Horarios de 530 - La Savine Les Pins
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Canebière Bourse | 21:25 | 21:40 | 22:00 | 22:25 | 22:50 | 23:05 | 23:25 | 23:45 | 00:10 | 00:45 |
Barbusse Colbert | 21:25 | 21:40 | 22:00 | 22:25 | 22:50 | 23:05 | 23:25 | 23:45 | 00:10 | 00:45 |
Métro Colbert | 21:25 | 21:40 | 22:00 | 22:25 | 22:50 | 23:05 | 23:25 | 23:45 | 00:10 | 00:45 |
Métro Jules Guesde | 21:26 | 21:41 | 22:01 | 22:26 | 22:51 | 23:06 | 23:26 | 23:46 | 00:11 | 00:46 |
Pelletan Marceau | 21:27 | 21:42 | 22:02 | 22:27 | 22:52 | 23:07 | 23:27 | 23:47 | 00:12 | 00:47 |
Place De Strasbourg | 21:27 | 21:42 | 22:02 | 22:27 | 22:52 | 23:07 | 23:27 | 23:47 | 00:12 | 00:47 |
Strasbourg Amiens | 21:27 | 21:42 | 22:02 | 22:27 | 22:52 | 23:07 | 23:27 | 23:47 | 00:12 | 00:47 |
Strasbourg Desaix | 21:28 | 21:43 | 22:03 | 22:28 | 22:53 | 23:08 | 23:28 | 23:48 | 00:13 | 00:48 |
Strasbourg | 21:29 | 21:44 | 22:04 | 22:29 | 22:54 | 23:09 | 23:29 | 23:49 | 00:14 | 00:49 |
National Loubon | 21:29 | 21:44 | 22:04 | 22:29 | 22:54 | 23:09 | 23:29 | 23:49 | 00:14 | 00:49 |
National Pyat | 21:30 | 21:45 | 22:05 | 22:30 | 22:55 | 23:10 | 23:30 | 23:50 | 00:15 | 00:50 |
National Jullien | 21:30 | 21:45 | 22:05 | 22:30 | 22:55 | 23:10 | 23:30 | 23:50 | 00:15 | 00:50 |
Métro National | 21:31 | 21:46 | 22:06 | 22:31 | 22:56 | 23:11 | 23:31 | 23:51 | 00:16 | 00:51 |
Auphan Félix Pyat | 21:31 | 21:46 | 22:06 | 22:31 | 22:56 | 23:11 | 23:31 | 23:51 | 00:16 | 00:51 |
Auphan Vaillant | 21:32 | 21:47 | 22:07 | 22:32 | 22:57 | 23:12 | 23:32 | 23:52 | 00:17 | 00:52 |
Gibbes Plombières | 21:33 | 21:48 | 22:08 | 22:33 | 22:58 | 23:13 | 23:33 | 23:53 | 00:18 | 00:53 |
Gibbes Bon Secours | 21:33 | 21:48 | 22:08 | 22:33 | 22:58 | 23:13 | 23:33 | 23:53 | 00:18 | 00:53 |
Gibbes St Gabriel | 21:34 | 21:49 | 22:09 | 22:34 | 22:59 | 23:14 | 23:34 | 23:54 | 00:19 | 00:54 |
Gibbes Moretti | 21:34 | 21:49 | 22:09 | 22:34 | 22:59 | 23:14 | 23:34 | 23:54 | 00:19 | 00:54 |
Moretti Gibbes | 21:34 | 21:49 | 22:09 | 22:34 | 22:59 | 23:14 | 23:34 | 23:54 | 00:19 | 00:54 |
Collège Clair Soleil | 21:35 | 21:50 | 22:10 | 22:35 | 23:00 | 23:15 | 23:35 | 23:55 | 00:20 | 00:55 |
Moretti Ste Marthe | 21:36 | 21:51 | 22:11 | 22:36 | 23:01 | 23:16 | 23:36 | 23:56 | 00:21 | 00:56 |
La Marine | 21:36 | 21:51 | 22:11 | 22:36 | 23:01 | 23:16 | 23:36 | 23:56 | 00:21 | 00:56 |
Bertrandon | 21:37 | 21:52 | 22:12 | 22:37 | 23:02 | 23:17 | 23:37 | 23:57 | 00:22 | 00:57 |
Ste Marthe Le Camp | 21:38 | 21:53 | 22:13 | 22:38 | 23:03 | 23:18 | 23:38 | 23:58 | 00:23 | 00:58 |
Ste Marthe Jourdan | 21:39 | 21:54 | 22:14 | 22:39 | 23:04 | 23:19 | 23:39 | 23:59 | 00:24 | 00:59 |
Ste Marthe Peupliers | 21:40 | 21:55 | 22:15 | 22:40 | 23:05 | 23:20 | 23:40 | 00:00 | 00:25 | 01:00 |
Ste Marthe | 21:41 | 21:56 | 22:16 | 22:41 | 23:06 | 23:21 | 23:41 | 00:01 | 00:26 | 01:01 |
Nungesser | 21:42 | 21:57 | 22:17 | 22:42 | 23:07 | 23:22 | 23:42 | 00:02 | 00:27 | 01:02 |
La Simiane | 21:42 | 21:57 | 22:17 | 22:42 | 23:07 | 23:22 | 23:42 | 00:02 | 00:27 | 01:02 |
Tour Sainte | 21:43 | 21:58 | 22:18 | 22:43 | 23:08 | 23:23 | 23:43 | 00:03 | 00:28 | 01:03 |
Coxe Massenet | 21:44 | 21:59 | 22:19 | 22:44 | 23:09 | 23:24 | 23:44 | 00:04 | 00:29 | 01:04 |
St Joseph | 21:44 | 21:59 | 22:19 | 22:44 | 23:09 | 23:24 | 23:44 | 00:04 | 00:29 | 01:04 |
St Joseph Les Lions | 21:45 | 22:00 | 22:20 | 22:45 | 23:10 | 23:25 | 23:45 | 00:05 | 00:30 | 01:05 |
Castellas Les Lions | 21:45 | 22:00 | 22:20 | 22:45 | 23:10 | 23:25 | 23:45 | 00:05 | 00:30 | 01:05 |
Le Castellas | 21:46 | 22:01 | 22:21 | 22:46 | 23:11 | 23:26 | 23:46 | 00:06 | 00:31 | 01:06 |
La Sylve Le Castellas | 21:46 | 22:01 | 22:21 | 22:46 | 23:11 | 23:26 | 23:46 | 00:06 | 00:31 | 01:06 |
Les Aygalades | 21:47 | 22:02 | 22:22 | 22:47 | 23:12 | 23:27 | 23:47 | 00:07 | 00:32 | 01:07 |
Bd De La Gare | 21:47 | 22:02 | 22:22 | 22:47 | 23:12 | 23:27 | 23:47 | 00:07 | 00:32 | 01:07 |
Chemin De La Mûre | 21:48 | 22:03 | 22:23 | 22:48 | 23:13 | 23:28 | 23:48 | 00:08 | 00:33 | 01:08 |
L’Hermitage Jean Moulin | 21:49 | 22:04 | 22:24 | 22:49 | 23:14 | 23:29 | 23:49 | 00:09 | 00:34 | 01:09 |
Résidence Les Borels | 21:50 | 22:05 | 22:25 | 22:50 | 23:15 | 23:30 | 23:50 | 00:10 | 00:35 | 01:10 |
Les Borels | 21:51 | 22:06 | 22:26 | 22:51 | 23:16 | 23:31 | 23:51 | 00:11 | 00:36 | 01:11 |
Savine Tuves | 21:52 | 22:07 | 22:27 | 22:52 | 23:17 | 23:32 | 23:52 | 00:12 | 00:37 | 01:12 |
Le Canal | 21:56 | 22:11 | 22:31 | 22:56 | 23:18 | 23:33 | 23:53 | 00:13 | 00:38 | 01:13 |
La Savine Les Pins | 21:58 | 22:13 | 22:33 | 22:58 | 23:20 | 23:35 | 23:55 | 00:15 | 00:40 | 01:15 |
RTM Bus horario - 530 (La Savine Les Pins)
El horario de RTM Bus para la ruta 530, La Savine Les Pins, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Canebière Bourse estación hasta La Savine Les Pins estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de RTM. Actualizamos el horario de 530, de Marseille, 1er Arrondissement a Marseille, 15e Arrondissement, diariamente a medianoche.