Horarios de 52 - Clemenceau - Quai E Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 College Rostand 12:11 15:41 Provinces - Quai A 12:15 15:45 Champagne 12:16 15:46 Clinique 12:17 15:47 Caisse De Secours 12:18 15:48 Square Hemery 12:19 15:49 Léon Blum 12:20 15:50 Quai De Busnes 12:21 15:51 Bodelot 12:22 15:52 Dubois 12:24 15:54 Mairie 12:25 15:55 La Croisée 12:26 15:56 Zi Ouest 12:28 15:58 Zi Nord 12:29 15:59 Egalite 12:33 16:03 Mairie 12:34 16:04 Bas D'Houchin 12:35 16:05 Mairie 12:38 16:08 Coin Du Bois 12:39 16:09 Dambrine 12:41 16:11 Mairie 12:42 16:12 Chemin Vert 12:43 16:13 Prieure 12:46 16:16 Actipolis 12:47 16:17 Gros Moulin 12:48 16:18 Sacré Cœur 12:50 16:20 Rousseau 12:52 16:22 Juin 12:53 16:23 Gare De Béthune 12:54 16:24 Légion 12:55 16:25 Clémenceau - Quai 5 12:58 16:28
Horarios de miércoles Estación Salida #1 College Rostand 12:11 Provinces - Quai A 12:15 Champagne 12:16 Clinique 12:17 Caisse De Secours 12:18 Square Hemery 12:19 Léon Blum 12:20 Quai De Busnes 12:21 Bodelot 12:22 Dubois 12:24 Mairie 12:25 La Croisée 12:26 Zi Ouest 12:28 Zi Nord 12:29 Egalite 12:33 Mairie 12:34 Bas D'Houchin 12:35 Mairie 12:38 Coin Du Bois 12:39 Dambrine 12:41 Mairie 12:42 Chemin Vert 12:43 Prieure 12:46 Actipolis 12:47 Gros Moulin 12:48 Sacré Cœur 12:50 Rousseau 12:52 Juin 12:53 Gare De Béthune 12:54 Légion 12:55 Clémenceau - Quai 5 12:58
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 College Rostand - - - 12:11 - - - - Provinces - Quai A 06:09 06:59 08:15 12:15 12:15 13:35 15:45 18:15 Champagne 06:10 07:00 08:15 12:16 12:15 13:36 15:45 18:15 Clinique 06:10 07:01 08:16 12:17 12:16 13:37 15:46 18:16 Caisse De Secours 06:11 07:02 08:17 12:18 12:17 13:38 15:47 18:17 Square Hemery 06:12 07:03 08:18 12:19 12:18 13:39 15:48 18:18 Léon Blum 06:13 07:04 08:18 12:20 12:18 13:40 15:48 18:18 Quai De Busnes 06:14 07:05 08:19 12:21 12:19 13:41 15:49 18:19 Bodelot 06:15 07:06 08:20 12:22 12:20 13:42 15:50 18:20 Dubois 06:16 07:08 08:21 12:24 12:21 13:44 15:51 18:21 Mairie 06:17 07:09 08:21 12:25 12:21 13:45 15:51 18:21 La Croisée 06:18 07:10 08:22 12:26 12:22 13:46 15:52 18:22 Zi Ouest 06:20 07:12 08:24 12:28 12:24 13:48 15:54 18:24 Zi Nord 06:21 07:13 08:25 12:29 12:25 13:49 15:55 18:25 Egalite 06:24 07:17 08:27 12:33 12:27 13:53 15:57 18:27 Mairie 06:25 07:18 08:27 12:34 12:27 13:54 15:57 18:27 Bas D'Houchin 06:26 07:19 08:28 12:35 12:28 13:55 15:58 18:28 Mairie 06:28 07:22 08:30 12:38 12:30 13:58 16:00 18:30 Coin Du Bois 06:29 07:23 08:31 12:39 12:31 13:59 16:01 18:31 Dambrine 06:30 07:25 08:32 12:41 12:32 14:01 16:02 18:32 Mairie 06:30 07:26 08:32 12:42 12:32 14:02 16:02 18:32 Chemin Vert 06:32 07:27 08:34 12:43 12:34 14:03 16:04 18:34 Prieure 06:34 07:30 08:35 12:46 12:35 14:06 16:05 18:35 Actipolis 06:35 07:31 08:36 12:47 12:36 14:07 16:06 18:36 Gros Moulin 06:36 07:32 08:37 12:48 12:37 14:08 16:07 18:37 Sacré Cœur 06:38 07:34 08:38 12:50 12:38 14:10 16:08 18:38 Rousseau 06:39 07:36 08:39 12:52 12:39 14:12 16:09 18:39 Juin 06:40 07:37 08:40 12:53 12:40 14:13 16:10 18:40 Gare De Béthune 06:41 07:38 08:41 12:54 12:41 14:14 16:11 18:41 Légion 06:42 07:39 08:42 12:55 12:42 14:15 16:12 18:42 Clémenceau - Quai 5 06:44 07:42 08:43 12:58 12:43 14:18 16:13 18:43
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Provinces - Quai A 06:09 08:15 13:35 18:15 Champagne 06:10 08:15 13:36 18:16 Clinique 06:10 08:16 13:37 18:17 Caisse De Secours 06:11 08:17 13:38 18:18 Square Hemery 06:12 08:18 13:39 18:19 Léon Blum 06:13 08:18 13:40 18:20 Quai De Busnes 06:14 08:19 13:41 18:21 Bodelot 06:15 08:20 13:42 18:22 Dubois 06:16 08:21 13:44 18:24 Mairie 06:17 08:21 13:45 18:25 La Croisée 06:18 08:22 13:46 18:26 Zi Ouest 06:20 08:24 13:48 18:28 Zi Nord 06:21 08:25 13:49 18:29 Egalite 06:24 08:27 13:53 18:33 Mairie 06:25 08:27 13:54 18:34 Bas D'Houchin 06:26 08:28 13:55 18:35 Mairie 06:28 08:30 13:58 18:38 Coin Du Bois 06:29 08:31 13:59 18:39 Dambrine 06:30 08:32 14:01 18:41 Mairie 06:30 08:32 14:02 18:42 Chemin Vert 06:32 08:34 14:03 18:43 Prieure 06:34 08:35 14:06 18:46 Actipolis 06:35 08:36 14:07 18:47 Gros Moulin 06:36 08:37 14:08 18:48 Sacré Cœur 06:38 08:38 14:10 18:50 Rousseau 06:39 08:39 14:12 18:52 Juin 06:40 08:40 14:13 18:53 Gare De Béthune 06:41 08:41 14:14 18:54 Légion 06:42 08:42 14:15 18:55 Clémenceau - Quai 5 06:44 08:43 14:18 18:58
Tadao Bus horario - 52 (Clemenceau - Quai E) El horario de Tadao Bus para la ruta 52, Clemenceau - Quai E, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde College Rostand estación hasta Clémenceau - Quai 5 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tadao. Actualizamos el horario de 52, de Bruay-La-Buissière a Béthune, diariamente a medianoche.
Última actualización en 24 de junio de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 52