Horarios de 523 - Alto Boa Vista
Salida desde Ponto Final - Centro / Rua Caldas Viana
lunes a sábado | domingo |
---|---|
06:00 | 06:30 |
06:30 | 07:30 |
07:00 | 08:30 |
07:30 | 09:30 |
08:00 | 10:30 |
08:30 | 11:30 |
09:00 | 12:30 |
09:30 | 13:30 |
10:00 | 14:30 |
10:30 | 15:30 |
11:00 | 16:30 |
11:30 | 17:30 |
12:00 | 18:30 |
12:30 | 19:30 |
13:00 | 20:30 |
13:30 | 21:30 |
14:00 | 22:30 |
14:30 | - |
15:00 | - |
15:30 | - |
16:00 | - |
16:30 | - |
17:00 | - |
17:30 | - |
18:00 | - |
18:30 | - |
19:00 | - |
19:30 | - |
20:00 | - |
20:30 | - |
21:00 | - |
21:30 | - |
22:00 | - |
22:30 | - |
Cascatinha Transportes Bus horario - 523 (Alto Boa Vista)
El horario de Cascatinha Transportes Bus para la ruta 523, Alto Boa Vista, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Centro / Rua Caldas Viana estación hasta Caminho Do Ladeira, 295-567 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cascatinha Transportes confiable y actualizado