521
Horarios de 521 - Parque Dos Poderes / Centro (Vespertino)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Des. Leão Neto Do Carmo - Receita Federal | 11:55 | 12:25 | 13:30 | 14:05 | 15:05 | 15:15 | 15:40 | 16:45 | 17:15 | 18:25 | 19:00 | 20:40 | 22:10 |
Avenida Desembargador Leão Neto Do Carmo - Tribunal De Justiça | 11:56 | 12:26 | 13:31 | 14:06 | 15:06 | 15:16 | 15:41 | 16:46 | 17:16 | 18:26 | 19:01 | 20:41 | 22:11 |
Avenida Desembargador Leão Neto Do Carmo - Tve | 11:57 | 12:27 | 13:32 | 14:07 | 15:07 | 15:17 | 15:42 | 16:47 | 17:17 | 18:27 | 19:02 | 20:42 | 22:12 |
Avenida Desembargador Leão Neto Do Carmo, 1082-1192 | 11:58 | 12:28 | 13:33 | 14:08 | 15:08 | 15:18 | 15:43 | 16:48 | 17:18 | 18:28 | 19:03 | 20:43 | 22:13 |
Rua Dos Poderes 2-440 | 11:59 | 12:29 | 13:34 | 14:09 | 15:09 | 15:19 | 15:44 | 16:49 | 17:19 | 18:29 | 19:04 | 20:44 | 22:14 |
Rua Dos Poderes, Creche Zé Du | 12:01 | 12:31 | 13:36 | 14:11 | 15:11 | 15:21 | 15:46 | 16:51 | 17:21 | 18:31 | 19:06 | 20:46 | 22:16 |
Secretaria Estadual De Administração | 12:03 | 12:33 | 13:38 | 14:13 | 15:13 | 15:23 | 15:48 | 16:53 | 17:23 | 18:33 | 19:08 | 20:48 | 22:18 |
Secretaria De Fazenda | 12:04 | 12:34 | 13:39 | 14:14 | 15:14 | 15:24 | 15:49 | 16:54 | 17:24 | 18:34 | 19:09 | 20:49 | 22:19 |
Secretaria Estadual De Meio Ambiente | 12:04 | 12:34 | 13:39 | 14:14 | 15:14 | 15:24 | 15:49 | 16:54 | 17:24 | 18:34 | 19:09 | 20:49 | 22:19 |
Secretaria De Direitos Humanos E Assistência Social | 12:04 | 12:34 | 13:39 | 14:14 | 15:14 | 15:24 | 15:49 | 16:54 | 17:24 | 18:34 | 19:09 | 20:49 | 22:19 |
Defensoria Pública | 12:04 | 12:34 | 13:39 | 14:14 | 15:14 | 15:24 | 15:49 | 16:54 | 17:24 | 18:34 | 19:09 | 20:49 | 22:19 |
Procuradoria-Geral Do Estado | 12:05 | 12:35 | 13:40 | 14:15 | 15:15 | 15:25 | 15:50 | 16:55 | 17:25 | 18:35 | 19:10 | 20:50 | 22:20 |
Secretaria Estadual De Educação | 12:07 | 12:37 | 13:42 | 14:17 | 15:17 | 15:27 | 15:52 | 16:57 | 17:27 | 18:37 | 19:12 | 20:52 | 22:22 |
Secretaria Estadual De Segurança Pública | 12:07 | 12:37 | 13:42 | 14:17 | 15:17 | 15:27 | 15:52 | 16:57 | 17:27 | 18:37 | 19:12 | 20:52 | 22:22 |
Secretaria Estadual De Saúde | 12:08 | 12:38 | 13:43 | 14:18 | 15:18 | 15:28 | 15:53 | 16:58 | 17:28 | 18:38 | 19:13 | 20:53 | 22:23 |
Governadoria | 12:08 | 12:38 | 13:43 | 14:18 | 15:18 | 15:28 | 15:53 | 16:58 | 17:28 | 18:38 | 19:13 | 20:53 | 22:23 |
Agesul | 12:11 | 12:41 | 13:46 | 14:21 | 15:21 | 15:31 | 15:56 | 17:01 | 17:31 | 18:41 | 19:16 | 20:56 | 22:26 |
Semagro | 12:12 | 12:42 | 13:47 | 14:22 | 15:22 | 15:32 | 15:57 | 17:02 | 17:32 | 18:42 | 19:17 | 20:57 | 22:27 |
Tribunal De Contas | 12:12 | 12:42 | 13:47 | 14:22 | 15:22 | 15:32 | 15:57 | 17:02 | 17:32 | 18:42 | 19:17 | 20:57 | 22:27 |
Tribunal De Justiça | 12:13 | 12:43 | 13:48 | 14:23 | 15:23 | 15:33 | 15:58 | 17:03 | 17:33 | 18:43 | 19:18 | 20:58 | 22:28 |
Assembleia Legislativa | 12:14 | 12:44 | 13:49 | 14:24 | 15:24 | 15:34 | 15:59 | 17:04 | 17:34 | 18:44 | 19:19 | 20:59 | 22:29 |
Avenida Mato Grosso, 5799-5899 | 12:16 | 12:46 | 13:51 | 14:26 | 15:26 | 15:36 | 16:01 | 17:06 | 17:36 | 18:46 | 19:21 | 21:01 | 22:31 |
Avenida Mato Grosso 5481-5513 | 12:17 | 12:47 | 13:52 | 14:27 | 15:27 | 15:37 | 16:02 | 17:07 | 17:37 | 18:47 | 19:22 | 21:02 | 22:32 |
Avenida Mato Grosso - Centro De Convenções Albano Franco | 12:18 | 12:48 | 13:53 | 14:28 | 15:28 | 15:38 | 16:03 | 17:08 | 17:38 | 18:48 | 19:23 | 21:03 | 22:33 |
Avenida Mato Grosso, 4679-4857 | 12:19 | 12:49 | 13:54 | 14:29 | 15:29 | 15:39 | 16:04 | 17:09 | 17:39 | 18:49 | 19:24 | 21:04 | 22:34 |
Avenida Mato Grosso, 4415-4453 | 12:20 | 12:50 | 13:55 | 14:30 | 15:30 | 15:40 | 16:05 | 17:10 | 17:40 | 18:50 | 19:25 | 21:05 | 22:35 |
Avenida Mato Grosso, 3755 | 12:22 | 12:52 | 13:57 | 14:32 | 15:32 | 15:42 | 16:07 | 17:12 | 17:42 | 18:52 | 19:27 | 21:07 | 22:37 |
Avenida Mato Grosso, 3407 | 12:24 | 12:54 | 13:59 | 14:34 | 15:34 | 15:44 | 16:09 | 17:14 | 17:44 | 18:54 | 19:29 | 21:09 | 22:39 |
Avenida Mato Grosso, 3195 | 12:24 | 12:54 | 13:59 | 14:34 | 15:34 | 15:44 | 16:09 | 17:14 | 17:44 | 18:54 | 19:29 | 21:09 | 22:39 |
Avenida Mato Grosso, 2695 | 12:26 | 12:56 | 14:01 | 14:36 | 15:36 | 15:46 | 16:11 | 17:16 | 17:46 | 18:56 | 19:31 | 21:11 | 22:41 |
Avenida Mato Grosso, 2437-2521 | 12:27 | 12:57 | 14:02 | 14:37 | 15:37 | 15:47 | 16:12 | 17:17 | 17:47 | 18:57 | 19:32 | 21:12 | 22:42 |
Avenida Mato Grosso - Sam's Club | 12:28 | 12:58 | 14:03 | 14:38 | 15:38 | 15:48 | 16:13 | 17:18 | 17:48 | 18:58 | 19:33 | 21:13 | 22:43 |
Avenida Mato Grosso - Sebrae | 12:29 | 12:59 | 14:04 | 14:39 | 15:39 | 15:49 | 16:14 | 17:19 | 17:49 | 18:59 | 19:34 | 21:14 | 22:44 |
Avenida Mato Grosso - Igreja Universal | 12:32 | 13:02 | 14:07 | 14:42 | 15:42 | 15:52 | 16:17 | 17:22 | 17:52 | 19:02 | 19:37 | 21:17 | 22:47 |
Avenida Mato Grosso - Santa Casa | 12:34 | 13:04 | 14:09 | 14:44 | 15:44 | 15:54 | 16:19 | 17:24 | 17:54 | 19:04 | 19:39 | 21:19 | 22:49 |
Avenida Calógeras - Orla Ferroviária | 12:35 | 13:05 | 14:10 | 14:45 | 15:45 | 15:55 | 16:20 | 17:25 | 17:55 | 19:05 | 19:40 | 21:20 | 22:50 |
Avenida Calógeras - Energisa | 12:36 | 13:06 | 14:11 | 14:46 | 15:46 | 15:56 | 16:21 | 17:26 | 17:56 | 19:06 | 19:41 | 21:21 | 22:51 |
Avenida Ernesto Geisel - Correios | 12:38 | 13:08 | 14:13 | 14:48 | 15:48 | 15:58 | 16:23 | 17:28 | 17:58 | 19:08 | 19:43 | 21:23 | 22:53 |
Rua Dos Barbosas, 2 | 12:40 | 13:10 | 14:15 | 14:50 | 15:50 | 16:00 | 16:25 | 17:30 | 18:00 | 19:10 | 19:45 | 21:25 | 22:55 |
Rua 26 De Agosto - Sas | 12:41 | 13:11 | 14:16 | 14:51 | 15:51 | 16:01 | 16:26 | 17:31 | 18:01 | 19:11 | 19:46 | 21:26 | 22:56 |
Rua 26 De Agosto - Senac | 12:42 | 13:12 | 14:17 | 14:52 | 15:52 | 16:02 | 16:27 | 17:32 | 18:02 | 19:12 | 19:47 | 21:27 | 22:57 |
Rua 26 De Agosto - Inss | 12:44 | 13:14 | 14:19 | 14:54 | 15:54 | 16:04 | 16:29 | 17:34 | 18:04 | 19:14 | 19:49 | 21:29 | 22:59 |
Rua Rui Barbosa, 2959 (Esq. Marechal Rondon) | 12:47 | 13:17 | 14:22 | 14:57 | 15:57 | 16:07 | 16:32 | 17:37 | 18:07 | 19:17 | 19:52 | 21:32 | 23:02 |
Consórcio Guaicurus Bus horario - 521 (Parque Dos Poderes / Centro (Vespertino))
El horario de Consórcio Guaicurus Bus para la ruta 521, Parque Dos Poderes / Centro (Vespertino), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Des. Leão Neto Do Carmo - Receita Federal estación hasta Rua Rui Barbosa, 2959 (Esq. Marechal Rondon) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Guaicurus confiable y actualizado