Horarios de 522 - Centro / Trevo Do Salvaterra
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Doutor Costa Reis / Bahamas | 22:22 |
Avenida Pantaleone Arcuri, 330 | 22:22 |
Avenida Pantaleone Arcuri, 159 | 22:22 |
Av. Deusdedith Salgado, 1298 | 22:23 |
Av. Deusdedith Salgado / Aabb | 22:23 |
Av. Deusdedith Salgado / Parque Da Lajinha | 22:24 |
Av. Deusdedith Salgado / Ibis Hotel | 22:25 |
Av. Deusdedith Salgado / Center Car | 22:27 |
Av. Deusdedith Salgado / Hospital Da Unimed - Dr. Hugo Borges | 22:27 |
Av. Deusdedith Salgado, 4050 | 22:28 |
Av. Deusdedith Salgado / Churrascaria Potencia Do Sul | 22:29 |
Av. Deusdedith Salgado / Terrazzo | 22:30 |
Av. Deusdedith Salgado / Mart Minas | 22:31 |
Av. Deusdedith Salgado / Salvaterra | 22:31 |
Av. Deusdedith Salgado / Bahamas Mix | 22:32 |
Av. Deusdedith Salgado / Hotel Green Hill | 22:32 |
Av. Deusdedith Salgado / Cultural Bar | 22:34 |
Av. Deusdedith Salgado / Hospital Da Unimed - Dr. Hugo Borges | 22:35 |
Av. Deusdedith Salgado, 2505 | 22:36 |
Av. Deusdedith Salgado / Estrela Alta | 22:37 |
Av. Deusdedith Salgado / Ibis Hotel | 22:37 |
Av. Deusdedith Salgado / Premier Parc Hotel | 22:38 |
Av. Deusdedith Salgado, 1597 | 22:39 |
Av. Deusdedith Salgado, 1349 | 22:40 |
Av. Deusdedith Salgado / Igreja São Geraldo | 22:40 |
Av. Dr. Paulo Japiassu Coelho, 182 | 22:41 |
Av. Dr. Paulo Japiassu Coelho, 334 | 22:41 |
Av. Dr. Paulo Japiassu Coelho, 528 | 22:42 |
Av. Dr. Paulo Japiassu Coelho, 664 | 22:42 |
Avenida Presidente Itamar Franco / Hospital Maternidade Terezinha De Jesus | 22:44 |
Avenida Presidente Itamar Franco, 2463 | 22:44 |
Avenida Presidente Itamar Franco / Escola Estadual Fernando Lobo | 22:45 |
Avenida Presidente Itamar Franco / Pça. Jarbas De Lery Santos | 22:46 |
Rua Doutor Romualdo, 149 | 22:47 |
Av. Barão Do Rio Branco / Osvaldo Aranha | 22:47 |
Av. Barão Do Rio Branco / Catedral | 22:48 |
Av. Barão Do Rio Branco / Mister Moore | 22:50 |
Av. Barão Do Rio Branco / Largo Do Riachuelo | 22:51 |
Rua Silva Jardim, 731 | 22:51 |
Via JF Bus horario - 522 (Centro / Trevo Do Salvaterra)
El horario de Via JF Bus para la ruta 522, Centro / Trevo Do Salvaterra, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Doutor Costa Reis / Bahamas estación hasta Rua Silva Jardim, 731 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Via JF confiable y actualizado