 21:35 | 22:34 | 23:34 |
Parada Emely Tofold | 05:36 | 06:36 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 20:36 | 21:36 | 22:34 | 23:34 |
Rodovia Flávio De Carvalho, 1648 | 05:37 | 06:37 | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:37 | 21:37 | 22:35 | 23:35 |
Avenida João Antunes Dos Santos, 887-951 | 05:39 | 06:39 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:39 | 21:39 | 22:37 | 23:37 |
Avenida João Antunes Dos Santos, 711-809 | 05:39 | 06:39 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:39 | 21:39 | 22:37 | 23:37 |
Avenida João Antunes Dos Santos, 597 | 05:39 | 06:39 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:39 | 21:39 | 22:38 | 23:38 |
Avenida João Antunes Dos Santos, 299-319 | 05:40 | 06:40 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:40 | 21:40 | 22:38 | 23:38 |
Avenida João Antunes Dos Santos, 62 | 05:41 | 06:41 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 20:41 | 21:41 | 22:39 | 23:39 |
Parada Fonte Sônia | 05:41 | 06:41 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 20:41 | 21:41 | 22:39 | 23:39 |
Parada Valinhos | 05:42 | 06:42 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 | 20:42 | 21:42 | 22:40 | 23:40 |
Rua Domingos Tordin, 63 | 05:43 | 06:43 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:43 | 21:43 | 22:41 | 23:41 |
Rua Orozimbo Maia, 301-331 | 05:44 | 06:44 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 | 20:44 | 21:44 | 22:42 | 23:42 |
Parada Valinhos | 05:44 | 06:44 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 | 20:44 | 21:44 | 22:42 | 23:42 |
Rua Invernada, 43 | 05:47 | 06:47 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 | 20:47 | 21:47 | 22:44 | 23:44 |
Avenida Gessy Lever, 99 | 05:48 | 06:48 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 | 20:48 | 21:48 | 22:45 | 23:45 |
Avenida Dos Imigrantes, 6 | 05:49 | 06:49 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 | 20:49 | 21:49 | 22:46 | 23:46 |
Avenida Dos Imigrantes, 301 | 05:49 | 06:49 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 | 20:49 | 21:49 | 22:47 | 23:47 |
Terminal Rodoviário De Valinhos | 05:15 | 06:15 | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 | 22:15 | 23:15 |
SOU Valinhos Bus horario - 512 (Residencial Alvorada Via Frutal)
El horario de SOU Valinhos Bus para la ruta 512, Residencial Alvorada Via Frutal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário De Valinhos estación hasta Terminal Rodoviário De Valinhos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SOU Valinhos confiable y actualizado